Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Блогосфера про війну

  • 03.05.15, 18:53
«Страна Моксель» — книга Владимира Белинского об истории Московского государства. В ней автор развенчивает ряд мифов российской истории и ставит под сомнение многие, казалось бы, общеизвестные факты.

«Страна Моксель» появилась в Интернете в виде цикла статей довольно давно. Но собранные воедино эти публикации стали книгой лишь в нынешнем году. В «Стране Моксель» изложена история Московского государства за 320 лет: с момента его появления и до конца правления Федора Ивановича (1598 г.). Автор подробно рассмотрел вопросы происхождения великорусского этноса, возникновения Москвы и Московского княжества, его взаимодействия с Золотой Ордой, Крымским и Казанским ханствами.

Комаров, Игорь Анатольевич
16 октября 2013 года Игорь Комаров заявил о своём уходе с поста президента ОАО «АВТОВАЗ».chih
23 октября 2013 года распоряжением Премьер-министра РФ Д. А. Медведева назначен заместителем руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос).
21 января 2015 года возглавил Госкорпорацию «Роскосмос».shock

Красно-коричнева банда «КПУ» намагалася створити «Новососсію» ще у 2001-му році.
Банда под руководством первого секретаря горкома комсомола Одессы Андрея Яковенко совершила серию террористических актов в Украине в 2001-2002 годах и вела антиукраинскую пропаганду в воинских частях, призывая к ликвидации Украины, "возрождению" "Таврии" и "Причерноморской ССР" на землях Украины и включении ее в состав возрожденного СССР - России. Боевиками командовали два гражданина России. Лично Петр Симоненко пытался сорвать расследования этого скандального уголовного дела. И по его настояниям и по неофициальной просьбе тогдашнего президента Кучмы следствие СБУ ограничило расследование только непосредственно членами банды. Факты давления Симоненко на следствие, помощь террористам, связи Яковенко с другими лидерами коммунистов, возможная причастность и ответственность КПУ к управлению и организации других террористических ячеек остались не расследованными. Несмотря на то, что банда совершала преступления и на территории РФ, российские спецслужбы, как стало очевидно в наши дни, полностью поддерживали и руководили деятельностью "комсомольцев-террористов. В августе 2014-го специальным решением организованного российской ФСБ "верховного совета ДНР" главарь террористов Андрей Яковенко был выпущен на свободу из тюрьмы Тореза.

Полезное!))

  • 03.05.15, 12:03

Проголодался? почувствуй вкус Руси православной

Повышай культуру, читай литературу!

  • 03.05.15, 11:55
http://www.litres.ru/sasha-grey-2/obschestvo-zhuletty/

В тихий субботний вечер стоит насладиться свежей книгой. 25 марта в продаже на русском языке появилась первая книга малоизвестной американской писательницы Марины Энн Хэнцис "Общество Жульетты". Этот чувственный, откровенный роман сравнивают с трилогией «Пятьдесят оттенков» и пророчат ему не меньшую славу. К чему это я? А, вот - большинству малоизвестная писательница известна под сценическим именем "Саша Грей". Приятного чтения!

R.I.P. Майя Плисецкая

  • 03.05.15, 11:46
Мая - ушедшая в мае! 
Вчера, 2 мая, в возрасте 89 лет в Мюнхене умерла балерина Майя Плисецкая.roserose


Величайшая балерина мира
Десятилетиями казалось, что над ней не властны годы.
Печальная весть пришла сейчас из Германии, где Майя умерла после тяжелого сердечного приступа.   Скорблю

Вандалы порезали портрет главнокомандующего Иосифа Сталина

  • 03.05.15, 01:21
Вандалы порезали портрет главнокомандующего Иосифа Сталина, размещённый около магазина «Генезис» на улице Ленина перед Днём Победы, сообщил ИА «Чита.Ру» 30 апреля сотрудник магазина.
  «Сегодня утром позвонили из мэрии, сообщили, что портрет испортили вандалы и попросили принять меры. Вандалы крестом порезали лицо на портрете. Рядом висят другие баннеры — их почему-то не тронули. Ещё два портрета Сталина на улице Богомягкова не пострадали», — сказал собеседник агентства.tears tears tears

Скоро!

  • 02.05.15, 21:00
на всех базарах

Про ничтожество

  • 02.05.15, 20:50

Читайте здесь:  ВОВОЧКА  http://potsreotizm.livejournal.com/5553080.html

Гримаса антифашизма

  • 02.05.15, 19:50

bell-mess  Новосибирск вчера. Безобидная забавная дурашливая "монстрация"...

Вот просто интересно: что себе думают эти в скафандрах? Понимают ли они, что являются производной от страха стареющего кремлёвского извращенца?