Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Что тут говорить?

  • 25.07.17, 11:01

Андрон Кончаловский: “Какие санкции? Отключите на России электричество, газ, горячую воду - во всей стране ничего не случится”. Так и живут.
Новый лозунг: "Сверхдержаве - сверхдержаться!"
Нужен нам берег турецкий и африка тоже нужна!
Ватникам объясняют
Московия всегда была психиатрической лечебницей. Просто в 1917 больные решили, что смогут обойтись без медперсонала.

Где же кремлевская принципиальность?! Почему немецкие турбины не раздавили бульдозером?!

- Алло! Владимир Владимирович, добрый день! Я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. Что мне ждать от государства?
- Как минимум, две повестки в армию и две похоронки!

Россия населена народом, который сам залез в могилу и гордо думает, что это окоп против НАТОвского спецназа.

Роскомнадзор разрешил использовать на России слово МУДАК, но запретил ставить перед ним прилагательное КРЕМЛЕВСКИЙ.

На Старом Арбате ватница поцеловала Путина в щеку. Пока - не расколдовала.
Американцев сделал равными кольт, русских - водка
Новороссы никогда не простят малороссам, того, что те лишили их родины...

У депутата ГД Е. Федорова хохлы отобрали Отечество. И разум

Тільки для дорослих!

  • 24.07.17, 19:19
маленький Playboy для шановного панства
Мой доктор сказал следить за алкоголем, теперь я пью перед зеркалом
ты не можешь постоянно сбегать от своих проблем!

Больше идиотизма - ближе революция

  • 24.07.17, 18:47
Чекушки и мерзавчики могут попасть под запрет
Министерство здравоохранения готово выступить в поддержку предложения о введении запрета на продажу крепких алкогольных напитков в бутылках небольшого размера, известных как «чекушки» (0,25 литра) и «мерзавчики» (0,125 литра). Об этом сообщил «Интерфаксу» замглавы ведомства Дмитрий Костенников.

«Вы знаете, очень полезная мера», — сказал замминистра, комментируя предложение правозащитной организации «Коллективная защита» о запрете продажи таких «мерзавчиков», которые нередко предлагают покупателям кассиры российских магазинов.
То есть просто запретить выкладку алкоголя у магазинных касс им не приходит в голову. Запрещать - так вообще всю продукцию в мелкой таре. Интересная борьба с алкоголизмом. Пусть люди покупают сразу большие количества алкоголя. Меньше пить будут.
- По-моему, чекушки и мерзавчики это протоскрепы. Это как у дома опорную свю выбить
Никто не дернется. Русский народ вне политики.wakeup

В Дагестане местные жители похитили министра ЖКХ с целью получения выкупа



Песню дружбы запевает молодежь. Еще раз

  • 24.07.17, 10:31
  Президент РФ Владимир Путин может посетить Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС), который пройдет в Сочи с 14 по 22 октября. Об этом «Известиям» сообщили федеральный чиновник, знакомый с ходом организации мероприятия, и источник, близкий к оргкомитету ВФМС. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что посещение фестиваля может войти в планы главы государства...
Путин - лучший друг физкультурников
Аналитики отмечают, что исторически Всемирный фестиваль молодежи и студентов — знаковое событие, и визит главы государства будет выглядеть органичным.

— ВФМС-2017 достоин того, чтобы войти в историю нашей страны. И президент станет на нем самым заслуженным гостем как личность, известная всему миру. Это, конечно же, повысит статус мероприятия, которое проходит с 1947 года, — сказал «Известиям» руководитель лаборатории региональных исследований ЭИСИ Андрей Колядин.

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов назвал ВФМС главным молодежным мероприятием России, к которому очень долго готовились.

— Линейка позитивных международных мероприятий, таких как Кубок конфедераций и чемпионат мира по футболу, будет дополнена повесткой молодежной политики международного уровня. Это поможет России закрепить в сознании коллег из других стран статус РФ как миротворца.

