Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Крокодильи слезы или ...

  • 28.12.14, 21:04

...или Глядите что делаете! Включите свет, нелюди !!!!

Проблемы с электроэнергией в Крыму приводят к гибели тропических животных в зоопарках «Тайган» и «Сказка» - информирует 15 минут со ссылкой на директора зоопарков Олега Зубкова.
«Вчера умер крокодил. Другие болеют. В морском аквариуме умирает почти вся коллекция », - рассказал он.

По словам Зубкова, тропические животные не могут долгое время находиться в холодных помещениях и воде, пишут «Аргументы недели - Крым».
Наиболее благоприятная температура для крокодила - от 32 до 35 градусов тепла; смертельной считается температура ниже 20 градусов тепла

Помоему он умер раньше и от голода. Довольствие в рублях по обычаю пропили

Предки нынешних независимых домбазовцев

  • 28.12.14, 20:54
Языком оригинала: denver07  многие слышали как росийский товарищ сралин устраивал геноцид украинцев в Украине в 30х годах. так вот, от голода тогда погибло огромное количество людей.
Целые города и деревни стояли пустыми. в том числе донбасс и было принято решение заселить его вот этим мусором с московии (см. фото) это вот 146% росиянцы. так что то дерьмо которое происходит сейчас на востоке Украины идет вот отсюда и от товарища сралина.

О фейерверках и петардах

  • 28.12.14, 12:12
Опять какие-то дегенераты в соседнем дворе запускают фейерверки.  Не понимаю.

Вот те кто это делают, имеют вообще понимание, что вокруг, в соседних домах беженцы, пережившие обстрелы, бойцы, вернувшиеся из АТО вздрагивают и рефлекторно ищут укрытия?!
  Дети, повидавшие бомбежки плачут и прячутся кто куда - кто под кровать, кто в шкаф.

Вы, кто это делает - вам это кажется смешным?

Вам хочется грохота и вспышек?!
Так не вопрос, записывайтесь в ближайший батальон - и вперед.

Ну или езжайте сами, тут недалеко, километров семьсот.
И вы сможете порадовать себя парочкой минометных обстрелов и залпами градов. В день.

Заодно можете взять с собой своих детей, которых вы пытаетесь развлечь таким образом.
Поверьте, ваши фейерверки - ничто по сравнению с разрывом одной простой мины.

Я бы на месте милиции таких не штрафовал, а сразу выписывал им повестки в АТО.
Хотите бах и бух? Душа требует праздника?! Так не томите себя, езжайте.

Вам там террористы обеспечат столько праздника, что по возвращению вы от открытия шампанского будете выполнять команду "вспышка слева". Ну или справа.

А если после этого вам захочется запустить фейерверк - вот тогда пожалуйста.
Только что-то мне кажется, что не захочется.

ONUKA представляет!

  • 28.12.14, 11:58

Совместный проект Евгения Филатова(The Maneken) и Наты Жижченко(Tomato Jaws) был ожидаем. Получилась совершенно феноменальная ONUKA...  

А как роскошна и естественна с электроникой бандура! http://vimeo.com/83695248

Блогосфера про війну

  • 28.12.14, 11:48
Возможно, северокорейские хакеры на самом деле совсем не северокорейские
Times пишет, что специалисты по кибербезопасности выражают сомнения, что хакерская атака на Sony была делом рук Северной Кореи...

Компания Taia Global, занимающаяся вопросами информационной безопасности, проанализировала 20 посланий на плохом английском, отправленных Sony "Стражами мира" - группировкой, которая, видимо, и совершила это нападение. Аналитики Taia Global пришли к выводу, что грамматические и другие ошибки в этих посланиях указывают, что они, скорее всего, были написаны человеком, для которого родным языком является русский.

КРЫМский бандеровец  Крым Ялта до и во время оккупации рашистами. Справа фото моё, объектив захватил 50% города (26.12.14) 



Колбасозамещение

К новогоднему столу

Сон потешного ведмедика

  • 28.12.14, 11:38

Весь этот год был сном Медведева, который скоро проснется на Олимпиаде

и как в той песне Кобзона: "Год 41-й, начало июня, все еще живы!"

Вернуться в реальность СКАЛЕНИУМ (новинка): принимать анально раз в день. мягонько так помогает

Новости музыки

  • 28.12.14, 11:30
Министерство обороны РФ хочет провести аналог музыкального конкурса "Евровидение" среди военных творческих коллективов. Планируется, что он будет реализован в следующем году. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" рассказал начальник управления культуры ведомства Антон Губанков, передает ТАСС.

"У нас есть замечательный проект, и мы начнем его реализацию в следующем году. Это некий аналог "Евровидения" с армейской спецификой. То есть мы хотим объединить здесь, на площадке в Москве, ведущие ансамбли песни и пляски разных стран", - сказал представитель Минобороны.