Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Главный вор и всеобщие выборы

  • 06.07.17, 18:09
"Крысы придумали мир для крыс"

avmalgin По всей стране громят предвыборные штабы Навального. Агитаторов, компьютеры, тиражи печатных материалов увозят в отделения. Вся материальная часть исчезает в неизвестном направлении. Где-то этим делом заняты менты с гэбухой, куда-то запускают агрессивных "общественников". Сообщения приходят ежедневно. В регионах, где заправляют тупые представители режима, происходящее объясняют тем, что предвыборная агитация запрещена. Что полностью расходится с законодательством: законодательство до момента, пока выборы официально не объявлены, ничего такого не запрещает и не ограничивает. В регионах, где представители режима несколько изощреннее, придумываются звонки о бомбах, нарушения договоров аренды, отключение света и так далее - список неисчерпаем. Где-то, я слышал, здание с обосновавшимся там штабом срочно предназначили под снос.

Важно понимать, что диктаторские режимы действуют не так. И это никакой не диктаторский режим. В сегодняшней России мы имеем дело с особым типом политического режима: с государством, управляемом бандитами. Поэтому и методы у них не диктаторские, а бандитские. Все имеющиеся "правоохранительные органы" поставлены на службу организованной преступной группировке, не признающей ни моральных, ни юридических, ни каких-либо еще ограничений. Верховного бандита можно переизбрать только на воровской сходке, но никак не на всеобщих выборах. Поэтому бандиты, конечно, страшно удивлены, что кто-то пытается готовиться к каким-то там "выборам". Это просто не умещается в их картине мира.

Зато они внимательно приглядываются друг к другу. И это правильно: опасность там, внутри среды.

Путин - не диктатор. Он глава ОПГ. Помимо него, есть и другие авторитетные воры. От взаимоотношений и влиятельности воровских группировок зависит, останется он на своем месте или его заменят другим авторитетом. Если договорятся на условной сходке, смена может произойти бескровно или ценой малой крови. Но если не договорятся, предстоит кровавая борьба кланов. Затронет ли воровская бойня представителей политической оппозиции? С какой стати? Воры не столько опасаются оппозиционеров персонально, сколько инстинктивно реагируют на их попытки действовать вне системы воровских понятий. Равный по силе противник - такой же вор с хорошей воровской историей. Остальным достаточно нассать в суп.

@BaronM_   Главные угрозы РФ по версии Кремля: Конституция, оппозиция, Интернет, Украина, Сирия, геи,
Гамлет, импортные продукты, фильм "Матильда", НАТО, VPN, Telegram, Дуров

43 процента граждан России нуждаются в репрессиях

  • 06.07.17, 17:47
43% россиян, которые слышали о сталинских репрессиях, считают, что без них невозможно было бы сохранить порядок в стране. Результаты исследования, которое провели Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Музей истории ГУЛАГа и Фонд Памяти, есть в распоряжении Дождя...
Опрошенные сказали о том, что жертвами репрессий становились люди, несогласные с политикой властей (37%), пользующиеся авторитетом в народе (22%), предатели и заговорщики (24%), а также жулики и воры (23%).
Моральная катастрофа. Надо было бы задать такой вопрос: готовы ли лично вы подвергнуться репрессиям, аналогичным сталинским, ради того, чтобы в стране сохранился порядок. 
или 86% граждан одобрили химическую кастрацию 86% граждан.uhmylka

@Durevestnik   Больше половины россиян высказались за возврат к плановой экономике. Хочут повторить.

@Johnbissecker   Да, это психология раба: люди не знают, как им и зачем жить [свободными]. Пусть уж                                      лучше государство-барин руководит, а мы будем лапу сосать
думаю, процентов 80 владельцев этих черепов тоже были за Сталина. до последнего мгновения (Соловки)
Вопрос в анкете:
Были ли репрессированы в 30-ые годы? Если нет, то почему?
А если что - челобитную "царьку". -"Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!"
Фотография в музее исправительной колонии особого режима №1 в поселке Сосновка в Мордовии
Неправильно опрос проводят. Надо сначала сбить ударом в челюсть, потом пинками сломать пару рёбер. А уже потом спрашивать.beat Непоправимо в 2/3 случаев. Отползет, кровавые сопли вытрет и "А при Сталине били за дело!". 

Картинки про сьогодення

  • 05.07.17, 22:17
25 грамм сливочного масла в неделю.

