Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Гумор сьогодення

  • 12.01.16, 13:30

А знаете ли вы, что если снова разрешить кружевные трусы, то всё опять наладится? Нефть по 140, а руSSкие «солдаты №19» вернутся домой.

1 января:" Россия начала поставки соломы в КНДР"
5 января "КНДР провела испытания водородной бомбы"
Совпадение? Не думаю...

Многие россияне уверены, что Китай поссорится со страной производящий айфоны, ради страны, не производящей даже трусов...

Говорят, после скоропостижной кончины двух российских генералов Гундяев на всякий случай перестал носить под рясой генеральскую форму.

Раздувая конфликт между Ираном и Саудовской Аравией, московия рассчитывала, что между этими нефтеносными странами начнется война и цены на энергоносители поднимутся...
Приблизительно так и вышло - между иранцами и саудитами началась экономическая война: Иран пообещал нефть по 20 долларов, а Аравия - вообще по 10...

У Путина появился воображаемый друг: мэр Геническа, который просит газ.


Любимая фраза "ура-патриотов" - верните нам прошлое, там было светлое будущее...

- Украинцы, мы же братья, давайте мириться.
- Пішов нахуй.
- Мне кажется, мы говорим на разных языках.
- Ти не помиляєшся. Пішов нахуй.

я б в уборщики пошел,пусть меня научат   Цена сумки, украденной у 44-летней уборщицы "Газпрома" составляет два миллиона рублей. Об этом телеканалу "360" сообщили в московском отделении Dior. Ранее сообщалось, что цена сумки - 300 тысяч рублей.
   Скорее всего, грабители охотились именно за сумкой. Ее можно купить только эксклюзивно в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет. Эта сумка из комбинированной синей и черной кожи крокодила "под зебру" и серебристой отделкой стала центральной на показе осень-зима 2015 модного дома в Париже.
Как понять, что у вас украинский кот

На севастопольському форумі: «Пацаны, давайте не писать правду, а то хохлы заходят сюда и ржут над нами!»podmig
А вот фото из прошлого, у когорого светлое будущее: "Агитбригада приехала"
я, грешным делом подумал - три мужика сидят-гадят, а женщина бумагу держитprostite

Праздники кончились!

  • 11.01.16, 23:25
из запоя выходите плавно


Говорят некто грызлов прилетел на ковер в Киев

  • 11.01.16, 21:12
следом за ёлкой и фигурами из говна, начали делать телефоны
Юрий Бирюков 9 января в 12:52 · Россиян надо ненавидеть? Или ненавидеть - удел слабых? Или что, я уже запутался...
  Так уж сложилось, где-то даже стыдно, первый настоящий отпуск за два года. Ну, пляж, море, пиво, все-такое. И россияне, да. Неизменный и непременный атрибут любого курорта. Ну нет, не надо штампов, не всегда пьяные, не всегда орущие, не всегда жрущие. Сейчас скорее даже наоборот - какие-то притихшие, чуть потухшие. Нет, еще не до конца. Еще не вызывающие иллюзорную жалость. Еще имперские замашки и амбиции. Но уже без надрыва, без разрывания на груди рубахи.
Их надо ненавидеть? Да нет. Не испытал такого чувства.

Брезгливость. Такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому...
То самое чувство, за мгновение до удара тапком...
        Жаль, наш тапок еще не готов.       Но это в процессе.
на додаток http://coub.com/view/9sngf

Чтобы Новый год был счастливым

  • 11.01.16, 21:02
Надо ровно 12 штук носковpodmig
а такое фото Плюс 100 к успеху
Согласно социологическим опросам: в России иметь ребенка от Путина хотят 85% женщин и 63% мужчин… 

Мнение эксперта

  • 11.01.16, 20:53
и что мы, подневольные можем ему сказать? - пошел на йухbeat

Лишнехромосомия себя плюсует

  • 11.01.16, 20:41
справедливый курс рубля составляет 23,12 рубля за доллар
                         Электорат 
Да, я ватник, я потомственный совок.
Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог.
Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна.
Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну.
Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.
Во мне горит "Как закалялась сталь",
И в майский день солдатская медаль,
И солнце пионерского Артека.
Я коммунистом заново не стал, Но отступать и каяться устал.
Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят. Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват, Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну, И мне не стыдно за мою страну.
Я ватник, я упёртый патриот. Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне, Она, сгорая, корчилась во мне.
Я ватник и меня не изменить. Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить, но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду в одном ряду с фашистом не пойду.
Я ватник. Пусть меня не признают Все те, кто рушит наши монументы.
Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают.
Я трепет на ветру гвардейской ленты.
Я в День Победы плакать не стыжусь.
Я не забыл! Я помню! Я горжусь!!
в этом ролике прекрасно все

Уголок юмора. Искандеры смеются

  • 11.01.16, 20:26

Мелкие, региональные тв-канальчики начинают бить тревогу и что-то подозревать.
Все это вранье рассчитано на врутреннего туповатого васю, перевожу на русский.
"Дорогие россияне, ничего с экономикой не будет, если мы немного повоюем и попилим страну.

Оказывается!!

  • 11.01.16, 13:31
Патриотический креатив. Ну вы поняли

Депрессяшки!

  • 11.01.16, 13:23

мать учила свету
думай головой
в результате нету
жизни половой

словно два магнита
жопа и кровать
трудно от кровати
жопу оторвать

ем зефир с конфетами
с мёдом ем халву
пусть скорее слипнется
то как я живу

в дурака играем
в сборе вся семья
нету к интернету
подключения

посмотрю с любовью
в милые глаза
заверну в платочек
положу назад

осень наступила
скушная пора
выйти б прогуляться
только нахера

сын спросил у папы
папа почему
ты как только выйдешь
и опять в тюрьму

намотав на шею
с ёлки серпантин
празднично свисает
с люстры валентин

не замерзли нынче
лужы и река
и леплю печально
я грязевика

накачала ноги
попу сиси пресс
чтобы все хотели
но никто не лез

расскажите тортики
сало колбаса
как мне диетологу
посмотреть в глаза

по реке проплыли
недруга черты
подожди немного
проплывешь и ты

И о скрепах...

  • 11.01.16, 10:59

Карта от PORNHUB'а, которая объясняет вообще всё...      Удар в... гм... в спину!podmig