avmalgin США могли бы поставлять в Россию окорочка и другую продукцию птицеводства по более низким ценам, чем есть сейчас на российском рынке, сообщил президент отраслевой организации Совета США по экспорту мяса птицы и яиц (USAPEEC) Джеймс Самнер.
— Уверен, многие наши компании хотели бы иметь доступ на российский рынок. Мы могли бы, наверное, до сих пор поставлять продукцию в Россию, например, окорочка, по очень конкурентоспособным ценам, возможно, по более низким ценам, чем внутрироссийские, — приводит агентство РИА "Новости" слова Самнера.
Комменты:
-Россияне хотят довести ситуацию до точки, в которой ножки Трампа будут давать нахаляву. Просто не хотят платить. Прям как северокорейцы
- народ наелся, а чиновники набили карманы, за этими ужасными ножками народ-пабедитель в очередях
томился
- Еды просто не было. Народ давился в очередях за окорочками, Вы правы. Но их отвратного качества это не отменяет.
- это после советской дефицитной синей курицы-то? россияне, вы таки неблагодарные упыри.
- А вы подозревали россиян в излишних изъявлениях благодарности?
- Окорок это свинина. Русский язык так ничего и не придумал для птицы?
- Окорок это жопа, уважаемый!