Как превратить иностранных инвесторов в иностранных диверсантов
- 21.07.19, 21:03
Самое важное в деле Криворожстали это то, что экоцид отличается от других статей уголовного кодекса, связанных с загрязнением окружающей среды, именно умышленностью деяний.
Т.е. по мнению СБУ, руководство Криворожстали умышленно собиралось уничтожить флору и фауну в Кривом Роге, где живет 20 тысяч их сотрудников, инвестируя при этом миллиарды в переоснащение. Чтобы что?
А самое противное в этой ситуации то, что Давид Арахамия, секретарь национального инвестиционного совета, вместо того, чтобы занять позицию согласно его должности, защищать инвестиции в стране в формате "да вы ахуели там?", пишет пост и рассказывает всем, что да, изнасилование было, но знаете, какое-то мягкое, душевное что ли.., совсем "забывая" про название статьи и суть предъявляемых обвинений.
Но другие инвесторы ж не дураки. Интересно, на встречах с ними, отвечая на прямой вопрос по Криворожстали, Давид будет так же само им писять в лицо, как нам сейчас?Филипп Духлий


















РПЦ увидела угрозу христианской миссии в США из-за войны пошлин с Китаем
Даешь нацпроект "Спасти 

До гробовой доски...





































Секрет Полишинеля


Да Пороха топили все. Ведь он хотел всех заставить, в итоге, жить честно. Платить налоги, не бухать а рулем и так далее, но казачья душа хочет вольниц!

