В феврале 2015 Порошенко переиграл Путина
- 18.02.19, 17:54
Сегодня мы уже знаем, как на переговорах в Минске Путин угрожал Порошенко "раздавить войско Украины". Президент Франции Француа Олланд описал в своей книге, как Порошенко и Путин кричали друг на друга. Как Порошенко "неотступно защищал интересы Украины". Как путин удивил всех тем, что после изнуряющих переговоров в какой-то момент сказал, что ему надо выйти поговорить с кем-то из своих, а потом оказалось, он спит в соседней комнате "на широкой кровати", пока Меркель, Олланд и Порошенко задремали в своих креслах.
Именно в те дни Порошенко сумел показать Западу истинное лицо кремлевского карлика. Порошенко просто перетянул посредников в ходе переговоров на сторону Украины. По воспоминаниям Олланда, Меркель в какой-то момент разозлилась и пригрозила Путину полной международной изоляцией, после чего тот и пошел на уступки. Порошенко чисто дипломатически переиграл противника.
Вот это талант дипломата, который необходим Президенту страны.
Но это все было бы невозможно, если бы Украинская Армия не продемонстрировала стойкость в Дебальцево. Переговоры не возможны, когда одна из сторон разгромлена. Путин на переговорах сразу начал с того, что ЗСУ конец и Порошенко должен подписать капитуляцию. Меркель несколько раз спросила Порошенко - способна ли наша армия продолжать борьбу? Иначе переговоры теряют смысл. Именно в те дни 11-12 февраля нашей стране была необходима стойкость армии. И армия не подвела. Армия дала своему Главнокомандующему время, настучала врагу, а когда он добился подписей, быстро отступила на тыловые позиции.
Порошенко провел нас по лезвию ножа и победил. Джон Смит


«Достигнут политический консенсус по вопросу новых санкций против физических лиц», — сказала она. По словам верховного представителя, для юридической проработки потребуется еще несколько дней.



- ясен xер!!! Он же первый по бизвизу в Украину прорывался - его заслуга!





«Порошенко, годі піаритися на безвізі, армії, децентралізації, енергонезалежності, е-декларуванні, прозорро, томосі, нових заводах, дорогах, школах і мостах, а також санкціях проти агресора, економічному зростанні та підтримці у світі. Просто, бреши, як ми!» © твої конкуренти.





Мойте руки перед и зад
















Завидуют, суки!
А вот кому вождя? Чтобы был
- Говно вопрос!




Манекен - скамейка для глумления












