Відео дня — Як «само»-випилюют ься рашисти
- 26.04.16, 23:29
Відео про те, як московська терористична банда «кегебе» «допомагає» адептам «руSSково міра» в цій нелегкій справі.
Відео про те, як московська терористична банда «кегебе» «допомагає» адептам «руSSково міра» в цій нелегкій справі.

Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания – она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

чем стучите дольше в дверь мою звоня тем для вас сильнее дома нет меня
снова у марины стерты губы в кровь жесткая щетина сильная любовь
вот и всё оксана кончился твой день принимай кастрюли и сковородень
наколола ксюша бабочку и вот вместе с попой ксюши бабочка растёт
глеб смотрел как зоя лижет эскимо дальше получилось как то всё само
глеб о смене пола думает опять он как оказалось никакая мать
человек на службу на диване кот почему хоть раз бы не наоборот
передать в наследство для своих детей я смогу пароли лишь от соцсетей
мой гуру по идиотизму заплакал и тотчас сказал настал тот день когда учитель был превзойдён учеником
балкон был старым но казался ещё довольно прочным мне и я попрыгал штоб развеять сомне
блуждает глеб уже неделю вдруг расступается листва и он из леса выйдя видит лес два
нашла в кармане куртки мужа обрывок маленький меню там номер позвони мне пупсик звоню
в условиях нехватки данных наш мозг придумывает сам врагов богов картину мира и мнения других людей

Вернусь к началу поста: братья, вы с Крымом навечно. Марионетки и оккупанты приходят и уходят, а Крым - ваш.


