Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Веселі картинки про війну

  • 09.01.15, 23:11
Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
                             Где образ есть, а жизни нет.   Игорь Губерман
Так как весь мир двигается вперед, а Россия – назад, скоро у нее будет Олимпиада'80
Россияне! Знайте! Для того чтобы снять Президента, его сначала надо повесить
Бороться с Путиным при помощи Навального, все равно, что с Эболой бороться палочкой Коха.
Судя по событиям во Франции, "Мистрали " обходятся ей очень дорого, потому что неизвестно, сколько со стадиона кадыровцев куда отправилось, а ведь они пообещали ....
В российском издательстве "Академический проект" готовится к выходу двухтомник под названием: "Жизнь после нефти" и "Как доказать за границей, что ты не русский". Тираж 140 000 000 экземпляров.

Есть основания утверждать...

  • 09.01.15, 23:04
"Есть основания утверждать, что за терактом в Париже, унесшим жизни 10 мирных человек и двух полицейских, стоит ФСБ России и лично Путин" - такие предположения начинают появляться и в прессе, и в интернете, и в разговорах как простых обывателей, так и политиков во всем мире.
   Понятно, что это практически НЕ ДОКАЗУЕМАЯ версия - иначе и российского президента, и ФСБешное руководство уже двигалось бы в наручниках по этапу в Гаагу.

Но чему-чему, а искусству "перевода стрелок" и заметания следов чекистская контора обучилась в совершенстве...
Когда нет (или ПОКА нет) прямых доказательств вины подозреваемого в совершении преступления, любой мало-мальски грамотный следователь начинает свое расследование с поиска ответа на несколько вопросов: "кому это выгодно?", "у кого были мотивы или причины?" и "у кого была возможность?"
Давайте и мы попробуем на них ответить.

1. Была ли возможность у ФСБ для совершения этого действия?  далі  http://paus144.livejournal.com/105480.html

Тільки для повнолітніх))

  • 09.01.15, 22:28
иллюстрация к посылу в оппу

Вот всё бы ничего...вот всё бы ничего

  • 09.01.15, 22:22
...Если бы оно несколькими месяцами раньше в аналогичном блокбастере собственного производства истово не благодарило ботоксного Пу за Крымняш, утирая сопли мятым аквафрешем.

Помогает тебе Крымняш, Серёженька?


Наполегливо раджу!!

  • 09.01.15, 13:52

навіть якщо шукаєте коньячокpodmig