Чутки. У Туреччині затримали пов'язану з "Ісламською державою" групу росіян // А кого ж іще.
The New York Times: В "Ісламській державі" почали скорочувати зарплати бойовикам
ІД тут же опублікувала відео страти агента ФСБ // Тіпа — тонко натякають рашистам, що санкції і колапс пуйлономіки — це, звичайно, погано, але зарплатню, будьте ласкаві, виплачуйте ісправно. А якщо московіти припинять фінансування ІГІЛ, це буде дуже швидким і дуже позорним кінцем москви. Цуґцванґ
Білорусь хоче отримати позику від МВФ у 3 мільярди доларів // Бацька читав «Алісу в країні чудес» і чудово знає, що треба дуже швидко бігти для того, аби навіть лишатися на тому самому місці. А щоб кудись потрапити, треба бігти ще швидше!
Чорногорію прийнято до НАТО. Вітаємо братній слов'янський народ.
Обама чёрный. Черногорию пригласили в НАТО.
Самолёт сбили турки. Турчинов - секретарь СНБО Украины.
Не слишком ли много совпадений?..
Чісто поржать. Тербанда «Ітар-та-SS» повідомляє (ахтунґ, фаш.ресурс):
В Крыму предлагают отказаться от американского слова "блэкаут". По словам сенатора Ольги Ковитиди, понятие "блэкаут", "по всей видимости, придуманное в Пентагоне", неприемлемо для полуострова
Все банкоматы придётся заменить http://www.mk.ru/economics/2015/12/02
Для карт Национальной платежной системы (НСПК) «Мир» будет разработана своя криптографическая защита, в связи с этим в обозримом будущем в России придется заменить все банкоматы и терминалы, а сами карты будут неприменимы за пределами России
наконец-то падают цены
...и цвет родной; 100гм- можно не отказывать себе.

Минсвязи запретит звонки на телефон через Skype http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/12/01/n_7958459.shtml
В России только лето можно проебать, а зиму проебать не получится.
Разница между Америкой и Россией - примерно та же, что и между Цукербергом и Ротенбергом.
Чайка - жертва ЦРУ «Я не хочу это комментировать, это ЦРУ опубликовало. А все, что делает ЦРУ, пока не пошло на пользу нам», — сказал Зюганов

Бытие
Не нужен нам берег турецкий,Теперь начинают с восьми. Е.Шестаков



жду мессию








«...Выродок, нравственный идиот от рождения.И все таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или нет?»... история повторяется






