Непреступник Путин и непреступная Роисся

  • 24.04.14, 19:49

"Если режим в Киеве начал применять армию внутри страны - это серьезное преступление" - Путин


Прощай, "Пиздобол"

  • 24.04.14, 19:39
Госдума приняла в окончательном чтении законопроект, который запрещает использовать нецензурную лексику в теле- и радиоэфире, в театральных постановках, концертах и фильмах, идущих в кинотеатрах. Книги и диски с содержанием мата должны будут продаваться в запечатанной упаковке с надписью «содержит нецензурную брань». Соответствующий документразмещен в среду, 23 апреля, на официальном сайте нижней палаты российского парламента.

В случае одобрения документа Советом Федерации и президентом России новый закон начнет действовать уже с 1 июля 2014 года. За нарушение правил предусмотрены штрафы. Гражданам за использование мата придется заплатить от 2 до 2,5 тысячи рублей, должностным лицам — от 4 до 5 тысяч рублей, а юридическим лицам — от 40 до 50 тысяч рублей. Штраф за повторное нарушение будут еще выше.

В сложном положении оказались и театры: неясно, каким образом должны быть изменены режиссерские и актерские решения в постановках, выпущенных до принятия закона. Например, в репертуаре театра «Практика» идет постановка «Жизнь удалась» по пьесе Павла Пряжко, в котором мат является важнейшим художественным приемом. В МХТ имени Чехова долгое время с аншлагами шел спектакль Кирилла Серебренникова «Изображая жертву», одной из кульминационных сцен которого является монолог капитана милиции о падении нравов в молодежной среде, содержащий массу нецензурной лексики.

Российский блогер негодуЄ

  • 24.04.14, 12:37

Господин Дракон творчески увлекся и кроме гаек начинает нам закручивать яйки. Популярным блогерам вот уже и материться нельзя в своих блогах. Это бы х*й с ним, но будет и еще кое что. Ручные крысы господина Дракона на днях одобрили бумажку, согласно которой в скором времени Росговнадзор станет предписывать провайдерам блокировать ресурсы, не желающие размещать свои серверы в России. Например, фейсбучик и твиттерок. Которые, надо полагать, пошлют нах*й и господина Дракона, и нас с нашей Родиной. После чего их заблокируют, а нас в столыпинских вагонах отправят вконтактик, где Дурова уже нет, а дураков до *бени мамы. Ручной медведик господина Дракона уже носит на левой лапке смарт-часы Samsung Gear. Это знак. Мы Азия. У нас думают и говорят строем .

Хто не скаче - тому писец!

  • 24.04.14, 12:31


А тут наш паціент

Двойные стандарты Путина

  • 24.04.14, 12:21
Оказывается русские националисты в России - это сепаратисты, а в Украине - "братушечки"

Почалося!!

  • 24.04.14, 08:15
Крымские дегенераты недовольны: мол, их мнением не интересуются...

А кто вас теперь спрашивать будет, уроды дефективные?

Добро на гавно

  • 24.04.14, 08:09
Жителей Ярославля призывают сменить проамериканскую одежду на патриотичную
Члены молодежного движения «Сеть» уже приготовили 300 комплектов одежды, выражающей патриотическую позицию. В частности, это будут толстовки с надписью «Крым наш» или гербом России. Сегодня, 23 апреля они выйдут на площадь Юности, где жители Ярославля смогут получить одну из таких в обмен на майки «I Love NY», «USA California» и другую одежду с американскими надписями и символами. Собранные во время акции вещи активисты намерены отправить в Киев, где они понадобятся жителям, которые солидарны с политической позицией США.

По мнению организаторов, одежда с российской символикой и упоминанием о присоединении Крыма отражает достижения страны и благотворно влияет на патриотические чувства людей. Если акция пройдет успешно, то планируется ее повтор.

Сбывается страшный сон бацьки

  • 23.04.14, 20:46
Короче, бацька напрягся

Незабаром

  • 23.04.14, 19:47
Наступний Президент Україны