Благоверный товарищ Си

  • 05.07.17, 11:20
примет Си Цзиньпин православие. За веру и верность. Аминь.
avmalgin  Отметим, что в современной истории России Орден Андрея Первозванного вручается крайне редко: до последнего времени в живых было всего пять кавалеров - президент СССР Михаил Горбачев, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, писатель Даниил Гранин, министр обороны Сергей Шойгу и поэтесса из Дагестана Фазу Алиева. Таким образом, Си будет шестым, а из лидеров иностранных государств - третьим удостоенным высокой награды (Кроме Назарбаева, высшим знаком отличия ранее был награжден президент Азербайджана Гейдар Алиев). Правда, в широком историческом контексте компания у Си Цзиньпина подбирается более солидная: в 1807 году Андрея Первозванного получил Наполеон, а в 1815 году - не менее знаменитый герцог Веллингтон.
 Современный статут ордена предусматривает изготовление портрета награжденного (за счет средств Управделами президента), который должен быть выставлен на всеобщее обозрение в Музее современной истории. Кроме того, Си сможет претендовать на ежемесячную выплату в размере 415% социальной пенсии, установленной в РФ (в 2017 году она составляет в среднем 8 774 рубля).

И не стрёмно Путину жать руку человеку в китайском костюме, с китайским галстуком? Фу...
                         Похоже, православным сей орден никогда не вручают? А почему до сих пор не вручен орден Герою Российской федерации Рамзану Ахматовичу Кадырову?
                         Это перед встречей с Трампом. Типа вот какие мы с Китаем дружбаны!

"Лего" для окупанта

  • 05.07.17, 10:35
Це комплекс "Дончанка" біля окупованого Новоазовська. Ліворуч кілька місяців тому. Праворуч просто зараз. Замість будинків - лише контури фундаментів. І це не злобні укри їх розбили снарядами. А ретельно демонтували російські визволителі. Власноруч.

Навіщо? Відповідь, чесно кажучи, проста. Елітні будиночки складені з цінних пород дерева. Їх акуратно розібрали. Вивезли до Росії. І там знову зібрали. Такий собі іграшковий конструктор російського мародера. Було ваше - стало наше.

Здається, це завод "Азовсталь" для своїх будував? Цікаво, чи залишились ще на заводі ті, хто у чотирнадцятому кликав сюди "русскій мір"?                                                                Andriy Tsaplienko

Письмо матери

  • 04.07.17, 21:41
Здравствуйте, гер Сталин.
  Пишет Вам простая немецкая женщина. Меня зовут Магда Штрюдель, и я преподаю немецкий язык в гимназии города Дюссельдорфа. Мой сын Гуго Штрюдель служит в Дуйсбурге. Представьте себе, как я была изумлена, когда узнала, что Гуго Штрюдель, ефрейтор Вермахта, был взят в плен русскими под Курском,
тем более. что все в Германии знают, что немецких войск никогда не было на России,
и что Германия не является стороной гражданской войны между Вами, господин Сталин, и генералом Власовым.
  Возможно произошла ошибка, и моего сына приняли за одного из тех "власовцев"?
Господин Сталин, умоляю Вас проявить гуманность и поспособствовать скорейшему освобождению моего сына.

P.S. Я вчера получила письмо подписанное начальником управления кадров Вермахта генерал-лейтенантом Германом Рейнеке, в котором сообщается, что мой сын Гуго никогда не служил в германских вооружённых силах. Я в недоумении. Ведь совсем недавно он прислал мне фотографию на которой запечатлён вместе со своими товарищами на фоне знамени части.
Господин Сталин, может быть Вы объясните мне, где мой сын, и что он делал на России?
С уважением к Вам. Магда Штрюдель. Дюссельдорф. 2-го июля 1943 года.  serjio_pereira

Ширится круг друзей России

  • 04.07.17, 21:30
Президент Судана Омар Хасан аль-Башир, разыскиваемый Международным уголовным судом, совершит официальный визит в Россию во второй половине августа. 
  Целью визита является налаживание двусторонних отношений, а также обсуждение международной политики, подчеркивается в заявлении. Президент Судана, пришедший к власти в результате военного переворота 1989 году, крайне редко выезжает за рубеж, отмечает агентство France-Presse.

Так как Россия демонстративно выпилила себя из системы международного права, суданский диктатор может не опасаться, что из Москвы его передадут в Гаагу.
                   Мощный мужик, пахан в законе. Хорошо что не людоед. За обоими столько смертей! 
вспомнилось вдруг: "Чтоб творить им совместное зло потом, 
                                Поделиться приехали опытом. 
                                Стра-а-ашно, аж жуть!"
Может пуйло схорониться в песках надумал, ..если припечет?

.. продолжают искать окно

  • 03.07.17, 20:35
помоги Даше найти окно

Deutshe Soldaten und die Offizieren на Донбассе

  • 03.07.17, 18:06
"...Я сначала думал, что ошибся, но соседка точно говорит, что это немецкий марш! Да, правда, это немецкая вещь. Во дворе сидели слушали. Думали, в подвал бежать или еще куда", — рассказал Виктор Бондаренко, житель поселка Минеральное ДНР. А в поселке Зайцево перед обстрелами через динамики включают украинский гимн.
- Когда горели наши дома, звучал гимн Украины, — говорит жительница поселка Марина Ткаченко...  Вести.Вру

nuk18  А правосеки-каратели русскоязычных пленных ополченцев там в котлах живьем варят. От скуки. Ставят перед выбором: или кричи "Слава Украине", или полезай в котелlol