Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Моральный ущерб жеребцам

  • 20.10.14, 10:53
avmalgin Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил санкции, которые были применены немецкими властями к его лошади Зазу. Об этом глава Чеченской республики написал в Instagram... Он также выразил надежду, что «они принесут извинения Зазу, Дэшинг Хоум и всем лошадиным табунам мира», и «вынуждены будут выплачивать миллионные компенсации за моральный ущерб жеребцам...»

16 октября стало известно, что организаторы скакового турнира в Германии отказались выплачивать призовые скакуну Зазу из-за санкций, введенных ранее в отношении его хозяина Рамзана Кадырова.

У императора Каликулы был верный и любимый конь – Инцитат. Светло-серый скакун испанских кровей «заседал» в сенате, а римские подданные заканчивали присягу словами: ради благополучия и удачи Инцитата.... Римский писатель-историк Светоний в своем знаменитом труде "Жизнь двенадцати цезарей" пишет, что для любимого жеребца Калигула построил конюшню из мрамора с яслями из слоновой кости и золотой поилкой, одевал в пурпурные покрывала, и занимал Инцитат культовый пост – служил жрецом Калигулы, объявившего себя Богом. За это коню требовалось заплатить 8 000 000 сестерциев – эту огромную сумму удалось собрать, обложив данью от имени Инцитата всех лошадей Римской империи. Если хозяин не мог заплатить дань, его лошадь отправляли на живодерню.


Вата выходит из пьяного угара

  • 20.10.14, 00:04
та шо там говорить! -цыплят по осени считают

Янукович подложил свинью Ринату и его подельникам

  • 19.10.14, 23:46

...засветил «Оппоблок» как продолжателей дела «янучар» «Оппозиционеры» Бойко, Допа, Вилкул, Натаха Королевская, Шуфрич, Левочкины и т.п. могут уже не идти на выборы – Виктор Федорович вбил в ОБ осиновый, как говорят, болт.

Из окружения беглого Виктора Януковича стало известно о планируемой на понедельник в Ростове-на-Дону его пресс-конференции. Российское издание moscow-post ознакомилось с рабочей версией обращения Януковича к сторонникам и избирателям Партии Регионов.

Галиматьей, как водится, обращение Януковича переполнено, но отдельные моменты стоят того, чтобы их процитировать:

«Обращаюсь ко всем избирателям Партии регионов, всем сторонникам партии… На выборах 26 октября не стоит вопрос - голосовать или не голосовать. Выбор один - голосовать за Оппозиционный блок… Оппозиционный блок - это проверенная команда профессионалов. Юрий Бойко - лучший министр энергетики в истории Украины. Блестящие управленцы Александр Вилкул и Наталья Королевская, настоящий боец Нестор Шуфрич».

До відома: Владимир Малышев
Хочу обратиться к активистам в г. Краматорска. Предлагаю завтра собраться около прокуратуры города в 17 часов и выломать плиту Пшонки, под которой он оставил послание потомкам. Нафига от бандитов и предателей послания!
Плиту выкинуть на помойку, над посланием покуражиться! И сжечь!podmig

