Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Ні. Треба було залишити!))

  • 03.11.18, 11:50


Принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко корпорация Roshen тайно вывезла на Украину значительную часть оборудования своей кондитерской фабрики в Липецке
  Сообщается, что еще в январе 2018 года с фабрики отправили два груза с техникой на общую сумму около 23 млрд рублей. В таможенных документах сказано, что оборудование было отправлено на адрес киевского офиса компании.

Также сообщается, что еще в 2015 году на Украину отправили линии упаковки продукции, а в начале 2016 года вывезли холодильники и некоторое другое оборудование.

С того же времени у фабрики начались проблемы. В апреле 2015 года Басманный суд Москвы принял постановление о взыскании с предприятия 180 млн рублей налоговой задолженности. На основании данного постановления был наложен арест на имущество фабрики.
https://www.mk.ru/economics/2018/11/02/poroshenko-tayno-vyvez-oborudovanie-s-lipeckoy-fabriki-roshen.htm
На*бал таки, а кричат - алкаш, тока бухаетpodmigВот же сволочь! Своё себе присвоил, прохвост!rofl "вероломно, без объявления войны"uhmylkaИнтересно сколько он откатил ментам?umnik stop

Путин вернул ГРУ историческое название

  • 03.11.18, 11:21
Наливаем обратно.  Президент приехал на вечер в честь столетия легендарной спецслужбы
- Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём военного разведчика и 100-летием легендарного ГРУ, ныне – Главного управления генерального штаба вооружённых сил России, - поднялся Владимир Путин на сцену Театра Российской армии, где проходил торжественный вечер, и тут же внес поправку. - Непонятно, куда исчезло слово «Главное разведывательное управление» – надо бы восстановить.
  Теперь многочисленные зарубежные издания, пишущие про коварные происки ГРУ, будут чуть ближе к истине - хотя бы перестанут ошибаться в названии спецслужбы.

- Как верховный главнокомандующий знаю ваши, без всякого преувеличения, уникальные возможности, в том числе по проведению специальных операций, - сказал он. - Высоко ценю ту информацию и аналитические материалы, которые готовятся для руководства страны в Главном управлении генштаба.

Эх, хорошо в Россиссии жЫть!

  • 03.11.18, 10:53

Все свое: Россия резко снизила импорт сахара, молока и мяса
Россия практически полностью удовлетворяет собственные потребности в самых популярных продуктах потребительской корзины. Так, сегодня весь сахар для внутреннего рынка страна производит сама, более того — стала его нетто-экспортером. Почти на 50 процентов снизился экспорт сухого молока, свинина и птица на прилавках магазинов — в основном отечественная. Ударными темпами вытесняется и импортная плодоовощная продукция — в этом году нас ждет рекордный рост урожая тепличных овощей.
пропагандоны слегка запизделись в порыве и начали путать термины "импорт"/"экспорт"
"Тост за Великий русский народ"
..они помнят, они гордятся

Сніданок з..

  • 03.11.18, 10:45
сир і ковбаси-балабаси. Не наше



северная венесуэла

  • 02.11.18, 20:59
Россия вернулась к административно-командным методам в экономике. Шансы исполнения майского указа резко выросли.

tolya99  Сегодня произошло второе в этом году важнейшее экономическое событие: правительство директивно установило цены на топливо и определило объемы поставок на внутренний рынок.

МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Правительство на совещании с нефтяными компаниями договорилось зафиксировать оптовые цены на бензин и дизель на уровне июня 2018 года до конца этого года, сказал журналистам вице-премьер Дмитрий Козак по итогам совещания. "Стороны договорились о том, чтобы все вертикально- интегрированные компании, а также все независимые НПЗ [нефтеперерабатывающие заводы] приняли на себя обязательства по поставкам бензина и дизеля в объемах, которые зафиксированы по состоянию на соответствующий месяц 2017 года, плюс 3%. А цены оптовые должны быть зафиксированы на июнь 2018 года. Мы зафиксировали оптовые цены, они взяли на себя обязательства", - сказал он.

По словам Козака, само соглашение "вступает в силу с завтрашнего дня", срок его действия - до 31 марта 2019 года. "При необходимости оно может быть продлено", - добавил он.

Мера абсолютно нерыночная и антилиберальная. Однако необходимость исполнения майского указа заставляет действовать именно так.

В понедельник я опубликовал пост в котором объяснил почему заморозка цен на топливо неизбежна. 

https://aftershock.news/?q=node/696375 многие комментаторы засомневались в моих прогнозах и напрасно. Некоторые даже предлагали спор на коньяк и т.п. что цены вырастут)

Первое важное событие было когда в конце августа ЦБ перестал покупать доллары в резервы таким образом любимое МВФ бюджетное правило прекратило свое существование как минимум до конца 2018 г. Вероятнее всего и дальше в полном объеме оно действовать уже не будет.

Таким образом Россия вернулась к системе 5-ти летних планов в стиле СССР и директивному назначению цен на ряд товаров. Поскольку ранее такая система несмотря на известные недостатки показала свою жизнеспособностьshock и теперь можно ожидать что амбициозные цели предусмотренные различными программами будут достигнуты или же почти достигнуты.

Без такого административного напора в нашей стране сделать ничего нельзя. Практика жизни последних лет доказала это во всей красе.
-----------------------------------------------------------------------
ну, чо, страна-бензоколонка, хватайте пока есть:

Знай наших

  • 02.11.18, 20:12
3D-пазлы украинской компании Ugears начали продавать в фирменных магазинах Disney — украинцы стали первыми, кому Disney позволил оставить свой бренд на упаковке.

Фото дня

  • 02.11.18, 19:54
Природа не терпит пустоты

Новый клип

  • 02.11.18, 19:44
У The Beatles (распавшихся в 1970 году) вышел клип на записанную 50 лет назад песню «Glass Onion»