Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Скрепопанорама

  • 27.12.20, 12:33
stop Вот говорят, что в отличие от общероссийской, московской статистике по коронавирусу можно доверять.
Посмотрел статистику смертей от ковида по Москве c 15 ноября по 26 декабря. Вот как она выглядит:
75, 72, 74, 76, 73, 77, 74, 75, 7171, 73, 76,, 76, 75, 73, 77, 76, 72, 74, 76, 75, 73, 77, 74, 72, 76, 71, 75, 74, 77, 76, 72, 75, 77, 73, 76, 72, 74, 77, 75, 71, 73, 76, 74, 77.

Кажется, москвичам запрещено умирать в количестве более чем 80 человек в день. При этом умирающие должны следить за тем, чтобы идущие рядом цифры ни разу не повторились.
Какую страну...

Есть такой чудесный американский фильм "Идиократия". Про отдаленное будущее земли, когда разумные люди уже повымерли, а оставшиеся идиоты, добивают идиотическим образом остатки цивилизации остатками технологических достижений прошлого.
    Так вот, в одном создатели фильма ошиблись. Это не отдаленное будущее, а уже настоящее. Когда я читаю новости из путинской России, у меня возникает ощущение, что я читаю сценарий фильма "Идиократия".

Сначала, они строят космодром Восточный, чтобы запускать оттуда новейшую ракету Ангара. Потом, когда уже построили, выясняется, что железнодорожные туннели, которые ведут к Восточному с материка - слишком узки, чтобы в них пролезли детали этой Ангары. Следовательно, с Восточного Ангару запускать нельзя, и ничего кроме Союза запустить оттуда не получится. А Союз оттуда запускать нерентабельно, почти в два раза дороже, чем с Байконура или Плесецка.

Тогда они на замену Ангаре с нуля начинают разрабатывать новый соврешено корабль Союз-5, который попытаются (и не факт, что получится) скомпоновать заново из кусков старого, еще Королевского Союза, чтобы пролез через тоннели.

При этом Ангару не свертывают, хотя запускать с ее помощь уже просто нечего. Вбухивая огромные деньги в заведомую пустоту. Потому что если Ангару свернуть, то придется публично признать неудачу, а это не по пацански. Электорат не поймет.

Чтобы подфартить электорату в космос запускается железобетонный манекен под громким названием "Робот Федор". Но точно так же, как Ангара на влезает в тоннели, Робот Федор не влезает в космический корабль.
  Чтобы Робот Федор влез в корабль, приходится убрать оттуда все лишнее оборудование. После выхода на орбиту внезапно выясняется, что оборудование было не лишним и без него корабль с Роботом Федором не может автоматически пристыковаться к модулю Поиск российского сектора МКС, каа планировалось.

Поэтому Робота Федора уже вручную пристыковывают к другому российскому модулю - Звезда.
  Но выясняется, что из модуля Звезда Робота Федора можно протащить на станцию только через узкую промежуточную камеру, через которую он не пролезает. Как Ангара через тоннели.

Но если Родина приказала "протащить" экипажу остается только ответить "Есть!" и шуярить по роботу кувалдой, пока он не протиснется. Ну и проход по месту доработать напильником.

И вот на днях появляется сообщение.
"Удалось устнановить причину утечки воздуха из российского сегмента МКС, который экипаж станции безуспешно пытается устранить уже несколько недель. Причиной появления трещин в корпусе станции могло стать внеплановое перемещение антропоморфного андроида "Робот Федор" через промежуточный модуль".
   Боже мой! Как это красиво сформулировано! Антропоморфный андроид "Робот Федор"!    
Андрей Шипилов

есть хорошая новость!!bravoКаждый год у людей праздник!

Конспирология - классная штука))

  • 27.12.20, 12:25
...При условии, что вы не будете её проверять


Alex Noinets: "Китайская биологическая лаборатория в Ухане" принадлежит Компартии Китая и находится под управлением Китайской академии наук.
Называется она при этом, конечно же, не "Китайская биологическая лаборатория в Ухане", а "Уханьский институт вирусологии".
Чтобы это узнать, достаточно трёх минут в википедии.

Также замечу, что Pfizer - первая по величине в мире фармацевтическая компания, а Glaxo - вторая. Поэтому Пфайзер конечно же НЕ принадлежит Глаксо.
А что касается самой Пфайзер, то она управляется советом директоров, а не фондами БлэкРок. БлэкРок - один из акционеров, с пакетом всего лишь 2,66%.

