Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Погляд

  • 12.05.20, 15:34
788x1050, 117 Kb / блондинка, веснушки, свитер, взгляд
1000x1500, 440 Kb / арбуз, платье, вишня

760x1139, 225 Kb / рыжая, локоны, Janas Precious
1538x2048, 305 Kb / Саша Грей, принцесса Лея, Звездные Войны
Саша Грэй
736x1102, 100 Kb / пушистая, платиновая, блондинка, свитер

1400x2100, 528 Kb / ушки, глазки, носик, ротик, украшение, лифчик, бюстгалтер, Maisa Castro

1000x1500, 536 Kb / Рыжая, пирсинг, лифчик, синий

В сериале ты посылаешь МВФ в ж...

  • 12.05.20, 12:11
А в жизни МВФ посылает в жопу тебя
Самым интересным моментом в этой истории является причина такого кульбита. То, что заменили Рона ван Родена (представителя Фонда в Украине) понятно - у того с Зеленским был личный конфликт. Просто наш гарант периодически наезжал на него в привычной для себя манере - ...так, бандит, когда будет финансирование, а то я Баканову позвоню! Утрирую, конечно, но неторопливо-основательным финансистам из Фонда подобная манера общения не нравилась. Не сработались, короче.

Официально свернули по той причине, что никто, якобы, не знает экономических последствий пандемии и, мол, нельзя в таких условиях заниматься стратегическим планированием. Ага, с другими странами можно, а с Украиной - низзя!
    Неофициальные причины прозвучали в кулуарах.

Первая. Если даже примут Закон о банковской деятельности, в МВФ есть сомнения в том, что он не будет отменён решением Конституционного суда. Другими словами, там допускают, что наш хитросделанный мог задумать следующую комбинацию - вот вам закон, давайте транш. Дали транш, КС отменил закон. Коломойский - бинго! Зермак - бинго! Страхуются.

Вторая... та-да-дам! Допускают скорую смену власти в Украине, поэтому не хотят рисковать. Пока не знаю, на каких основаниях базируется этот тезис, но если учесть, что на МВФ работает государственная машина США, включая разведывательное сообщество, сответствующий анализ был произведён. И сделаны выводы.

Внимание! Окончательных решений ещё нет, и как события будут развиваться дальше, покажет время, но очевидно одно - такой слабой власти в глазах Запада в Украине ещё не было. С учётом же того, что господин Зе своим главным оружием на международной арене считает юмор, а не надёжность, предсказуемость и дипломатическое мастерство, отношение к нему соответствующее - с юмором.

Поскорее бы наш электорат понял, что оперировать нужно в операционной, обедать в столовой, а смешить в цирке. МВФ, похоже, понял - очередь за нами.     Helgi Sharp


umnik - А почему Зеленского не рисуют на иконах?
                                             - Пробовали, получаются комиксы.

Скрепопанорама

  • 12.05.20, 10:50
chih Сценарий. Несколько патриотов попадают в прошлое, в разгар войны 1812 года, и оказавшись в штабе Кутузова, взахлёб рассказывают ему об успехах, которых Россия добилась при Путине. Внимательно выслушав их, генерал отдаёт приказ сжечь Москву к ёбаной матери...
umnik Если популяционный иммунитет существует, почему люди продолжают слушать Стаса Михайлова?..


В эфире наша латышская Алёна Кочкина
вон оно что!

Каждое полено будет на счету!
буратины за
велись?Обама вон все крыльцо обоссал, переделывать пришлось!
Кроме шуток - оформленными "для себя" дровами нельзя торговать и нельзя под видом "на дрова" рубить и пилить товарный лес. Дарить дрова соседской бабушке тоже нельзя.

Ded Cemetery
Орден «Победа» — высший военный орден СССР. Всего было 20 награждений и семнадцать кавалеров (трое награждались дважды, один лишён награды посмертно)
Хор мальчиков из Упорово


Ранкова мозайка

  • 12.05.20, 10:36




654x960, 81 Kb / постель, игра, мобильник, смартфон, ночь
Лето 2020 года будет выглядеть примерно так

12 мая - Международный день медицинской сестры


umnik А вы знали, что если гостю налить чай до краёв, то он не сможет туда положить сахар...
wakeup Светлана была полностью согласна с тем, чтобы бабушки у подъезда считали ее проституткой, лишь бы не узнали, что она врач-терапевт

Хотят ли русские войны?

