Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Хто наступний?

  • 04.11.14, 10:38
Шойгу Сергей Кужугетович                                                                                                                   мабуть

Главное чтобы...

  • 03.11.14, 23:30

Поворот не туда...И улыбка с заиканием не покинут больше вас!

Хлопок созревает, вата прозревает

  • 03.11.14, 22:22

Как получить в постоянное пользование русскоязычного раба

Будні укропа:
- Ти куди?
- На ринок
- На який?
- На рабовладєльчеський

Строительство Керченского моста. Эпично, как "Купание красного коня"

Примерчики:

Санкции, магазин.

  • 03.11.14, 14:01
Евгений Шестаков  - Продавец! Где у вас импортное масло? Новозеландское где?
- Не туда смотрите.
- А куда?
- Вон туда. На юг. Пятнадцать тыщ километров. Во-он там, за Австралией. Возьмите наше, оно лучше.
- Чем?!
- Тем, что оно есть. Да, обертка некрасивая. Но внутри - натуральный говяжий маргарин.
- Я хочу нормальное масло.
- Посмотрите на себя. Зачем вам масло? Вам липосакцию надо делать. По приговору суда.
- Где хорошее финское масло? "Валио" где?
- Вам в рифму ответить?
- Где шпроты? Были же нормальные шпроты! Я ел, кот ел, жена ел!
- Вы гей?
- Ела!
- Вон оно чо. Охрана, у нас гей в консервном отделе!
- Я не гей!
- Что, русское масло не подходит? Ощущения не те?
- Это оскорбление!
- А ты что, гордиться сюда пришел? Ты кто, Тим Гей Кук?
- Не ты, а вы!
- Беременный, что-ли?
- Дайте жалобную книгу!!!
- Какую? "Му-му" или "Слепой музыкант"?
- Позовите директора! Где директор?
- У нас не директор.
- А кто?!
- Вы еврей?
- Нет!
- Жаль. У нас кассенфюрер, яйкенфюрер и крупенфюрер. Вам кого?
- Где нормальный сыр?! Где хороший литовский сыр?!
- Скоро будет.
- Когда?!
- Когда танкисты отдохнут. Поедем и возьмем сразу весь.
- Ну вас черту. Пойду я.
- Без покупки? Нехорошо. Вот, возьмите.
- Что это?
- Подарок. От магазина. Дома развернете. Сюрприз.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- До свидания.

- Прощайте. Охрана! Гей детское питание украл! Извращенец! Ментам звоните!

Индийский римейк

  • 03.11.14, 13:37
"Танцующие и поющие черепашки-ниндзя"!

Украина - возможный сценарий начала следующего этапа войны

  • 03.11.14, 12:58
qvb at Украина - возможный сценарий начала следующего этапа войны
Вполне возможный вариант . Простой и убедительный, хотя и ужасный.

Понятно что резервы рус ЦБ сгорают с дикой скоростью и продолжать такие интервенции как сейчас сколько-нибудь долгое время невозможно, а как только интервенции прекратятся - курс рванет в небеса (100 деревянных за 1 доллар - вполне реально). Поскольку страна плотно зависит от импорта, цены в магазинах последуют за курсом. А ватнички хоть и тупые, но при росте цен в разы начнут высказывать недовольство и "всенародная любовь в 84%" запросто превратится в столь же сильную ненависть.
  Кремляне все это наверняка понимают, и как-то приготовились купировать взрыв недовольства. Начало новой фазы войны в украине - лучший рецепт, под это можно будет многое списать, плюс запад наверняка введет новый раунд санкций и можно будет обвинить запад в росте цен.

И эта среда как возможная дата начала боевых действий выглядит убедительно. Плюс-минус 1-2 дня.Остается надеятся что украинские власти все это тоже понимают и приготовились.

P.S. Этот же вариант хорошо обьясняет почему и зачем рус ЦБ продолжал дорогостоящие интервенции продавая валюту по несколько миллиардов в день но реально никаких серьезных действий кремлем предпринято не было. Они просто ждут определенной даты. Точно так же было и с первым этапом русско-украинской войны - путин ждал окончания олимпиады.
...

Кстати, одним из лучших способов противодействия для украинских властей - это открыто рассказать эту историю - что мол из-за близкого экономического краха кремляне собираются опять начать войну в украине. Только сказать об этом надо за пару дней, чтобы сообщение не утонуло в шуме начавшейся войны.

                              В общем - ребята, не проспите начало войны.


Originally posted by imed3 at Роок: Украина, сценарий войны
В среду будет обвал рубля - ЦБ показал на этой неделе, что удержать без административных решений рыночными способами рубль невозможно. Также Донбасс накачивается военной техникой и боеприпасами через снабжение "гуманитарными конвоями". Т.е. готовится отвлекающее событие от экономического кризиса, а также эпилог всех усилий на Украине.
Это может быть только наступление войск "ополченцев" в обход Мариуполя на Крым, и, возможно, далее на ПМР. И далее на Киев. Все это планируется сделать до середины декабря. Думаю, что они ждут окончания выборов в Донбассе, затем Донбасс объявляет войну Киеву, и начинает наступление.

В защиту Пореченкова!

  • 02.11.14, 22:46
И вобще, Михаил Пореченков попал на Донбасс случайно! Поскольку границ с Ростовской областью РФ у Украины фактически нет, он просто ехал-ехал и приехал в какой-то населенный пункт.
Заблудился, короче (российских пограничников он тоже не видел).

Там ему незнакомые люди предложили пострелять по мишеням холостыми патронами из пулемета. Стрелял под акустическое воспроизведение заранее записанных звуков войны: взрывы, выстрелы и т.д. Оказалось, что это съемки какого-то фильма...

Пореченков поясняет: " Я играл мудака, который с табличкой "пресса" воевал на Донбассе,
чтобы с помощью искусства донести до людей, что война ужасна. "