Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Проблемы толерантности..

  • 05.11.12, 19:38

..Европы , России.. информация к размышлению


Песнь Голлума - светлая грусть

  • 05.11.12, 11:34

"Властелин колец" 2 часть.Сама книга Толкиена абс. не читаемая. Герои не говорят, а вещуют.Финальные титры несут избавление. Тут звучит Gollum's Song, как смысловой фундамент увиденному и понимаешь - все еще не кончено...Феерично!

Что стало причиной шторма "Сэнди"?

  • 04.11.12, 18:14

  Мало кто заметил, что аномальный по силе шторм образовался сразу же после одного чрезвычайного события, которое произошло в том же регионе, в Мексике. Вулканологи Мексики занимались своей обычной работой - вели наблюдение за действующим вулканом Попокатепетль. Вокруг вулкана стояли камеры, которые передавали он лайн картинку о ситуации в районе самого жерла вулкана. Вдруг откуда не возьмись, появился огромный (примерно 200 метров в длину) цилиндр, который на высокой скорости влетел прямо в кратер вулкана. Если бы не видеозапись, никто бы и не поверил в этот факт. После обнародования НЛО видео в мексиканских СМИ, ученые не смогли выдвинуть ни одной мало-мальски приемлимой гипотезы о том, что это могло бы быть. Однако именно с этого момента над Карибским бассейном стал стремительно формироваться тайфун невиданной силы. Вот видео влетающего "цилиндра".

  Более того, метео-радар стал фиксировать в районе вулкана странные спиралевидные аномалии, объяснений которым также нет.Теперь же по данным метео-радара haarp intellicast за 27 и 28 октября наблюдается такая картина:

Считается, шторм "Сэнди" есть прямое следствие воздействия на данный район Земли необычайного явления сверхвысокой энергии. Это привело к столь значительному изменению геоклиматического баланса, что и породило шторм. Ну, все мы кидали в детстве камни в воду. Помните, как всегда вслед за "бултых!" шли круги по воде. Ну, вот примерно тоже самое. Хотя последствия могут и более масштабными....

ТОП-10 цитат Геббельса

  • 04.11.12, 12:34
  29 октября исполняется 115 лет со дня рождения пожалуй имени нарицательному всей пропаганды сегодня...
  Собрал подборку лучших цитат Геббельса, некоторые актуальны и по сей день:
1. Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней

2. Имей мужество жить в опасности!

3. Моя партия - моя церковь

4. Юриспруденция продажная девка политики.

5. Народ без религии - это как человек без дыхания.

6. Покой - родитель всей великих мыслей.

7. Ложь, сказанная сто раз, становится правдой

8. Худший враг любой пропаганды - интеллектуализм

9.Мы добиваемся не правды, а эффекта.

             И пожалуй лучшая цитата)
10. Пропоганда утрачивает силу, как только становится явной.

Формула здоровья(продукты)

  • 04.11.12, 12:05

Много же ей лет. Придумали сорт колбасы в 1936 году. Дали название "докторская".
Ее великая миссия поправка здоровья лиц, что пострадали от произвола бывшего царского режима. Сейчас, правда, остался только бренд.

Сам на стенку повесил , чего и вам желаюpodmig

Это только мне показалось?(напиток предупреждает)

Полуфабрикат -"Изжога"


Johnny B Goode от Чака Берри

  • 03.11.12, 21:55

А здесь сам автор с Джоном Ленноном

Нам и не снилось (пока что)

  • 03.11.12, 18:46
  Виновные в развале белорусской экономики найдены.Ими оказались 7 директоров магазинов в Минске, которых на прошлой неделе уволили за пустые прилавки, сообщили БелТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

 Оригинальный способ решения проблемы дефицита и пустующих полок в магазине нашли сотрудники универсама "Рублевский" в Минске. Чтобы испонить приказ минского градоначальника о наполнении полок магазинов товаром, на витрину товар выставили, но купить его нельзя. Иначе можно было оказаться в числе виновных.

  Пропал колбасный отдел. На месте расфасованных колбасных изделий теперь ряды рыбных и мясных консервов. 
  Видимо, консервы сочли достойной заменой готовым колбасам.Это уже осенью, а летом быто так

Калейдоскоп

  • 03.11.12, 12:12
Китайцы держат бомжей в клетках. Чтобы те не мешали отдыху туристов.
Пильнуйте! Допомога тільки адресна "100раз отмерь, один отрез"