.."неприметной тропой пробираюсь к ручью.."
Если бы женщина не сопротивлялась, то в "Кама-сутре" была описана только одна поза.
- Интересно, почему когда я прихожу домой, мои голодные коты бросаются мне под ноги?
- Все просто. Они хотят, чтобы ты споткнулся, упал, убился, а потом они тебя съедят.
Пока ты сидишь в своём душном офисе, каждую секунду где-то открывают пиво и стучат по столу воблой. Задумайся.
Теплый кот, беззвучный мой товарищ,
Ты сидишь тихонько в уголке,
Вдалеке от мартовских ристалищ,
От яиц мохнатых вдалеке.
Твой костюм почищен и облизан,
На усах пятнадцать сорок пять.
Ты как я. Давно и всеми признан.
Все путем. Но нечего чесать.
Лучше жить в провинции у морга,
Чем вершить пайками в министерстве.
Цвайте, так в годах выходит долго.
И спокойно в нервах, это эрсте.
- Все, пора проверить лампочку в холодильнике!