Блин, эту песню не задушишь, не убьешь. Мертвецы вылезли из могил.
Да, совсем заигрались со своим СССР-2. Всемирная молодежь к ним приедет. Поддержать всем известный статус миротворца. Ага. Или вот, например, что сегодня на Красной площади был
о:

"В крови до пят, мы бьёмся с мертвецами, воскресшими для новых похорон" (Тютчев)
Мы ведем войнy yже семьдесят лет.
Мы считали, что жизнь это бой,
Hо по новым данным pазведки.
Мы воевали сами с собой(с)

Новини заперебрика

  • 23.07.17, 23:03
Первым делом, первым делом самолеты и храмы. На остальное денег нет

Столичным верующим недостаточно строительства 200 новых храмов. Об этом заявил глава Русской православной церкви патриарх Кирилл.
  Воздушно-космические силы (ВКС) России планируют получить в 2018 году более сотни новых самолетов и вертолетов, сообщил главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев.
   Ну, храмы и самолёты нужны- это необходимо для послушания и величия, а зачем лечить и учить? Телевизор- универсальный врач и педагог. В крайнем случае, азбуке могут и в церковно-приходских научить.

Жителей деревни Селихово, пожаловавшихся на проблемы, объявили "террористами"

Прифронтовой город, после бомбежки фашистской хунтой
День города в Пскове, 2017 год.

интересно, а посрать они выходят, или прям туда?
там же - неудачный прыжок https://www.youtube.com/watch?v=fLNKZAmfDPs

Федеральная служба РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) разрешила использование в СМИ слов "мудак", мудило" и их производных.

а вот новинка. В гейропах такого точно нет

"И никаких кровавых баек"

  • 23.07.17, 22:50
avmalgin  Управление ФСБ по Томской области совместно с администрацией региона и губернаторским Светленским лицеем запустило конкурс рисунков «На службе Родине».
  «Рисунки должны соответствовать тематике конкурса и отражать деятельность органов государственной безопасности, неразрывно с историей страны», — говорится в сообщении администрации Томской области.

В конкурсе могут участвовать учащиеся средних и средне-специальных учебных заведений региона до 18 лет. Организаторы конкурса ставят перед собой цель развить интерес молодежи к истории государства, "воспитать патриотизм" и сформировать гражданскую позицию у школьников.

В Светленском лицее в разговоре с агентством «Интерфакс-Сибирь» уточнили, что организаторы ожидают иллюстрации, содержащие «исторические события, в которых принимали участие сотрудники ФСБ: картины силовиков в старинной форме, будни пограничников, иллюстрации освобождения заложников из рук бандитов, но никак не кровавых баек».

Этот день в истории. Козацька слава и Крымнаш

  • 23.07.17, 11:37
 nuk18   401 год назад, 22 июля 1616, состоялась одна из самых блестящих операций в военной истории Украины. Запорожские казаки во главе с гетманом Петром Сагайдачным совершили дерзкую высадку в Крыму и захватили один из крупнейших городов Восточной Европы - стотысячную турецкую Кафу (нынешняя Феодосия).
Сначала казацкий флот (6000 казаков на 120-150 чайках) разгромил турецкую эскадру в устье Днепра, а через две недели четырёхтысячных казацкий десант высадился у стен неприступной, как считалось, Кафы. Замаскированные под турецких военных казаки ввели в заблуждение стражей, что позволило штурмовым отрядам захватить и открыть ворота, а остальным войскам - стремительным штурмом взять городскую цитадель.
   Однако большую славу Сагайдачному и его воинам принесло не только взятие Кафы, но и освобождение от турецкой неволи тысяч украинских пленников, которых чайками и трофейными галерами отвезли на Днепр. Казаки даже выбросили большую часть богатой добычи, чтобы взять на борт больше освобождённых христиан.

1616, когда войско Сагайдачного взяло Кафу и Трапезунд, а затем атаковали Синоп и Стамбул, стал кульминацией морских походов запорожцев. Уже со следующего года под давлением польских властей, которым во время войны с Московией был нужен надежный мир с Турцией, масштабные морские походы прекратились. Зато запорожцы приняли активное участие в боевых действиях против северо-восточного врага, вершиной которых стал поход Сагайдачного на Москву 1618.
  Так, Крымнаш. С 1616 года, когда взяли Феодосию, получается.И причем тут Россия ? Хоть та, хоть нынешняя ? Да, а какая Россия, не было тогда никакой России - она появилась (окончательно сформировалась в единое государство) только при Петре спустя 100 лет. А на тот момент не было никакого государства россии, а были "автономные" удельные княжества без метрополии, между которыми шло непрерывное кусалово сотни лет на предмет того, кто "нараёне самый чОткий". Великое (вон оно шо, откуда "величие" пошло, понимаешь.) княжество Московское, Тверское, Суздальско-Нижегородское, Брянское и др. Их там пара сотен было.

