Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Теперь заживем!

  • 02.02.18, 11:34
тут Чубайс просится на трибуну:
Чубайс призвал поднять цену на газ для россиян в шесть раз
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс назвал главную проблему, тормозящую экономику России. По его мнению, это низкие цены на газ и электричество - на порядок ниже, чем в Европе.
   Чубайса отмечает, что нужно найти «оптимальный» уровень цен, способный увеличить инвестиционную привлекательность энергетики страны и не допустить роста долгов за сырье. Для граждан эта инициатива выглядит малопривлекательно: чтобы довести газовые цены в России до среднеевропейских, их нужно увеличить где-то в 6 раз.
    Чубайс уточнил, что Россия не должна догонять Европу по ценам. Требуется только найти оптимальную стоимость газа. Впрочем, какие индикаторы для этого понадобятся — не ясно. В отличие от большинства европейских стран, Россия является не только потребителем, но и производителем «голубого топлива». В Западной Европе в серьезных объемах добывают газ лишь в Норвегии и Нидерландах, где, впрочем, его стоимость для населения превышает 50 рублей.Чубайс призвал поднять цену на газ для россиян в шесть раз
  Поднятие тарифов в России за счастье стало. Если вдруг не поднимут, то значит царь перестал их любить. Могут не понять.umnik


Донецкая пенсионерка плачет и просит Захарченко включить мобильную связьhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=CWc--htqsfE  Надо прокричать три раза "ре-фе-н-дум" и пять раз "путен введи войска". Авось поможет


"Он был титулярный советник..."

  • 02.02.18, 11:28
Какая страна, такие и советники
Вехи биографии Андрея Разина, если кому интересно (выборочно):
- В 1982 году поступил в Ставропольское культпросветучилище, откуда позже был отчислен за плохую успеваемость. ...Представлялся родственником руководителя М.С.Горбачева...
- В 1985 году недолгое время работал в Читинском Телерадиокомитете помощником режиссёра.
- С 1985 по 1986 год - замдиректора Рязанской областной филармонии
- В 1985 году (впервые) появился на телевидении как певец в передаче «Утренняя почта», на подтанцовке у него был Борис Моисеев в составе «Трио Экспрессии»
- С 1986 по 1988 год - зампредседателя по снабжению колхоза имени Свердлова в селе Привольном Красногвардейского района Ставропольского края.
Получив деньги на покупку трактора, отправляется... в Москву.
- С 1988 года по 1991 год — гендиректор "Всесоюзной центральной творческой студии Министерства культуры СССР для одаренных детей-сирот".
- В 1993 году Андрей Разин - ректор Ставропольского института современных искусств при Ставропольском госуниверситете.
- На выборах президента РФ в 1996 году был доверенным лицом Геннадия Зюганова.
- В 1996 году возглавлял Ставропольский фонд культуры. Осенью этого года руководил кампанией по избранию главой администрации Старопольского края Александра Черногорова.
- В феврале 2000 года назначен советником президента Карачаево-Черкесии Владимира Семёнова и полномочным представителем Карачаево-Черкесии в Белорусии.
- В октябре 2000 года регистрировался кандидатом на пост губернатора Ставропольского края. На выборах 3 декабря занял 6 место из 13, получив 3,78 % голосов.
- В феврале 2001 года заявил, что председатель правительства Чеченской Республики Станислав Ильясов предложил ему занять место в республиканском правительстве в качестве министра культуры.
- 2001 зампредседателя комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
- В 2001—2007 годах — старший судебный пристав Хостинского районного отдела города Сочи.
- В 2007 году вновь избран депутатом Ставропольской краевой думы IV созыва. Отвечает за энергетику края.
- 1 июля 2008 года решением президента Олимпийского комитета РФ назначен гендиректором Международного олимпийского фестиваля «Сочи-2014. Да!».
Совмещает должность художественного руководителя олимпийского комитета РФ.
В 2011 году регистрация Разина Андрея Александровича в качестве кандидата в депутаты Думы ставропольского края была отменена вследствие допущенных им нарушений и депутатом он не стал.
- 4 марта 2012 года Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин и двое её солистов Димитрий Веселовский и Олег Комаровский избрались депутатами совета Горьковского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края.
- 4 февраля 2013 получил удостоверение члена партии «Единая Россия».
- 30 июня 2015 года Андрей Александрович Разин назначен на должность советника зампредседателя Государственной Думы ФС РФ А.К.Исаева.
- С 2015 года является советником мэра Ялты.

Диалог львовян:

  • 01.02.18, 20:03


цікава інверсія

Тільки для дорослих!

  • 01.02.18, 17:44
міні Playboy для вельмишановного панства
Снег, сука, благородный. Со спины никогда не зайдёт, всё в лицо ебашит.
Что детям свинка и ветрянка, то взрослым - кабан и ураган.
Смекалочкаdrink

На Гавайях после ложного сообщения о ракетном ударе обвалилась посещаемость Pornhub, а потом очень резко возросла И СТРЕС КАК РУКОЙ СНЯЛОuhmylka
Когда вы с девушкой наслаждаетесь романтическим вечером под луной..но подходит бомж, и начинает рассказывать историю своей жизни.
На фото - актриса Роуз Макгоуэн, которая одной из первых обвинила кинопродюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Россиянин, вставай! Они хотят забрать нашу прелесть!

