Щас начнется. Ату Литвиных!
и еще:
похоже Путин начинает нов виток информ войны. Встречайте кремлеботов,- им подкинули аванс
еще вариант
патологические уроды
В переулках Китай-города, в ничем не примечательном обшарпанном особнячке, поздно вечером состоялась лекция и «круглый стол» на тему метафизической взаимосвязи Всевышнего и Президента России. Корреспондент «МК» внимательно ее послушал.
Вел лекцию Дмитрий Энтео — известный «православный» активист. На мероприятии, широко анонсировавшемся в Интернете, яблоку негде было упасть.
«7 октября 1952 года на свет появилось живое человеческое существо, имеющее бессмертную душу и смертное тело. Существо это было сотворено по образу и подобию Божьему. Его тело было идеально приспособлено для решения тех великих задач, которые поставил перед ним Создатель. Существо назвали Вовой...» — Дмитрий Энтео повел свой рассказ от сотворения мира, но всю Библию пересказывать не стал, тем более что про Путина в ней ничего и нет, — ограничился грехопадением Адама.
До определенного времени Путин, как и обычный человек, не подозревал о своей великой миссии: «Мальчик рос. Внешняя разведка, ГДР, встреча с Собчаком, знакомство с Ельциным», — но однажды, по мнению лектора, Бог вошел в Путина. И судьба последнего тут же была предопределена.
Лектор выразил уверенность, что кроме злобных троллей из Интернета, пришедших сюда «чисто поржать», и истинных православных на мероприятии обязательно присутствуют представители ФСБ и ФСО, которые все как надо запишут и куда надо передадут. «Жаль, что мы не узрим лица Владимира Владимировича, когда он увидит эту запись и наконец осознает, кто он».

«Энтео, что ты куришь?..» — крикнул кто-то.
Дмитрий признался, что, согласно закону о запрете курения, давно уже не курит. Хотя по молодости и был развращен школой и университетом (закончил МГИМО), но вскоре взялся за ум и, наконец, понял, что «Земля не вращается вокруг Солнца. Все вращается вокруг нас!»
Энтео посетовал, что, если бы детей учили только в церкви и только православию, им вообще бы не пришлось объяснять такие прописные истины, как исследование божественной природы власти.
Впрочем, как оказалось, ни Александр Македонский, ни Цезарь, ни даже Наполеон богами так и не стали. Не доросли
Владимир Ленин вообще являлся предтечей Антихриста. А великим православным святым был товарищ Сталин. Дело в том, что, по всей видимости, Творец прошел несколько неудачных попыток сотворить кого-нибудь стоящего — и, наконец, в лице действующего Президента России, по словам Дмитрия Энтео, ему это удалось.
«Спасая стерхов и опускаясь в глубины морские за амфорами, Бог входит во Владимира Путина и остается в нем в благодати, пока президент думает и молится о нас».
P.S. Тема следующей лекции Дмитрия Энтео, как было объявлено: «Попадет ли Алексей Навальный в вечный ад?»


Уже и не палятся


Ответов на этот риторический вопрос может быть несколько, но главных из них всего два. Потому, что "русские" - не нация, а искусственная имперская общность манкуртов разных народов. И, как всякое не естественное, бутафорное образование, русские ненавидят все, что напоминает об автохтонности, тысячелетней культуре и правдивой истории.
Вторая причина истерии русских ватников на украинскую вышиванку кроется более глубже, чем мы можем себе представить, она находится в религиозно-оккультной плоскости. Ведь вышиванка - это не только древний исторический народный костюм, мода и стиль, красота и удобство, это, прежде всего, оберег от темных, нечистых сил. Вышиванка всегда несла мир и добро, культуру и духовность, пожелания матери своим детям.
Кто такие русские и Российская империя? По сути, это воры, убийцы, захватчики и генетические рабы. Кто руководил этим имперским стадом? Едва ли русских царей можно назвать духовными и набожными. Достаточно вспомнить Николая Кровавого (почитаемого гомо раша за "святого"), садистов-извращенцев И. Грозного, Петра 1-го или Екатерину 2-ю. О советской богоборческой власти говорить не приходится, как и не стоит здесь обсуждать сатанинскую сущность содомитской советско-чекистской псевдорелигиозной организции московского патриархата РПЦ. Подордынцы русские - бесы, их отец - отец лжи. Вся их релизиозность сводится к напускному фанатизму, не более. О русских бесах писал еще Ф. Достоевский. Вот поэтому, русские так панически боятся и ненавидят вышиванки.
Предлагаю ознакомиться с одним из таких русских образчиков - отрывком из статьи Страшная правда о вышиванках. К проблеме городского одичания на имперском ресурсе Однако (стилистика и грамматика автора) http://www.odnako.org/blogs/strashnaya-pravda-o-vishivankah-k-probleme-gorodskogo-odichaniya/
Читая эту бредятину не остается сомнений, что русские больны олигофренией, манией величия и комплексом неполноценности.