И тот те Иван Грозный не был никаким Царем всея Руси, как это принято считать задним числом, иначе бы на хрена он поперся Новгород (фактически отдельное государство, тоже княженство), или Казань, Астрахань (уже вообще ханства) брать ? А захотелось ! Потому что ничего в этом рационального попросту нет. Захотелось и всё. Не потому-ли его сейчас опять пиарят ? Ну, психические комплексы какие-то аналогичные у кого-то там. Совпадение ? Не думаю.
      Теперь вы поняли, да, что значит "собирание земель русских", и что оно представляло из себя на деле ?
Бились между собой насмерть, чтобы быть вместе. Концентрированный и лютый в своей шизофреничности пиз*ец. Бессмысленный и беспощадный.

Простым языком: у одного из 200 княжеств, что-то бомбануло сзади от нахлынувшего величия, оно и назвало себя великим, и уже опираясь на столь неоспоримый аргумент, принялось (пыталось, по крайней мере с переменным успехом) подгребать под себя все соседние земли куда могли дотянуться. Возникает резонный вопрос: а на хрена ему Астрахань, находящаяся за 1500 км ? Бзик. Вот просто: хочу ! И это при том, что тогда самолеты не летали, паровозы не ходили, и дорог не было в привычном понимании (их и сейчас нет на 86% территории)
Друзья! Агенство "Русофоб-Тур" и ЦРУ США приглашают вас в фототур в г. Великий Устюг (Вологодская обл)
То есть, по тем временам - это расстояния закритичные, и завоевание таких отдаленных от Центра территорий было просто бессмысленно. Шо ? Да, мобил тоже не было. А как же тогда поддерживать командно-административную связь между субъектами ? А никак.

Повторяю еще раз вопрос: так нахрена все эти захваты отдаленных земель, если они бессмыслены по сути ? Чтобы вы сами сделали выводы, ибо повторение, мать его - учения.

Зачем, к примеру, тот же Ермак поперся покорять в Сибирские ебеня ? Жили там люд разный своей жизнью, никого не трогали, а тут приходят какие-то мутные рожи с неизвестным говором, и заявляют: отныне есмь тут земля русская, а мы пришли освободить вас от хунты сибирской (а также от соболя лесного бонусом). Вы теперь холопы царя-батюшки нашего, называться будете русскими, и веру примете нашу - православную, а язык теперь ваш родной -тоже русский, и исконно был им. И не ебет ! Сибиряки ошалели от такого наезда беспредельного, выпали в ахуй, и молвили (с трудом сдерживаясь): а не шли бы лесом с земли нашей, люди лихие, откуда появились - в жо... !
     Ну, тут и понеслась...Сколько там местного люда "освободили", одним сибирским богам известно, но боги вняли просьбам "освобожденных", и перебили весь отряд "ополчения", одному Ермаку удалось соскочить. и оторваться. Прыгнул он с берега крутого в Иртыш-реку сибирскую, Чапаев хренов, но поглотила сея пучина ея безвозвратно нах*й, и это правильно ! На этом сказке конец, а всем "собирателям земель" он тоже придет...

Вы хотели знать, что такое "оскорбление чувств верующих"?

  • 23.07.17, 11:20
Из жизни отдыхающих
На болгарском курорте Санта-Марина около города Созополь отдыхающие из России осквернили православную часовню. Об этом «Газете.Ru» сообщили в администрации поселка. На фасаде небольшой часовни появились непристойные изображения.
- Созополь, Севастополь, какая в писю разница, гуляй Тагил
- Да это Путин, наверно. автограф оставил.
Обычное дело. Весной русскими надписями разрисовали кладбищенскую церковь в Праге
написали "Аллах акбар". По-русски.
величие в себе удержать у некоторых не получилось

Сон тихенько йде до хати...

  • 22.07.17, 22:24
Що сидимо?
Час в ліжечко
Як каже мій знайомий: - Пойду рабам помоев дам. И спать...  С ув., Хунта
хай насниться!
або 
колискова (уривок) Заплющ косеньке око й ти,
             підстав під вухо лапку.
                       Як будеш спать – будеш рости,
                маленьке зайченятко.

Сименсофашисты

  • 22.07.17, 12:38
 Еще больше зверств сименсофашистовpodmig
Немецкий концерн Siemens прекращает поставки оборудования российским компаниям, подконтрольным правительству. Это связано с тем, что четыре газотурбинные установки, поставленные для электростанции в Тамани, были незаконно перевезены в Крым. Однако обвиняя Россию в незаконных действиях, Siemens, кажется, стал забывать, как в свое время сотрудничал с нацистами, получая бесплатную рабочую силу, состоящую из узников концлагерей и военнопленных.