Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Жители Кемерово забрали просрочку

  • 09.10.15, 11:14

Судя по комментариям оператора - это не бомжи, а обычные граждане, которые хотят сэкономить не еде.


Джону Леннону — 75!

  • 09.10.15, 10:39
Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить! 

О законе про госфинансирование политических партий

  • 09.10.15, 10:30
   Принятие этого закона, камераден, означает, что мы, как страна, как общество, взрослеем. Это шаг к построению нормальной политической системы, которая является неотъемлемой частью парламентской демократии.

Небольшая историческая ремарка. Гельмут Коль, политический тяжеловес немецкого, европейского, да и мирового масштаба был вынужден сойти с политической сцены после скандала, связанного с финансированием предвыборной кампании. Коротко: полтора (или два) миллиона марок были внесены в фонд ХДС без указания имен жертводателей. Что характерно, изменения в закон о политических партиях, запрещающие анонимные взносы, были подписаны именно им как канцлером.
   Что мы имеем сейчас? Партийцы, придя к власти, принимают законопроекты и решения, выгодные тому, кто эти деньги дал. То есть политическая партия таковой по сути не является: это контора для протаскивания через парламент решений, нужных тому, кто ее содержит. С принятием такого закона подобное становится невозможным: с окончанием выборов за работу берутся финансовые инспекторы, которые сводят баланс предвыборной кампании, оглашая публично, кто и сколько дал денег на предвыборную кампанию. 
  Демократия - это не только выборы, камераден. Это еще и контроль общества над властью, обществом избранной. Привычное нам выражение "партия власти" абсурд, такой партии в цивилизованной стране не может быть. И открытость партийных бухгалтерий мощное средство против появления таковой.

Хотят ли русские войны?

  • 08.10.15, 22:48

Обстрел деревни Латамина, провинция Хама, вместе с жителями. Предположительно из РСЗО.


Они реально радуются и хвастаются "хуле тут ваша Америка год возилась, мы ща за неделю всех на фарш перемелем!". Они чувствуют величие страны и вставание скален не когда летят на Марс или изобретают лекарство от рака, а когда кого-нибудь убивают, желательно массово.

Ну ладно, то что ватники - кровожадные дебилы, это мы уже все поняли. И с одной стороны я сочувствую тем русским, которые не поддерживают Путина - прикиньте, как им жить в такой среде?.. А с другой стороны... ваша страна превратилась во вселенское зло, а вы ничего не делаете. Просто молча тЕрпите. Я бы не смог. Нужно делать выбор - или это ВАША страна и вы за неё отвечаете и должны действовать, или это не ваша страна и нужно уезжать.
          Иначе чем на деле вы отличаетесь?

Штепа: Нападение Гиркина на Славянск организовал Яценюк

  • 08.10.15, 22:38
Экс-мэр Славянска Неля Штепа заявила, что премьер Арсений Яценюк организовал бандформирование бывшего главаря террористической «ДНР» Игоря Гиркина. Об этом Штепа сказала в интервью Depo.ua, записанном в Харьковском СИЗО.
   «Киев пытался к нам запустить «Правый сектор», но у них не получилось. Затем, как мне объяснил Владимир Павленко, он — работник СБУ, он был после Пономарева «народным мэром», он был ранее моим заместителем по социальным вопросам. Он говорил, что киевляне поняли, что в Донецк они не зайдут, и поэтому они организуют бандформирования. Яценюк, Турчинов, Ирина Геращенко — это маленькая банда олигархов, которые создали свое бандформирование под руководством Стрелкова. Они запустили его в город Славянск, потому что это крайняя западная точка Донецкой области», — заявляет Штепа.

«Вот увидите, года через два они все будут названы кровавыми правителями. Вы меня встретите через два года. Мне давно говорили, что я в 2017 году буду президентом Украины и объединю Украину. Мне многие говорили: и экстрасенсы, и ясновидящие еще с детства», — продолжает она.
Я требую прекратить накачивать заключённых сепаратистов наркотиками! Куда смотрит красный крест и общество по защите животных??lol

Пирашки

  • 08.10.15, 22:17

  красивый голубь мира в окно седьмого этажа и насмерть заклевал олега за то что тот хотел войны

недели прошлой понедельник объявлен был без мата днем остановились все заводы на вдохе умер трудовик

передо мной стоит задача и нерешительно молчит я говорю ей будь попроще давай решайся говорю

алкоголизм не всем доступен в нем есть какой то тайный смысл он как тяжелая расплата за божий дар и за талант

красавиц видел я немало сказал стыдливо вассерман плэйбой пихая в сорок пятый карман

накувыркались в полумраке обнявшись мокрые лежим мы два носка нас ожидает отжим

оксана обошла соперниц когда завистницам назло удачно на корпоративе заприминетила петра