  • 01.02.18, 14:45
Сплотимся вокруг родных олигархов!
Богатые русские- вот главный враг Америки.
То есть Америка главный друг бедных русских? Ну окей. комсомольские мозги выдают только то,что впендюрино в детстве... "коллективная ответственность" - правда, что-то эти комсомольцы забывают делиться благами наторбленными.
«Ни в одной системе права мира коллективная ответственность не предусматривается» (с) Путин


бедный русский очень переживает за богатого русского, готов вот ему деньжат подкинуть

Неперевершене нахабство!))

  • 01.02.18, 14:31
Исконный Русский суп из корня красной свеклы с овощами себе присвоить, каковы наглецы!

на фото саме свєкольнік                                                                  - Які ще треба докази?
- У вас, репоедов, небось и шашлык национальное рюзкое блюдо, которое ох*евшие грузины пытаются присвоить себе. Грузинам гордиться больше нечем? Это они умеют. Например, "водку" у поляков отобрали.
abbat81  Я запитав у росіянин, чому його русскій борщ не зветься свєкорщ, адже саме так зветься буряк, тому й борщ українською. На повному серйозі мені той росіянин доводив, що борщ - це страва раніше варилась на борщовику, тому й зветься борщlol rofl

Вооружен,- значит защищен!))

  • 01.02.18, 14:24

- И ласково сказать: Уходи, пративный...
Ты мне, вашеблагородь,
Брось горячку-то пороть!
Ты придумай, как без палки
Голубого побороть!

Ставка на зрадное жужжание

  • 01.02.18, 10:26


Джон Смит  Украину надо уничтожить сейчас! Через 3 года Украина станет проблемой, через 10 ОЧЕНЬ серьезной проблемой, надо не давать ей развиваться, давить экономически! - пишет рядовой российский ватник.
  А под ним: успокойтесь, после 2019 года этого государства больше не будет.

Все эти басни про алкаша вальцмана это для бедных. В реальности, они давно видят, что Украина прет вперед. Украина устояла, дефолт не наступил, без газа не замерзла. Сквозь толщу радостей пропагандиста про беспорядки в Киеве, прыганья по крышам шашлычника, туалеты в Польше и прочий бред в голову неприятно проникает безвиз, Ассоциация, Газовое унижение в Стокгольме, укрепление армии, быстрые реформы внутри страны. А тут еще и испытания РСЗО, ОТРК и КР.

  Что будет в 2019м? Правильно, выборы. И ватник уверен, что наша власть проиграет. И "больше этого государства не будет". Будет государство с вечной дурацкой борьбой за булаву, а все эти проекты похоронены.
  Ставку они делают, как и сто лет назад, как и десять лет назад, на зрадное жужжание. Баснями про апшоры, роттердам, мальдивы, танцы с собаками и прочими выеденными из яйца ударами разочаровать - чтобы майданутые не шли на выборы и не поддерживали своих. И пусть их власть проиграет. И вместе с ней этот мерзкий курс.
    В этом месте человек обычно возражает, что новая власть сама дает поводы и ворует.

Новая власть вернула 1,5 млрд баксов, Приватбанк, Укртелеком, Одесский НПЗ, закрыла схемы на сотни миллиардов. А оболгать можно даже Иисуса Христа.

Alexey Shamarin  Статьи в этом журнале всё больше и больше напоминают российскую риторику в стиле: "Если не Путин то кто". Причём, что самое смешное повторяют её один в один.
Дело в том, что те, кто понимает что к чему и так проголосуют за Порошенко. Но не нужно его тут представлять неким непогрешимым мессией. Это, знаете ли, наоборот отвращает.
Все всё понимают. Все понимают, что Порошенко - оптимальный выбор для нашей страны на этом этапе её развития и из того, что имеется в наличии. Все понимают, что коней на переправе не меняют. И агитацию за него вести конечно нужно. Но последнее время эта агитация становится всё более и более кондовой.
Не надо так. Те кто за него - и так проголосуют. Те кто за жопоблок не проголосуют никогда. Юлистов тоже переубедить практически нереально. Это на уровне религии. Да и переубеждать аудиторию блога или того же Фейсбука особого смысла нет. Агитацию на самом деле нужно вести из телевизора. А то у нас тут в Харькове все уверены что Кернес - охерительный мэр. А то, что денег на свои проекты он получил благодаря децентрализации и ненавистному Порошенко - никто не знает. Вот куда нужно идти. В массы, на телевизоры. А Интернет-аудитория пока ещё не так велика, да и активных, которые пойдут на выборы тут процент куда меньше, чем у тех, кто сидит у телевизора.

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу(с)

  • 31.01.18, 23:14
Эрнестушка палит контору


РИА Новости. Перед третьим пуском на космодроме Восточный прошел молебен

РИА Новости. В опубликованном США "кремлевском списке" оказались те, кто эффективно действует в интересах России, в таком "патриотическом" списке хотели бы оказаться миллионы россиян, заявила РИА Новости спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Суд в Иркутске жестоко наказал производителя «Боярышника» с метанолом, из-за которого в декабре 2016 года умерли 76 человек. Предпринимателя приговорили к штрафу в 250 000 рублей.   Сгореть ему теперь от стыда...


АШАН в рашке

Не время улыбаться!

  • 30.01.18, 23:33
План россиянина на сегодня (и не только):
1. Проснулся.
2. Поискал свою фамилию в новом санкционном списке США.
3. Не нашёл.
4. Пошёл зарабатывать деньги на компенсацию потерь тем, кто попал в этот список.


Теперь борьба пауков в банке приобретёт более целенаправленные формы
- Вот только напишу в американский твиттер с помощью американского виндовза или американского андроида
Все о долларах думают

и про успехи


Все верно сказал.
Отвечать будут всей страной