Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Годовщина освобождения Мариуполя от российских захватчиков

  • 13.06.15, 19:44

В Мариуполе  небольшой военный парад.  Вот бабка с флажком Азова. Знает кого нужно благодарить за низкие цены на еду и возможность получать пенсию, пособия и так далее

Это цена на молодой катофан в Донецке, куда пришел ссаный русский освободитель

А это цена на молодой картофан в Северодонецке, откуда русского освободители прогнали нах.. в шею.

Все! ...музпауза

  • 13.06.15, 19:26
Предлагаю послушать и гл увидеть подтацовку - огоньuhmylka  Ваххх! 

"Мы санитаров душили, душили..."

  • 13.06.15, 19:16
Бригада скорой помощи, состоящая из фельдшера и водителя, приехала по вызову к гражданину 1965 года рождения. Во время осмотра он внезапно набросился на медика и стал его душить. Медработник вырвался из квартиры, но мужчина продолжил преследование и на улице. Он догнал фельдшера, повалил на землю и начал избивать. На помощь фельдшеру пришел водитель скорой помощи, который смог обезвредить нападавшего. Мужчина задержан сотрудниками полиции, медицинский работник госпитализирован в Городскую больницу №1 реанимационной бригадой.

«Я зашел в квартиру и стал осматривать этого мужчину, измерял давление. Пациент вел себя как-то странно, нервничал, но запаха алкоголя не было. Внезапно он начал говорить что-то про Путина и мировой заговор, потом закричал, что все умрут, и накинулся на меня. Я попытался выбежать из квартиры, но он ударил меня в спину, повалил и начал душить. Мне с трудом удалось выбежать в подъезд, где я позвал на помощь водителя. Сейчас я в больнице, заявление в полицию уже написал, побои сняли».

Это уже не первый случай приступа буйного патриотизма. Так, 17 марта 2014 года житель Липецка впал в острый психоз. Человек попытался сжечь свою квартиру, после чего выбежал на улицу в одних трусах. Возле подъезда 42-летний мужчина набросился на бойцовскую собаку и покусал ее.

Как сообщила сожительница мужчины, перед происшествием ее возлюбленный просидел несколько суток у компьютера, обсуждая со своими знакомыми ситуацию в Крыму и на Украине. Международный политический кризис взволновал мужчину настолько, что он решил действовать немедленно.

Синдром патриотизма головного мозга. Человечество не стоит на месте - может и найдут лекарство. Но многих заболевших на Домбасе уже вылечили, правда некоторые поциенты в процессе лечения умерли


День России в подмосковном городе Раменское.

  • 13.06.15, 14:30
Все еб@нулись.рф
советские солдаты в немецких кроссовках Adidas ведут немцев 
сброшенные в шахту молодогвардейцы -живехоньки , мучительно крокують с голубями. В глазах неугасимая ненависть к Обаме 
по замыслу 9 мая растягивается на год. Мезансцен в репертуаре еще много

Детвора жжот!

  • 13.06.15, 13:39

Попурри из Kashmir, The Ocean, and Immigrant Song в исполнении "Louisville Leopard Percussionists" (возраст от 7 до 12 лет). Запад продолжает загнивать.


Котопост

  • 13.06.15, 10:13
- Выхожу рано утром на балкон покурить... Туман... Ну и крикнул (Никто же не видит): -"ЛОШАААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!! Настроение на весь день!!!

Духовные скрепы экономики – спасение России

  • 13.06.15, 10:07
bell-mess  Вопреки злопыхателям, Россия уверенно поднимается все выше над санкциями Запада и низким импортозамещением. Но богатство и достаток могут пойти рядовым россиянам во вред – именно поэтому все чаще в кругах власти звучит такое понятие, как духовные скрепы экономики России.
   Что подразумевается под духовными экономическими скрепами? Страна дает обывателям рабочие места, обеспечивает их высокой заработной платой, постоянно ее повышая. Однако обыватели, нередко клюют на западную пропаганду, поэтому тратят зарплату не на духовную литературу, а на водку и падших резиновых женщин. Единственный способ направить россиян на путь истинный – самому государству начать определять их покупки.

Самый простой способ добиться этого – вернутся к духовным талонам. Талоны будут выдаваться только на продукты питания, гигиенические, санитарные средства, одежду, а также духовно-просветительские мероприятия и литературу. Одежда должна быть у всех одинаковой, чтобы не вызывать западной похоти, а чиновникам и военным выдадут форму. Талоны будут выдаваться только на отечественную продукцию – это позволит повысить импортозамещение до 100% всего за несколько месяцев.

Что касается обычных денег, то их необходимо окончательно отменить. Деньги придумали западные капиталисты, чтобы отнять у нас православие и поиздеваться над георгиевской ленточкой. Кстати, ленточки тоже будут выдавать по талонам.

Правительство продумает и рацион россиян. В талонах не будет продуктов питания, содержащих ГМО и канцерогены

В пост будут выдавать только постные талоны, кроме того, потребителей максимально ограничат во вкусной пище. Когда человек ест вкусную пищу, он предается греху чревоугодия и мало думает о патриотизме и армии. Употребляя перловку с комбижиром он больше старается посвящать времени духовным раздумьям. А если ввести еще принудительные субботники, на которых под чтение духовных книг все будут работать, то будет вообще хорошо.
  Законопроект о духовных скрепах экономики в настоящее время активно продумывается. В частности, есть много спорных моментов, например, про пресечению бартерного обмена продуктами питания. Ведь 10 духовных талонов на перловку могут поменять на алкоголь или сигареты. Так что УК придется пополнить рядом запретительных статей.

Необходимо отметить, что подавляющая часть россиян положительно относится к ежемесячным запретам, которые принимаются в новом законодательстве. Так что духовные талоны будут восприняты «на ура!». Сэкономленные деньги можно будет пустить на танки, самолеты и ядерные ракеты, чтобы Запад нас боялся.