Канал Шария
- 29.06.20, 13:56

И тут много быстрее видно и то, как он окучивает своих лошпедов, и то, какие нарративы пытается вбросить в информполе. Он не очень тонкий, кек.
Два наблюдения.
1. Оно боится. Он явно понял, что набрал в свои ряды явно не самых идейных и отважных персонажей. И перспектива отхватить неиллюзорных звездюлей в любом месте нашей благой родины резко снижает их желание что-то делать для чувака, пилящего ролики из Европы. Поэтому очень упорно повторяет, что это-де растит его рейтинг к местным. Настолько часто, что очевидно: сам не верит.
2. Очень активно пытается заверить читателей, что "репрессии против него заказал лично Зеленский", а Нацкорпус - его ручные клевреты. Это слишком тупо даже для его аудитории. Варианта два - либо таким образом он пытается забить оппозиционную нишу, либо - привет, слив переписки с Волошиным - пытается, наоборот, показать себя Банковой, как того, с кем надо считаться (а патриотов, соответственно, щемить). Возможны оба сразу.
3. Вопреки убеждению, что это только патриоты срутся, а у ваты сплошное единство, забавно огрызается на Мураева. Активная внутривидовая конкуренция за электорат петушиного угла. Чрезвычайно увлекательно наблюдать. Как за гладиаторской битвой пары вшей.
Не переключайтесь. Я хожу туда для того, чтобы вам не пришлось.Victor Tregubov

Коментарі
сонный 4
130.06.20, 04:58
Ivan_Tom
230.06.20, 21:24
Шаріїв до цистерни.
І сірника вкинути.
Хай із Моторолою зустрінуться.
Нарешті