  • 11.05.20, 15:08
Спросите вы у тишины
Она ответит без затей:
Хотят.
До первых пиздюлей.

Каждый год 9 мая в Берлине проходит победобесие российских мотоциклетных войск aka "Ночные волки". Любимый путинский пропагандистский отряд ездит по Берлину с красными флагами и колорадскими лентами, бухает, матерится и обещает повторить. Действуют они не сами, а при поддержке немалого количества местных русских эмигрантов, которые хоть и переехали жить в Германию, но остались теми же ватниками, ненавидящими всё, что не похоже на тюрьму.

То, что они делают, называется пропагандой, и думаю все вы понимаете, что в 21 веке она стала оружием массового поражения. Пропаганда не убивает физически, но она превращает человека в зомби, в солдата окупационной армии, диверсанта в тылу защищающихся. Именно с пропаганды "русского мира" началась аннексия Крыма и Донбасса, навязавшая обезумевшему населению басни про "бандеровцев", "притеснение русского языка" и "распятых мальчиков". Именно российская пропаганда и её местные помощники подорвали сопротивление Украины лозунгами "эта вайна выгадна алигархам", "свинарчуки ко-ко-коррупция", "нужно просто перестать стрелять".

Именно поэтому бить российскую пропаганду словом и делом нужно постоянно. Именно поэтому наши сторонники Демократический Моргенштерн Берлин и патриоты из трех стран: Украины, Польши и Германии решили дать подсрачник "Ночным волкам", и сейчас они расскажут вам, как это было
  Итак, в этом году, в связи с карантином, "Ночные волчицы" выразили желание передать на 9 мая в Берлин "Знамя Победы" и походить с ним по городу. Активисты "Демократического Моргенштерна»:

- написали заявление в берлинскую полицию с требованием запретить уже анонсированный марш "волков", поскольку те молятся на Путина, угрожают западной демократии и вообще их могут увидеть дети;

- нашли единомышленников - упомянутых выше немцев и поляков, которые также не любят русский мир, не любят немытых байкеров, и самое главное - их страны одинаково пострадали и от нацизма, и от коммунизма. Именно 9 мая мы хотели рассказать всем, что Россия продолжает варварские традиции СССР, принося войну и смерть в другие страны. И эти месседжи намного лучше, чем "можем повторить";

вышли на акцию в центр Берлина (под Бранденбургскими воротами на Pariser Platz) с лозунгами о российской оккупации Крыма и Донбасса, о пакте Молотова-Риббентропа, с которого началась Вторая мировая война, в конце концов о том, что Россия - это пиратская версия СССР, с больным на голову диктатором и репрессивной машиной


На наше заявление полиция отреагировала и запретила победобесный марш "Ночных волков" - об этом нам сообщили отдельным письмом. Улицы Берлина были спасены от бородатой орды с портретами Сталина

Скрепопанорама

  • 11.05.20, 11:47
wakeup немецкий салон взят!
Помним, гордимся, чтим!

США сообщили о взрыве в космосе блока от российской ракеты
Как сообщила 18-я эскадрилья контроля космического пространства, в результате взрыва топливного бака разгонного блока «Фрегат-СБ» были найдены 65 обломков, столкновение с другим объектом не зафиксировано.
Наверное по обычаю готовили сюрприз к годовщине.
Ударили автопробегом по бездорожью
Участники патриотического автопробега завершили его наездом на дерево
можем повторить
Это было дерево-фашист. Дерево победило

Подозрение на коронавирус расширило горизонты клоунады

Если бы к ним не пришел крокодил, то пришли бы солдаты НАТО

Ранкова мозайка

  • 11.05.20, 11:41
И производят эту энергию на атомных станциях! Ужас-ужас!

Разговорами о диапазоне 5G власть пытается отвлечь людей от настоящего ужаса! На фото вы видите башни, которые передают особый вид энергии с частотой 50Гц. Эта энергия очень опасна, ежегодно от неё погибают десятки тысяч человек! Её воздействие может привести к параличу сердца и органов дыхания, судорожным сокращениям мышц, тяжёлым ожогам и клинической смерти.

По всей стране уже установлены десятки тысяч подобных башен, и прямо сейчас эта энергия попадает в вашу квартиру! По вечерам она с помощью специальных колб с вакуумом преобразуется в потоки фотонов, которые со скоростью 300 000 км/с облучают наши органы зрения. И чтобы окончательно нас унизить, власть ещё и заставляет людей платить за творящийся геноцид!
    Прочитай и передай другому. Максимальный репост!podmig

Щоб усі боялись і не насміхались (с)
bytebuster: (Rizdvo-Chub1)
umnik Ну по крайней мере ЗекоМанда не строит иллюзий и осознаёт, что её избиратели - идиоты, которым бесполезно что-то объяснять словами. Их можно только обмануть, сыграв на эмоциях

Фильм про Украину американской режиссерки с украинскими корнями Рокси Топорович с недавних пор транслируется на сервисе Amazon Prime Video в США и Великобритании. Фильм получил ряд престижных наград.

960x800, 99 Kb / иван грозный, чип, гейтс

Король рок-н-ролла умер

  • 10.05.20, 21:59
Little Richard, Founding Father of Rock Who Broke Musical Barriers, Dead at 87
unsmile

Тільки для дорослих

  • 10.05.20, 20:22
862x1032, 179 Kb / лампа, ноги, блондинка, кофта, попа, окно
- Меня нужно добиваться.
- Давай сходим куда-нибудь?
- Не так активно.
1080x1350, 183 Kb / очки, авто, кружева, белые, майка, алкоголичка, кулон
1080x1183, 149 Kb / лев, тату, ляжка
524x604, 187 Kb / порно, девушки, шланг, огород, полив, брызги1000x1401, 563 Kb / золотой, красный, голая, косичка, Екатерина Чернышева
1280x1869, 219 Kb / йеннифэр, ведьмак, голая

1000x1500, 340 Kb / окно, стекло, кружка, бантик, трусы, кофта

Скрепопанорама

  • 10.05.20, 20:15
podmig К сожалению, модераторы не в силах за всем уследить, — пояснил «Эху Москвы» руководитель Исполкома общероссийского общественного движения «Бессмертный полк» Артем Хуторской
Один из лидеров Третьего Рейха подписан как полковник Василий Алексеев из Ростова-на-Дону. Об этом пишет сайт «МБХ Медиа».

podmig дошел без проблем и приключений
признайся, искал ведь, а, шалун?
Очерняла нашено Любимого Национального Лидера!
Государство Российское управляется непосредственно Богом. Иначе непонятно как оно вообще существует.
Иными словами Собянин признался в полном провале своей карантинной политики.
Заражаются все кто только может и надежда только на выработку стадного иммунитета.
После таких заявлений мэру следовало бы подать в отставку
Результаты скрининговых исследований показывают, что в настоящее время заражены от 2 до 2,5% всего населения Москвы – около 300 тысяч человек.
В Москве с 12 мая вводят режим обязательного ношения масок и перчаток в общественном транспорте.
Система цифровых пропусков продолжит действовать, ослабления режима не будет
С другой стороны, тезис о 2% зараженных, которые непременно превратятся в 5% и 10%, разрушает представление о сверхопасности вируса.

Получается, что его главная опасность в очень тяжелом течении заболевания у некоторых заболевших и высоком риске смерти для них. Но процент таких тяжело заболевших во много раз ниже, чем исходно подавалось
Еще раз повторю - эта пандемия показала ровно две вещи.
1. Бог нас все-таки жалеет. Один из лучших в мире рейтингов смертности не объяснимый никакими рациональными причинами это доказывает.
2. Государства у нас нет. Российское чиновничество точнее всего характеризовать словом "жалкие"
uhmylka Моя знакомая тоже бережет своих подопытных мышек - лечит их, кормит. Однако это не мешает ей периодически их умерщвлять и расчленять

во-первых это красиво  Че-то Галустян на фотке грустный
Поразительны успехи молодой республики в перспективной области клонирования!
и это у них еще женщин не было! А девочки у них принципиально не рождаются?
umnik А как вы их отличаете? У кавказцев отсутствует половой диморфизм
Я помню, я горжусь
Власти Башкирии объяснили появление флага Франции на воздушном параде
Не смогли вспомнить
Украинцы, я вам победителей принес!
 и где Січові стрільці, когда все главные НАРКОМены в одной телеге собралисьuhmylka
А лица простых американцев невеселыlol
победа наш
обама, не завидуй