Солдат, журналист. Честный человек

  • 19.10.14, 23:09
Аркадий Бабченко

Создатель в Журналистика без посредников" · 71 870 подписчиков

Больше всего мне жаль не того, что Путин сделал с Россией. Да, мне жаль мою страну, но я уже понял происходящее, принял, и, вобщем-то, смирился почти до степени безразличия. Что теперь будет с территорией, на которой раньше была моя Родина, мне уже почти все равно. Капля веры с горчичное зерно еще есть, но уже почти безразлично. Что ни будет - заслужили. Такое раньше бывало со многими нациями, теперь вот стало с нами. Конец у этого всегда один. Так что тут все понятно. Говорить, в общем-то, не о чем.
По-настоящему мне жаль того, что он делает с Украиной. Я представлял себе эту страну совсем другой. Что-то типа "Тараса Бульбы". С полками воинственных козаков, бьющихся с басурманами и ляхами, добывающими себе пропитание грабежом и разбоями и тут же все пропивающими на Хортице. Львовские фашисты, бандеровцы, УНА-УНСО, не дай Бог заговорить на Западенщине по-русски, москаляку на гиляку - вот это все. Не то, чтобы я особенно во все это верил… Но просто сам я живу именно в таком мире, где ночами по-киргизски, например, говорить не рекомендуется. Естественно, жизнь соседей представлялась примерно такой же.
Оказалось, что все не так. Оказалось, что Украина - совсем другая страна. В которую я, узнав её, влюбился сразу и бесповоротно.
Оказалась, что украинцы - абсолютно беззлобная, совершенно неагрессивная, невоинственная нация. Уровень агрессии минимален. Уровень толерантности - на порядок выше. Мирное сосуществование разных конфессий. Двуязычный Киев. Вполне миролюбивый к русским Львов. Никакого напряжения. Менталитет мелкособственнического трудолюбивого хозяина, которому заниматься собственным хозяйством интереснее, чем драться с соседями.
В общем, то, что лучше всего описывается словом "нэнька".
Что-то доброе, мягкое, незлобивое.
Когда это понимаешь, понимаешь, какой раной для Украины оказался Майдан. Какой трагедией для неё оказались эти сто жизней. Это для России сто жизней плюс-минус - вообще не вопрос, говорить не о чем. А для этой страны это стало действительно национальной трагедией.
Но, блин, то, что с ней сделал потом Путин…
Как на Украине появляется ненависть… Как эта страна учится воевать… Как она учится убивать… Как уходит эта мягкость, это неагрессивность… Как на её место приходит ненависть… И такая ненависть, которой Россия, я думаю, не знала еще ни от одного народа никогда за все время своего существования. Как, вслед за умением воевать и убивать на место добродушия и открытости приходят цинизм и безразличие. Когда люди начинают радоваться смертям противника… Когда украинцы радуются смертям русских солдат…
Да, у меня в Киеве до сих пор полно друзей. И я знаю, что, когда я туда приеду, мне никто и слова не скажет. Никто и жестом не даст ничего понять. Но вот того, что было - уже не будет. Того единения, которое у меня было с этими людьми во время Майдана - уже не будет. Я знаю, что все равно, в любом случае, где-то на подсознательном уровне я буду для моих друзей уже "одним из них".
Он же не просто людей убивает. Он же в людях убивает то доброе, что было в них. По крайней мере, по отношению к нам. И взращивает ненависть и агрессию. Синдром пост-комбатанта во всей стране.
Превратить огромного сорокамилионного братского соседа в тех, кто тебя ненавидит больше всего…
 Это надо суметь, конечно.     Гореть в аду.


Ложечки

  • 19.10.14, 18:55
- Вы украли ложечки. Верните ложечки!

- Понимаете, ваши ложечки так нравятся нашей маме. Она не поймет, если мы их вернем. Наши дети привыкли к вашим ложечкам. Они всегда нам говорили, что у вас отличные ложечки. Конечно, мы были неправы, но мы должны жить в реальном мире. Ложечки лежат у нас на кухне, они всегда считали себя нашими, наш дедушка когда-то украл их у Мамедовых. У нас нет юридического механизма возвращения наших ложечек. Наведите сперва у себя на кухне порядок, чтобы наши ложечки сами захотели туда вернуться. И вообще — давайте спросим у наших ложечек? Как можно решать их судьбу, не спросив у них? И потом — наши ложечки так нравятся нашей маме…


В мире животных

  • 19.10.14, 12:15
Скоро Хеллоувин

Псто искреннего уважения к Президенту России Владимиру Путину...

  • 19.10.14, 11:56

...выраженное в стихах. http://www.youtube.com/watch?v=cSPHjDl9hF4  этож какой кромешный писец.- у чувака спрашивают про обвал рубля, а оно несет какую то х*йню про бабушек с х*ем.

Robert B
@RobertBik Про эту бабушку Путин говорил:" Если бы у бабушки были другие, определенные половые признаки, она была бы дедушкой"? 

На серьёзном форуме в Милане
Президент огромнейшей страны
Рассказал о том, что в женской бане
Наблюдал он деда со спины.

Чем-то дед сразил его без меры,
Что-то Президента потрясло -
Навсегда запомнил он размеры,
Номер бани, адрес и число.

И сегодня с грацией матроса
Он взорвал враждебный Интернет!
У меня же сразу три вопроса
Требуют немедленный ответ:

Кем была бы с яйцами корова?
Как бы выжил без яиц медведь?
Кем бы стал известный мальчик Вова,
Если б в детстве смог не охуеть?

...иначе ты - коломойский

  • 19.10.14, 11:37

Это Одесса

Ось теж мабуть родина Коломойськихlol

На концерте Вики Цыгановой.

  • 19.10.14, 11:29

Спасителя взасос

Бэквокал

Ватные танцы ансамБЛЯ "Ё*аный стыд" Даже фотошоп не надо - как все здорово!uhmylka