Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Картинки про сьогодення

  • 31.01.15, 20:15
Позивний "Карсак" ( степовий лис )
Казах по національності, воює за неньку Україну, він вправний гранатометник, знімав відео де він розповідає чому не користується презервативами.Війна на Донбасі.

Да ты - жепутин! Прекрасно!

  • 31.01.15, 19:39
КРИК ДУШИ.А это меня просто убивает..Секта гемафродитных беретокартузовlolПочему все тёткобабки рано или поздно начинают носить это говно??? И ещё непременно с пуховиком цвета позапрошлогоднего лошадиного навоза. Эти горшки с козырьком - как черная метка старой злобной выжившей из ума маразматички.Примета железная. 

Запредельное

  • 31.01.15, 19:32

У пропаганды РФ наступило "дебальцево" головного мозга... Украинцы в Дебальцево "на чужой земле..." 

Сдавайтесь!!! А че так кисло и не весело?uhmylka в массовке минус одинbravo  


Авангард фашистских карателей...

  • 31.01.15, 19:26

Его зовут Asher Joseph Cherkassky и он боец батальона "Днепр".
Единственное, что его смущает на передовой - отсутствие кошерной еды.

Дорослим про звіряток))

  • 31.01.15, 12:58
тепер жінкам
ну...і чоловікам, хто розумієpodmig
Холодець, доречі, жінка ось-ось подастьlol
треба глянути як там з закускою в рашці

Феерично! ))

  • 31.01.15, 12:52
Жительница Нижегородской области потратила на покупку гречки четыре пенсии
Жительница Нижегородской области попросила региональные власти либо выкупить у нее 320 килограммов гречки, купленной ей в конце 2014 года, либо предоставить помещение для ее хранения.

    «Съесть это невозможно, даже мыши пока не справляются», — сообщил он, призвав нижегородцев разумно подходить к покупкам и не поддаваться панике.

Вот при царе была духовность...

  • 31.01.15, 12:42

...Интересно, сейчас школота в рашке изучает это, или уже всё

Ватник-вертухай(сейчас их время) пишет: Вот почитал я вас.. Сидите - разжигаете, глумитесь... Святотатствуете помалу. Можно сказать, СКРЕПЫ ПОДГРЫЗАЕТЕ. И ВСЕ В ОТКРЫТУЮ!
И вы знаете, что вся ваша кодла — вся под колпаком? Вся ваша вонючая, причём мелко... такая, знаете, ничтожная, сволочная... Вот когда международная обстановка еще немного обострицца, и в к вам ко всем примут заслуженные меры - и когда судить вас с ней будут, что вы будете там каркать?
     Щас ведь время такое, что рот надо почаще закрывать, и пореже открывать!..

Вот ужо будете вместе с братом-навальным недоукраденный им лес на бревна распиливать на стройках Рузкомиризма...

Что можно ответить:

Поколхозил и бросил?!

  • 31.01.15, 12:32

Ватноклассники негодуют на Лукашенко, который отказался признать Белоруссию часть Русского Мира:

Красавчег какой!

Черная суббота

  • 31.01.15, 01:40
Настоящая русская