Мали б зрадіти, але..
- 25.12.19, 19:46
«Мы считаем, что для президента важно исполнять контрактные обязательства. Владимир Александрович ещё в прошлом году пообещал ряду компаний провести для них праздничные новогодние корпоративы. Он тогда не знал, что будет баллотироваться на пост президента. Если бы он сейчас отказался от этих обязательств, это бы негативно сказалось на его имидже политика», — сказала Юлия Мендель. panorama.pub
Президентство преходяще, а корпоративы - вечны.Да и сколько того президенства? Год, два. А жить-то нужно. . Надуюсь выступать он будет у кадырова.



























Досі не всі розібралися 

Оказывается, что самцы северных оленей к началу зимы сбрасывают рога, а самки - нет. А значит сани Санта Клауса тянет команда сильных, мощных, независимых женщин.












