Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Пост № 1...

  • 16.04.15, 11:11

potsreotizm На мосту, где убили Немцова теперь дежурит "Гормост" и выкидывает цветы как только их приносят:


Спонсор психанул и отказался помогать...

  • 16.04.15, 11:02
Поезд potsreotizm   Новороссийск – Нижний Тагил сегодня рано утром привёз в Екатеринбург больше сотни человек в военной форме. На Урал из командировки вернулись добровольцы, воевавшие в Донбассе.

  Этим же поездом приехала и группа главы свердловского фонда ветеранов спецназа Владимира Ефимова. По словам Ефимова группа работала на блокпостах, занималась патрулированием. Боёв серьёзных не было – одни "провокации со стороны украинской армии": то выстрелят из нейтральной зоны в свою сторону, то технику покажут."Минские договорённости ими никак не соблюдаются", – заявил Ефимов.

Он также отметил, что на Украине ужасный климат – все бойцы переболели гриппом, ангиной, воспалением лёгких. Руководитель группы заявил, что он и его ребята разочаровались в Луганской Народной Республике, в которую изначально приехали, из-за "двуличного руководства" и местного населения.
– По киевским законам мы террористы. По мадридскому суду тоже террористы. По закону Луганской Республики лица, не включённые в штат вооружённых сил, являются также членами незаконных вооружённых формирований. А если взять деньги у них по контракту, как они предлагают, то мы в России становимся наемниками, – сообщил Владимир Ефимов. – По моему мнению, они явно тяготеют к Украине. А может и к собственной независимости. Мы были в Коммисаровке, она ещё недавно была под "укропом". Население очень насторожено и замучено, иногда даже там оккупантами назовут, что неприятно.
 Билеты домой группе Ефимова пришлось брать за свой счёт: с одним из своих спонсоров он поссорился, когда назвал его имя журналистам во время проводов добровольцев. А у мужчины оказался бизнес за рубежом, он "психанул" и отказался помогать.

Несмотря на произошедшее, Ефимов сообщил, что планирует готовить новую группу добровольцев.podzatylnik

Маруся, нам ли быть в печали!

  • 16.04.15, 10:50

Странно!

Танец юных будёновцев.  http://coub.com/view/4a3nb

Новости космоса

  • 16.04.15, 10:43

Грузовой корабль "Прогресс М27М", который должен отправиться к Международной космической станции 28 апреля, доставит на МКС копию водруженного в 1945 году над Рейхстагом Знамени Победы... Кроме того, на ракету-носитель "Союз-2.1а", с помощью которой "грузовик" отправится к МКС, будут наклеены "победные" постеры, передает "Интерфакс"... Кроме того, члены экспедиции получат развлекательный контент через интернет к празднованию дня Победы. 

Кстати!

  • 15.04.15, 23:10
да,  и не забудте:


Письма жителей забайкалья к Путину на работают, пишут собовьебу

  • 15.04.15, 22:31

spulers  Какие наивные дурачки.
Они-то не знают, что сегодня главная тема в сраной рашке - это киевская хунта, каратели азова, Ярош и АТО. Тушите говном, если не можете эту власть прогнать.

Тільки для дорослих!

  • 15.04.15, 22:07

Вау, она еще и готовит?!
- Вы, мужики, все такие грубые... Вам нужен один только секс. А нам, девушкам, нужно внимааание....
- Внимание!!! Сейчас будет секс!


Апокалипсис

  • 15.04.15, 20:14
Вся суть пи*деца, нет пожарных и воды. При том, что все постройки деревянные: