Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Теперь вы начинаете понимать?

  • 06.09.20, 12:16
Информацию по провалу операции по вагнеровцам в Беларуси мне слили дня за два до того, как она стала известна всем. Слили коллеги журналисты, к слову. Которые сами по каким-то причинам озвучить её не могли.
Я публиковать отказался, потому что такие вещи - когда второе, а по факту ноль первое, лицо в государстве является государственным изменником - публикуют ТОЛЬКО со стопроцентными, железобетонными, доказательствами. К таким вещам лично я отношусь предельно серьезно.
Потом эту информацию - ровно в том виде, как её давали мне - опубликовал Евгений Шевченко.
Потом - уже с предварительными доказательствами - Юрий Бутусов и Yanina Sokolova .
Потом Бутусов начал раскручивать эту тему и доказательств появилось больше.
А вчера Volodymyr Ariev провел пресс-конференцию и выложил у себя на странице документы, не оставляющие сомнений в том, что эта операция была, и что она была слита.
Сходите, кстати, прочитайте, и, пожалуйста, расшарьте - это должны прочитать все.
Сомнений в том, что это так, у меня нет. Урон Украине нанесен колоссальный. Как репутационный, как и в сфере разведки, так и вообще.

Это могла бы быть невероятная, фантастическая операция спецслужб уровня Моссада, которая имидж Украины подняла бы на недосягаемую высоту. По таким вещам снимают блокбастеры, они становятся легендами и уходят в учебники.
Эта спецоперация имела бы не только гранитное доказательное и правовое значение, но и морально-психологическое. Для целой страны. Для двух стран.
Для Украины она означала бы - у нас есть спецслужбы. Уникальные спецслужбы. Выше мирового уровня. А, значит, что бы там ни говорили - у нас есть государство. А, значит, у нас есть справедливость. Неотвратимость наказания. У нас есть право и закон. От которого не уйдет никто. Нигде. Найдем всех. И все понесут заслуженную кару.
А во второй стране эта спецоперация нанесла бы сильнейший деморализующий эффект. Посеяла бы страх. А нет ничего лучше боящейся армии противника.

Но все обернулось ровно наоборот...   далі https://starshinazapasa.livejournal.com/1236913.html



Мудрий нарід

  • 05.09.20, 14:26



Ірина Ніка: Десь в моїй країні існують такі ідіотки, яким не треба субсидій, пенсій чи якісного лікування. Вони просто "жаждут, алчут и трепещут в предвкушении" віддати свої копійки бені, суркісам чи ще комусь особливо бідному. Розумієте, її все життя умовно кожен день в під'їзді пиздять по морді, відбирають гроші і копають в сраку. А вона ненавить того участкового, що на 5 років "закрив" цих безпрєдєльщиків.

 - я балдєю з цієї країни!
umnik Мудрий нарід могучь в одном - умении объяснять свои проебы.

Скрепопанорама

  • 05.09.20, 12:11
wakeup Фургал признался, что он был за рулём машины Ефремова, когда они ехали травить Навального
604x251, 39 Kb / пиздец, буква, движение, поход

960x1154, 387 Kb / полицейский, участковый, площадка, ждун, жители, милиционер, минск

Отсель грозить мы будем!...
Минусинскую котловину "замечательным местом" для строительства "города инноваций, передовой науки и технологий".

uhmylka Мы построим город солнца ( кто против, тот и построит). Прижмитесь грамотеи, родина устала.


"Демократия в стране не получилась!"
Явлинский предлагает повторить 1991 год без ошибок, у основателя "Яблока" созрел план по переучреждению демократии в стране.
stop Отличный месседж ему товарищ майор придумал: демократы хотят повторить 1991 год! Конечно, русские поддержат. Вторая Республика из говна и палок.
umnik Да, Аннушка уже разлила подсолнечное масло.
Ученые доказали - диеты вредны!
Главный токсиколог Омской области:
Screenshot_2020-09-04 Врач рассказал, что могло спровоцировать состояние Навальногоumnik Доктор забыл упомянуть еще один важный фактор риска - длительное пребывание на территории РФ
«Приказываю открыть огонь на поражение!!», – кричал Пушилин, а в глазах у него отчётливо читалось желание мира, благополучия и добра...правда это видел один лишь Зеленский...
и снова День победы

Осінь обіцяє бути веселою...

  • 04.09.20, 20:12
Офіційно:
Сьогодні, 4.09.2020, на пункті перепуску "Гоптівка" громадянка України, направляючись в с. Билбасівка (Слов'янськ), була затримана співробітниками СБУ під час спроби ввезти на територію України георгієвскі стрічки та коммуністичну символіку.
umnik Поки ви не встигаєте вже за зеленими зашкварами, десь радіє суддя Вовк

Спасибо, он ссыт
Посмотрел я трансляцию с ВР на тему слитой операции "вагнеровцев".
     Ну что могу сказать. Это просто не укладывается ни в какие рамки. То есть в ОП сорвали операцию ГУРа и СБУ по пополнению обменного фонда/привлечению к ответственности российских убийц. После чего наклонили ГУР и СБУ чтоб они опубликовали лживое заявление оправдывающее ОП.

Ты смотри, нашлись полномочия тут. Неожиданно, а они взяли и нарисовались. И нарисовали нам предательство. То есть в то время когда наши пацаны лазят в серой зоне, выпиливают убийц и сами гибнут, ОП просто взяло и нассало на их могилы.

И да, перестаньте мне тыкать "Если не Зеленский, то Медведчук нападет". Потому что Медведчук уже напал. Потому что Медведчук - это бизнес-партнер Коломойского, с которым они наклоняли Центрэнерго. Это бизнес-партнер Коломойского по 1+1. Давно не было Медведчуку так вольготно, как при Зеленском.

И Зеленский ссыт его. Потому что он понимает что остатки рейтинга у него только потому, что его не мочат телеканалы, как Пороха. Только Зеленского начнут мочить каналы и медиахолдинги Медведчука, в которые кстати входит 1+1 - и иму гайки. Потому не вижу смысла дискутировать на тему "Если не кукла Медведчука, то будет Медведчук".

Потому я задам вопросы которые весело вопила на стадионе зеленая мелочная, истеричная инфантильная никчемность немного добавив от себя:

Почему не сидит Медведчук?
   Сколько денег тебе занесли с Ротердамм+?
        Сколько денег тебе занесли от русских чтоб ты слил вагнеровцев?
                                            Отвечай мразь!    Serg Marco

Дрібниця, а приємно!

  • 04.09.20, 12:35

Ну по-перше: это важно не для отца зеленского і не для зеленского, а для "трудового колективу".
Ви заплутались, маньки, в своїй же брехні.

По друге: якщо для отца зеленского і для зеленского, як офіційного доларового мільйонера, що володіє нерухомістю в десятки мільйонів доларів, так важни 100 баксів, то це означає тільки одне - жодний рубль що пролітає повз них, ці істоти не пропустять.
                                       Крапка.    Mason Lemberg

Mason Lemberg: Я думав, що дніще - це давати довічну стипендію папі клоуна.
Але тут постукав прем'єр-міністр Шмигало з пісьмом трудового колективу, який просить за папу клоуна.

Скрепопанорама

  • 04.09.20, 12:12

Сегодня дата окончания Второй мировой. Сегодня. А не завтра. Не надо переписывать историю
НАШЕЙ ПОБЕДЫ НЕ ОТНЯТЬ НИКОМУ!

а вот и показания диспетчера Карлоса привезли
Он ё*нутый, Лукашенко, чтобы вы знали
@AgriDilan:
- Алло, Польша?
- Польша.
- Это я, Меркель.
- Привет.
- Хочу вам рассказать, что про диагноз Навального я всё наврала. На самом деле Познер был прав, омской скорой надо верить. Надеюсь нас Беларусь не подслушивает.
- А зачем наврали?
- Русофобка я.
- Понятно. А нам зачем звоните?
«Александр Рыгоравич перехватывает вражеский разговор»
...а ширину представьте
Пятёрка экономик – очень странный предмет
Россия 2020 год, начало

В Москве назвали условие для установки памятника Илону Маску
Вклад Илона Маска в мировую культуру и науку огромен, но устанавливать ему памятник в Москве можно только на основании культурного обмена. Такое условие назвал председатель комиссии по монументальному искусству в столице Игорь Воскресенский, пишет агентство «Москва
Меняем на Сталина!

Опять непонятно кто собирается портить жизнь жителям свободного Крыма.
- Береги бочку смолоду!

Тільки для дорослих

  • 04.09.20, 11:59
За вашими проханнями 
1000x1000, 258 Kb / женщины, пляж, купальники, песок, тату, деревья
640x799, 103 Kb / сиськи, море, катер, купальник, брюнетка, Demi Rose

как приготовить суп из чайки
сварить в трёх водах слить отвар
всё мясо выкинуть собакам
кастрюлю сдать в металлолом

* * *
врачи антона осмотрели
и констатировали смерть
потом услышали вы чо бля
и констатировали жизнь

* * *
порой бывает человека
сложнее выбрать чем арбуз
смотреть на попку неприлично
по голове нельзя стучать

* * *
как скучно жить среди занудов
сказал трёхлетний михаил
среди зануд поправил павел
тридцатилетний и в очках

* * *
во время секса дверь открылась
свекровь внесла грибной пирог
и посмотрела на невестку
с презрением и торжеством

* * *
ты был со мною груб геннадий
теперь ты труп и не со мной
ты между труб лежишь и мухи
ладошки над тобою трут
прости за всё сказала ольга
стоп как же ты простишь за всё
ведь я тебе и половины
не рассказала из всего

* * *
включил горячую водичку
из крана вылезла рука
обратно вентиль завернула
и погрозила кулаком

* * *
на день святого валентина
я подарю тебе кольцо
когда решишь со мной расстаться
ты просто выдерни его

* * *
геннадий старый маразматик
а иннокентий молодой
и у него куда задорней
и перспективнее маразм

* * *
когда пойдешь со мной на дело
иди чуть сзади и не пой
про то как ты и рабинович
пошли на дело как то раз

* * *
мне хорошо сказал евгений
мне даже очень хорошо
потом добавил жизнь прекрасна
потом заплакал наконец
олег сказал что он писатель
что начинающий фантаст
но по лицу оксаны понял
не даст

* * *
казалось каждый был при деле
исус ходил андрей удил
но тут сбегаются десятки
мудил

* * *
рыбак найдя в сетях русалку
довольно щупает улов
ну вот и наконец somebody
to love

* * *
алёша был настолько рыжий
что брал лопату на плечо
и дедушки бежали в страхе
вдруг чо

* * *
мы из династии учёных
дружил с русалкой предок наш
ну не психуй мы всё поднимем
наташ

* * *
когда на сердце станет горько
ты просто вспомни обо мне
и станет горше и обидней
вдвойне

842x562, 165 Kb / автомобиль, классика, ретро, жигули, ваз, попа, вернер, verner

1780x1536, 351 Kb / белые, расисты, негритянка, тренинг, доска
-а раптом стане холодніше
542x625, 320 Kb / стресс, похудение

1015x1245, 115 Kb / попа, стринги, снизу, солнце
1638x1106, 468 Kb / ч/б, яхта, горы, свитер, кепка, шорты, парусник, мачта, моряк, штурвал, канат

740x925, 156 Kb / сиськи, попа, ванна, лепистки, брюнетка

Так и было задумано

  • 04.09.20, 11:44
Serg Marco: Перевожу с беневского на человеческий.
Деньги которые мы у вас спиздим, уже для нас отложены. Но ничего страшного. Вы с этим справитесь.
Ваша власть.

Анатолий Дацюк: Выдержка из отчета Приватбанка за 2019 год: "За підсумками 2020 року Банк планує отримати 17,5 млрд. грн. прибутку".
   Несложные расчеты показывают, что почти 7 месяцев (с января примерно по вторую половину июля) крупнейший госбанк страны работал на карман Суркисов.
                                        Вот уж у кого эпоха бедности закончилась...
wakeup "Банк справится"- конечно справится, 73 % ведь поддержали
Итого