Симферополь. 8 июня. ИА Крым Медиа. Возле автобусных касс в Симферополе и Севастополе выстроились огромные очереди, сообщает «Крым Медиа».
Так, на центральном автовокзале Симферополя людям приходится ждать в очереди более двух часов, чтобы приобрести билеты. Желающие не успевают купить билеты на отходящие автобусы, в результате они уходят наполовину пустые. Примерно раз в час диспетчер при помощи громкой связи приносит свои извинения за возникшие неудобства и объясняет медленную работу кассиров введением новой системы оформления билетов. К слову, на автостанции «Курортная» пассажиры вынуждены стоять в очередях под палящим солнцем. В Севастополе ситуацию с приобретением билета усложняет тот факт, что стать пассажиром рейсового автобуса можно только при предъявлении паспорта. Занесение этих данных занимает дополнительное время у кассира.
Как сообщил агентству «Крым Медиа» директор ГУП «Крымавтотранс» Андрей Автаев, очереди возникли из-за настройки нового программного обеспечения, которое установили в кассах в связи с требованиями российского законодательства. При этом руководитель предприятия затруднился сказать, сколько времени займет наладка оборудования.
вот придёт зима, без нашего газа, в европе содомиты, никогда мы не будем братьями, в трусиках распяли! вежливые люди, крым наш, многоходовочка, без единого выстрела дали пососать. пивная, еще парочку. москва швея. слезь с подножки гнида нет такой страны, язык - диалект русского, Мазепа предатель, русских снигирей съели, потрошенко, скачут-скачут! пох*й на санкции я помню я горжусь абырвалг
В американском штате Флорида умер немецкий композитор, аранжировщик и дирижер Джеймс Ласт... Композитору было 86 лет. Он умер после непродолжительной тяжелой болезни в присутствии своих родных, говорится в сообщении.
Настоящее имя Джеймса Ласта – Ганс. Он родился в Бремене в 1929 году. После Второй мировой войны Ласт играл на контрабасе в эстрадном оркестре Radio Bremen и вскоре стал руководителем джазового коллектива Last-Becker Ensemble. Он был аранжировщиком лейбла Polydor Records, а также нескольких европейских радиостанций. Ласт обрабатывал музыку других композиторов и народные мелодии, а также писал свои композиции. Первая пластинка Ласта вышла в 1959 году... Одна из самых известных написанных Ластом композиций, «Одинокий пастух» (Der einsame Hirte), вышла в 1977 году. Мелодия несколько раз использовалась в фильмах. Так, в 2003 году Квентин Тарантино включил ее в саундтрек картины «Убить Билла». Музыку Ласта также можно услышать в советском мультфильме «Ну погоди!».