БлэкРок же, конечно же, крупнейшая инвестиционная компания в мире. Но управляет она не третью мирового капитала (что вообще такое "мировой капитал", это из Незнайки на Луне, что ли?), а 4,65 триллионов долларов из 76,7 триллионов долларов общего пакета активов под управлением всех инвестиционных компаний мира. То есть не треть, а 6% и не от всех капиталов в мире, а только тех, что в управлении инвестиционных компаний.

Но мы имеем дело с "экспертом-криминалистом телеканала СТБ". Поэтому так легко не отделаемся.



З.Ы. Бред на скриншоте гуляет по сети уже пару месяцев, и в целом он очень полезен - позволяет быстро вычислять легковерных идиотов.
drink Це та Наташа, що бере участь у програмі "Слідство ведуть екстрасенси"?
Тоді все ясно, там людей дурять, ще й сюди влізла. Єксперт-криміналист, йоханий бабай
wakeup Сепаратистка "путіввєді" працює на каналі Пінчука якому ще належить ІСТV і на якому прокачують досить проукраїнську позицію щодо війни. Щось я вже в сортах гівна заплутався
chih Они не будут проверять. На это мозги нужны. Принцип придумал Геббельс: кидай говна на стенку побольше что нибудь прилипнет.
umnik Для того щоб перевіряти кожну брехню треба мати багато часу та натхнення. Чого у звичайної людини нема.  А щоб генерувати хєрню, треба мати тільки натхнення.

Ранкова мозайка

  • 27.12.20, 12:17
640x960, 253 Kb
548x399, 26 Kb / Зонт, пятачок, запой
Requiem
Больно, ребята, - как в жопу стамеской.
Очи народные плакать взопрели.
Гидрою контры убит Чаушеску.
Вождь Революции - подло расстрелян.

Ссохлось ебло от бессильного мата -
- Как это - кодлой собравшись однажды,
- - Верного ленинца - из автомата
- - Словно простого троцкиста из граждан?

Как это - взять и подвергнуть аресту
Мудрого брата и верного сына,
И расстрелять посреди Бухареста?
Вы охуели, братья - румыны?!

Нам, значит, можно, а вам - расхотелось
Дружно жевать макароны на завтрак?
Что за изнеженность, за мягкотелость?!
Где ваша вера в Счастливое Завтра?

...Хватитесь, сукины дети, - а поздно,
Поздно поймёте, кого потеряли!
Как вы теперь без его руководства?
Нужен? - А нету! Пиздец! Расстреляли!

...Словно мудя от удара железкой,
Сердце саднит за любимого друга.
Плачет гитара. Убит Чаушеску...
...Что любопытно - вместе с супругой.       1989





926x1390, 475 Kb / винтовая лестница

Скрепопанорама

  • 26.12.20, 10:59
Разрулили по понятиям
Конституционный суд России (КС) опубликовал разъяснение своего постановления от 2012 года и фактически разрешил не выплачивать 57 миллиардов долларов бывшим акционерам ЮКОСа по решению Гаагского суда
-Да, мьі ох*ели! Нуичо? А мьі еще и опизд*нели, и офонарели, и еба*улись на всю голову. Нуичо?!

Ракетные установки, авиационные бомбы, авианосцы! И все это в карманах!
В этот раз уж точно должны замерзнуть!
Захарова раскрыла силу России
«Война вакцин идет, но, я думаю, это не война ученых, это война политиков и тех самых бойцов информационного фронта. Сила России заключается в правде о наших достижениях, о том, что мы делаем»...
Мария, лучше скажи где деньги?money
Не взрыв. а хлопок. не разрушение, а демонтаж

moroz Говорят: под Новый год, что не пожелается...
Школьнику из Бишкека, просившему акции "Газпрома" у Путина, вручили подарок. Мальчику подарили тульский пряник, который он тоже мечтал попробовать, портрет президента с автографом и термокружкуcup_full

wakeup Лот Газпрома (10 акций) чуть больше 2000* рублей (пересылка тульского пряника, стоила сопоставимо) . Но много бумаг надо подписать...
Говорят: под Новый год,
Что ни пожелается ---
Будет все наоборот,
Будешь только маяться.

Если, скажем, заказал
Лебедячье озеро,
То тебе, чтоб лобызал,
Будет танец с Познером!

Пряник, чтобы пожевал
(Парень ты не промах!),
Если вдруг ты возжелал
Акции "Газпрома".

Что бы ты не пожелал,
Будет жопа, гной и кал!

"Их дети после учебы в лучших европейских университетах вернутся домой, где будут строить новую великую Россию(Петр Первый, но это не точно) Так оно и вышло

Былое
Heta Bearu, dzietka! Точнее шк. №8 г. Речица
Шизофренический набор слов. Директорская крыса видимо очень высокого о себе мнения.

Ранкова мозайка

  • 26.12.20, 10:29
uhmylka Зеленский обещал бороться с олигархами, и Зеленский это делает: душит олигархов в зародыше, пока они ещё ФОПы.
umnikХай вже Мєндєль шось твітне, шоб «долар павосім» зробився, бо нема вже сил терпіти ці пекельні борошна.
podmig Предлагаю переименовать Харьков в "Геннадий". В рашке же есть Владимир, а у нас будет Геннадий.




umnik Как рассказывать внукам о 2020-м
"Это когда ты во время карантина гуляешь по уютной, но безлюдной улице итальянского городка, а на фоне извергается вулкан Этна, который в 2,5 раза больше Везувия".
                                                   P.S. А ещё у тебя президент - тупой клоун

Криворізька юридична школа

  • 25.12.20, 22:23

1. "Татаров не корупціонер" - це і є те саме кришування, кругова порука і кумовство, яке ти обіцяв викорінити перед тим, як стати президентом.

2. "Але повинен довести" - а це просто пушка, аааааааа, йобаний рот, кожаний м'яч, опять, опять, знову. Досить вимагати порушувати конституцію, ти ж сука її гарант. Відкрий хоч почитай її. "Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину".

3. Це тобі не Ріфмастера саджати.     Alex Noinets

Страна в числе последних в Европе получит от ковид вакцину. Ее будут колоть какие-то "частные фирмы" с непонятной маржой.

После выборов опять начали на фронте минометы и 122-мм летать - то у "партнеров из республик" двухсотые, то у нас раненые.

Газ вверх полез - частные дома опять потихоньну как крыло от самолета платежки пошли.

Помощь по локдауну крайне странно раздается, а скоро год как лихорадит - в Израиле например с весны прошлой 80% платят сотням тысяч людей.

Чтобы попасть в больницу с говиндой надо задыхаться и сатурацию ниже 90 иметь - по сути начало отека легких и шторма, когда лечение актемры по 800 долларов за укол.

Курс лезет вверх. МВФ решил, что давайте уже после Старого Нового года.

Чего все ждут? Когда посадят Порошенко. В каких манямирах над жить, чтобы такое выдывать?   Кирилл Данильченко

Скрепопанорама

  • 25.12.20, 22:17
Патриарх Кирилл призвал отказаться от покупки «левых» свечей
Покупка церковных свечей у сторонних производителей, а не у фабрики «Софрино», наносит ущерб бюджету Русской православной церкви. Об этом на ежегодном епархиальном собрании Москвы заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл

umnik Срану, которую построили диды, но просрали отцы, ускоренными темпами снова насирают внуки. Один день из жизни современной России, или даёшь пятилетку в три года!
wakeup  умилило планируемое строительство космодрома в Дагестане смазливым 30-летним мальчиком, никогда не имевшим никакого отношения ни к технике, ни к реальному менеджменту
В Дагестане планируют построить частный космодром за 600 млн рублей
Алёнки отец?
stop накажем, аленушка будет отомщена


Ну наконец-то вещи названы своими именами

Делятся опытом борьбы с совковооружением))

  • 25.12.20, 13:11

tears Какой кошмар! Этак со временем страна "победившего путинизма" окажется в кольце "врагов" - в числе 14 бывших республик. Мы же не сможем удержаться и по привычке будем им всем строить подлости. Вести "гибридную" войну - как учит "нищеброд на галерах". Особенно достанется тем, кто вздумал устраивать честные выборы и сменяемость власти - за подачу дурного примера россиянам.

Скрепопанорама

  • 25.12.20, 13:04
850x500, 188 Kb
umnik В Новосибирске продаются свечи и мыло в виде Путина и Сталина
«(Владимир Путин) доступен сразу в двух цветах: натуральном желтом и радикально черном. Продавец убеждает, что всё сделано из настоящего воска»
applause А как же натуральный коричневый?
umnik Черный шестидюймовый ботоксный латексный президент.
wakeup слово "обмылок" засияло новыми чистыми красками
Макаронный монстр по-флотски! Вас покарает!



Срочно!
Як перетворити простий європейський двір в київський


Будни российского министерства обороныstop

Один мужчина вымыл писю
Надел он чистые трусы
А если был бы он грязнуля
То был бы видимо здоров     (Навальниада)