когда комуто рядом плохо то все кричат врача врача но не кричит никто учитель когда поблизости тупой

решали монстры под кроватью кому сегодня выходить подрос володька и страшнее идти с ним ночью в туалет

мой пруд чернее чёрной черни и лилии на нем цветут там графы сходятся и ночью мешками топят миледей

олег выходит из больницы и смерти пишет эсэмэс мне говорят ты заходила прости был в коме не узнал

кусочек жареной свинины полпомидорки и пюрэ лежат на глиняной тарелке под иннокентия лицом

луна и жопа чередуясь встают над родиной моей луна серпом бывает правда но жопа полная всегда

антон любил красивых женщин а некрасивых не любил но их записывал в блокнотик на случай если форсмажор

евгений получил в таблоид и все таблоиды страны об этом факте вопиющем нам поспешыли сообщить

я вас покину ненадолго сказал волнуясь командир а пассажиры повскочили кричат нет нет не покидай


смотри ротвейлер догоняет парнишку вегана в саду что б рассказать ему о том как несовершенен этот мир

уронила секс наташа возле дома в лужу ничего что очень грязный грязный тоже нужен

олегу вечером казалось что ненавидят все его проснулся утром все в порядке всем снова на него насрать

на грабли вечно наступая завидую сама себе какое крепкое здоровье какой недюжинный талант

зима похоже наступает сказал мэр города олег раздайте людям чтоб согрелись котят носки вино и секс

гипнотизёр внушил олегу как будто он гиппопотам теперь осталось это самке гиппопотама объяснить

гипнотизёр внушил олегу как будто он гиппопотам олег до смерти испугался был врач вдруг опа бегемот

гипнотизёр внушил олегу как будто он гиппопотам а бегемотиха сказала не дам

гипнотизёр внушил оксане что ейный муж персидский шах теперь она лежит на дурке и муж приносит ей лукум

вчера ходил на петросяна не в смысле на его концерт а как бывает на медведя в тайгу с рогатиной идут

олег проктологу внушает чтоб к людям тот сменил подход тогда и люди повернуться к нему доверчиво лицом

как вы внимательны аркадий благодарю вас от души за то что все мои изъяны вам обнаружить удалось

закончился весёлый отпуск попроще делая лицо на безымянный возвращаю кольцо

меня украли марсиане ну как украли не совсем я всё равно ночую дома и ем

чтоб вас сударыня увидеть и предложенье сделать вам я десять вёрст скакал галопом за мной мой конь не поспевал

живёт у снежной королевы эклеры жрёт и пьёт токай а ты как дура мёрзнешь ищешь где кай

уже в четыре с половиной в метро я девушек смущал я говорил садитесь тетя вставая с папиных колен



Кощей бессмертен, пока Иванушки - дурачки

  • 08.10.15, 19:22

Это у простых людей День рождения, а у путина - целое ДНИЩЕ!  день рождения Путлера - это российский Х*йлловин...


Просто поразительно, с каким отчаянным героизмом ринулась в пучину исламской войны страна, которая боится допросить Рамзана Кадырова....

Россия бомбит Сирию, чтобы укрепить рубль. Дебилы. Чтобы укрепить рубль, нужно бомбить Кремль.

Путин подписал закон о возрождении в РФ бывшего в совке физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Пояснение для бестолковых: готовьтесь бесплатно пахать и умирать.

Почитал "Минские соглашения". Там вообще ничего нет про двух рабов! О чём вообще думал Кучма, когда их подписывал?

Как говорил Путин Асаду: «Да, не парься ты, в Сирии все будет Донбасс!»


Бойцы ИГИЛ в панике бегут от российских бомбардировок обратно на Родину, на Россию...

Портніков: Война действительно окончена – окончена потому, что Путин ее проиграл, не смог противостоять санкциям Запада и готовности украинцев защищать свою страну от агрессора. И сейчас он приступает к следующему этапу – внутренней дестабилизации Украины. Это должно обойтись дешевле и позволит снять санкции – разумеется, в том случае, если Путин действительно уйдет с Донбасса.

Афганцы соскучились по российским вертолетам. Ждут - не дождутся

  • 08.10.15, 19:08
Россия усилила свой воинский контингент в Таджикистане, перебросив туда ударные вертолеты Ми-24П и транспортно-боевые Ми-8МТВ. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
  Вертолеты вошли в состав авиагруппы, которая базируется на аэродроме «Айни» неподалеку от Душанбе.

  Как отмечали в Минобороны РФ, они могут выполнять задачи по перевозке грузов, прикрытию войсковых колонн, высадке десантов, постановке минно-взрывных заграждений, эвакуации раненых и разведке местности.

А еще ведь скоро Ирак предстоит бомбить. Вроде правительство просит. Великая Россия, великая! Никого в беде не оставит.