Сегодня вступил в действие закон о сексуальных преступлениях
- 12.01.19, 14:59









| на новый год с мешком подарков приходит к детям дед фимоз они к мешку но почему то не открывается мешок * * * олег увидел в небе жопу и астрономам позвонил но те уже не брали трубку да вообще никто не брал * * * чу шелест крыльев за окошком никак из хогвардса письмо ан нет то голубь на карнизе другого голубя ебёт * * * вот день становится длиннее а жизнь короче с каждым днём но скоро лето и синхронно всё снова будет убывать * * * а боевые пидарасы все продолжали наступать тогда илья сказал ребята бегите я их задержу * * * вот если взрослый мальчик будет лепить пельмени например то с мамой это форма рабства а с девушкой почти что секс | глеб пишет левою ногою салют не шли как прошлый раз пришли мне дедушка две ручки и глаз * * * я очень дико извиняюсь но флирт лишь времени отъём давайте жареной картошки пожрём * * * из вас поэт хороший вышел и вот уже который год мы ждём когда же он обратно войдёт * * * оргазм накрыл зухру внезапно как обухом по голове как свежекупленная шуба как две * * * я посмотреть бы оглянулся не оглянулась ли она но сбоку тёща а с другого жена * * * он зачастую разведённый он не приемлет лёгкий флирт он за серьёзность отношений он спирт |








Свідоцтва і розповіді людей після зустрічей з президентом знову і знову доводять, наскільки одурманений народ олігархічною пропагандою.
- Мы хотим чтобы как в Южной Корее президентов судили и сажали!
Был в СССР и постсоветской России замечательный историк - Руслан Скрынников, умерший в 2009-м. Впервые я узнал о нём ещё в начале 80-х, когда попалась в руки его монография "Россия накануне смутного времени".




Це коли з українського люду, що вистояв на Майдані та на Сході, за 5 років роблять ниюче насілєніє, яке уже не хоче державності, волі, незалежності та майбутнього для себе та дітей, а хоче безплатний газ і всьо падєліть.
Что вы на журналистов наговариваете. Чернуха, чернуха... Вот власть поменяется - и у нихвсе вокруг зашибись станет. С небольной поправкой на "клятих попереднiков". Через месяц вы эту страну в телевизоре даже не узнаете.
В 1937 году раскрыт заговор оккультистов, целью которого было убийство Сталина. И вот теперь специалистов по оккультным наукам нет, и даже помогавшие им колдуны уничтожены – но их дети чудом выжили. Охраняемые некоей таинственной силой и разлученные друг с другом, они выросли в чужих семьях, получили новые имена. И первым о своих удивительных способностях узнал мальчик… Что принесет ему этот дар, доставшийся в наследство от отца Дмитрия Егорова по прозвищу Гроза?..
Продолжение противостояния лейтенанта ФСБ Спартака Гладкова и олигарха Марка Красовского, угодивших в Древний Рим.
Новая серия военно-космических боевиков! В основе - конфликты между Россией + ее союзники и США (НАТО), которые переносятся на околоземное пространство, где в ход идут разведывательные спутники, станции противоракетной обороны, МБР, космические грузовики, «шаттлы» и, конечно, МКС.
Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать.