хочу сюди!
 

Татьяна

46 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 37-52 років

Часопис Перемоги

 • 12.08.22, 14:38
Був би патріот, а стаття знайдеться (С) СБУ спільно з ОПУ"Вы мне еще за разминированный Чонгар ответите" , - підсумував Єрмак, звертаючись до ЗСУ.

umnik …Китай не ризикує відкрити другий фронт проти Заходу, а Росія з кожним днем із союзника стає все більшою проблемою і для китайської влади. Звісно, Путін перед смертю здатен на будь-що, але фінал вже зрозумілий - Путін поховав Росію»

uhmylkaКоли Подоляк напивається наодинці, він читає Твітер і плаче:
— Мені б таких ботів, як у Порошенка, я би сам президентом став! Але ж їх, курва, за гроші не купиш...


beat Союз чеченской молодежи выступил за переименование Мариуполя в честь Кадырова

wakeup Ібуть і так розжижені мозги українців інфошум про що завгодно ане про азовсталь та реальність

Тетя Роза Сегодня в 4.30 утра бомба въебала в дом в ста метрах от меня. В моём доме даже посыпались стёкла. Проснулась. Много думала о проблемах хороших русских с Шенгеном.

umnik Никто никогда не мог объяснить, зачем полезли в Афган. Словосочетание «интернациональный долг» – это такой же бессмысленный бред, как и «квадратный четверг». Ещё труднее будет объяснить потомкам, зачем полезли в Украину. Проще всего будет сказать – при путине эта страна ёбнулась
Митинг сторонников Гитлера. Через 8 лет они скажут, что никогда не поддерживали его идеи
wakeup С грустью приходится констатировать, антифашистов Ремарков в России не наблюдается. А вот фашистов Прилепиных больше, чем дохуя.
Дима Михайличенко Лучший друг живёт в Эстонии 15 лет,говорит такого не было никогда.Россиян просто ненавидят и на улице тупо бьют за русскую речь.Эстония даёт треть бюджета на помощь Украине,даже коренным эстонцам тяжело.Но терпят,помнят всё.И потому помогают нам, как только могут..


«Легкость, с которой мы входим в чужие страны говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы — профессиональные агрессоры.
Если на Западе терроризм находится вне закона и не имеет никаких шансов на поблажки, то у нас терроризм является формой существования государства»

"нужна просто перестать стрелять" "сайдемся пасєрєдінє"5

Коментарі

112.08.22, 14:55

То Юлька була сексуальна в нашого народу, зруйнувала все, що могла. Зараз Юлька стара і занудила, знайшли нове. Патріотизм і інтелект не сексуальні для нашого народу.

  212.08.22, 16:48

  Чоловіків сталоменше не заманюютьбполітичною вагіною юлі, стало більше жінок почали заманювати обдристовочовскім прищіком між ногами, справжні чоловік це ті хто на перодовій і азовці.

  Суки як красиво закручують мозги далі простим дебілам зе і розповідають що зЄ сука типу невиний що розтридяють азовців це виний червоний хрест. Сука вони таке трусливе що даже бойться визнати головну помилку, мир в очах пула, проякий гнида зЄ всім розповідала.

   313.08.22, 19:01

   Зєлєниє - латентні кацапи.
   Зуб дЄрьмака даю.
   Навіть, два.
   Зуба

    414.08.22, 18:02Відповідь на 1 від Inna_19

    Так! Якось не сексуально виходить