Самая массовая акция протеста в Беларуси за последние годы.
- 08.12.19, 12:09


А прикиньте, если они смогут отбиться, а мы нет? Вот это позор будет...




Путин предложит Зеленскому денег. Вот так просто и незамысловато. Путин предложит Зеленскому стать одним самых богатых людей в Украине. Или самым богатым. Путину нужно чтобы Украина начала покупать газ. Путину нужно, чтобы новый контракт по транзиту был выгоден России. Потому что по газу у России очень хреновое положение. А у Украины, как никогда, хорошее. Путин предложит Зеленскому газ по очень низкой цене, через любую прокладку. Путин предложит откат за выгодный для России контракт по транзиту. Путин знает, что все, кто от имени Украины заключали контракты по газу, на этом "зарабатывали". Эта схема всегда работала. Любую сумму в обмен на закупку и выгодные условия транзита. Миллиард? Два? Три? Не вопрос. Накручивай свой интерес через прокладку и богатей. Или деньги в офшор сразу после подписания. Они всегда так делали.
Если Зеленский согласится на российский газ, значит он фактически взял деньги у Путина. Он начал становиться олигархом. Одним из самых богатых в Украине. Если условия транзита будут выгодны России больше чем Украине, значит Зеленский взял деньги у Путина.
Зеленский был ориентирован на Россию, потому что там его бизнес. Именно поэтому он так осторожен в оценках деятельности РФ и в высказываниях на эту тему. Сериалы, ТВ программы, роялти. Весь основной заработок квартала 95 на российской аудитории. А сейчас Зеленскому предложат столько денег, сколько он никогда ни при каких обстоятельствах не сможет заработать. Просто купить газ. По низкой цене. Возможно, для начала, даже ниже, чем закупаем сейчас. Если Зеленский начнет переговоры о закупке газа, значит в Украине стало миллиардером больше.
А Донбасс — это бонус, которым будут поощрять или кнут, которым будут угрожать Роман Доник
Это сразу два сыра в мышеловке "по цене одного" - по цене независимости Украины. Хотите мир или хотите дешевый газ? Вот вам "мир" И дешевый газ. Те, кто будет протестовать, будут выглядеть дважды кровожадными: они, мол, не хотят, чтобы перестали гибнуть наши солдаты, и они не хотят помочь нашим бедным соотечественникам легче пережить трудные времена, не хотят поддержать украинскую экономику дешевым ресурсом.

ibigdan Я выехал. Буду и в 13:00 на Майдане, и в 19:00 на Банковой. Меня можно будет узнать по наколотому апельсину в руках. Приходите, с радостью увижусь, обнимусь, или познакомлюсь если раньше не встречались.
Як той всесильний Порошенко відправляє бюджетників на Майдан, якщо бюджетниками тепер завідує Гончарук?



Как бороться с "баригой" Порошенко - так "Київ вставай!", палаточный городок и трусы принесите.
А как на Украину надвигается реальный пиздец - так "сопротивление бесполезно, всем молиться".
Оба раза - точное совпадение с желаниями Кремля. Ну надо же.
Хочет. По глазам вижу, что хочет!
-Вот вам смешно, а отделу протокола над их рояльной аппликатурой теперь все выходные думать
Серьезная пресс-конференция
Наша рубрика «Как Россия кормит Латвию»
Получаете в местном отделении талон — и комментируйте себе на здоровье!
А что не так? Зима ведь. А зимой, соответственно, снег.
Наша рубрика «Где деньги, Зин?»
Жители Индии и члены парламента потребовали от полицейских самосуда над подозреваемыми в изнасиловании. Полицейские послушались и расстреляли 4 человек без суда. В ответ их буквально засыпали лепестками роз и забросали сладостями.
индусы приедут учить русьхвардию али она поедет мыть сапоги в Индийском окияне?
«Мастерская заголовка»
Разве сжиженный газ можно сравнить с нашим, натуральным? Ароматным, как персик! Прозрачным, как горный ручей!
Стильно - модно - молодежно
Российскому ветерану выдали часть пенсии печеньем
и как без клипа? ladna kobieta, ale spiew - straszny!!
це їм за те що не змогли навчити 73% розуму








Отряд?.... Девиз которого?...


| мне пушкин ближе с каждым годом живу в деревне как и он и пью из заржавелой кружки спиртное с женщиной седой * * * огромной страшною лавиной сметая стены и людей как апокалипсис несется в столовую четвертый бэ * * * гагарин вышел из ракеты и говорит сейчас спою а песню про траву у дома ещё никто не сочинил * * * у вас голубчик паранойя промолвил голос в голове и сразу стало очевидно что он работает на них * * * а в жизни как в кинотеатре все ждут когда уже конец а кто то раньше даже вышел и смысл фильма не узнал | к олегу залетела муха а от олега зульфия два вектора два направленья два разных жизненных пути * * * аркадий маслом портил кашу ходил с уставом в монастырь выкидывал слова из песни слезами горю помогал * * * когда он мне не отвечает я думаю что он погиб погибшего представить проще чем равнодушного ко мне * * * олег бросает в николая слова которые нельзя бросать в детей и полицейских а в николая в самый раз * * * теперь на нашей колокольне для вас услуга кто звонил по ком звонил а также можно сменить мелодию звонка |


Но не для вас
Возмутительно
Д- дифицит! пора проявить русскую сме-кал-очку!
Аналогов нет!
В Краснодаре установили уличный шкаф для обмена книгами. Прям как в загнивающей Европе. Но простоял шкаф недолго, его быстро сломали и сожгли вместе со всеми книгами внутри. Всё правильно, ведь не нужно нам навязывать чуждые гейропейские ценности!
Але, СБУ! Вы там совсем плечи расслабили? Вот эта украинофобная мразота будет ездить по стране с концертами? Уже можно "призывать к нарушению территориальной целостности" без последствий для организма?





