Скрепопанорама
- 12.05.20, 18:37
В начале апреля хвастался "блокатором вирусов": Какой еще блокатор? Только икона (на липучке)
-1586360839979.jpg)
Учоные нашли лекарство от коронавируса, но не смогли его открыть

В описании к ролику говорится, что в акции приняли более 30 артистов, среди которых Григорий Лепс, Стас Михайлов, Николай Басков, Владимир Пресняков, Пелагея, Валерий Сюткин, Полина Гагарина, Александр Маршал и другие.
Деятели культуры посвятили песню «Мы этот мир» тем людям, которые не могут поддаваться страху коронавируса и выходят на работу. «Все оперативные службы, медицинские работники, курьеры, продавцы, сотрудники полиции и военные, таксисты, водители общественного транспорта и машинисты метро. Каждый день они совершают истинный подвиг во имя жизни и здоровья каждого из нас», — отметили организаторы акции
Ну теперь дело пойдет, бл..!
другого искусства у правительства для народа нет. 
25 макарон и право победить
Я 11 лет считаю макароны у вас в тарелках - их то 24, то 26, а иногда и 25. Вы там сумасшедшие что ли все? Их еще кормят, а они еще жалуются.Родинажвапаснасти! 125 грамм хлеба и Поебда!
Дед 20 лет готовился, ждал часа возмездия, как граф Монте-Кристо Количество пострадавших в результате взрыва гранаты увеличилось до 11. У всех осколочный ранения. Предварительно, они большой компанией отдыхали во дворе, когда к ним прилетела граната с соседнего участка
Граната взорвалась в самый разгар празднования дня рождения одной из местных жительниц Марины С. (на фото). Кинувший боевой снаряд сосед пояснил полицейским, что сделал это из зависти: "Они жируют, а я последнюю краюху хлеба доедаю"
Будете знать, как бухать без соседа, фашисты! Просто этот сознательный гражданин своей страны не смог спокойно наблюдать как соседи нарушают режим самоизоляции, устроив массовый балдеж во время эпидемии. Поэтому дид сбегал в ближайший "Военторг", купил гранату и с криком "Это вам за пацаноф!" метнул ее в соседей, тем самым подавив возможный очаг заражения короновирусом. И немедленно выпил.
для можемповторителей

В российском селе именем маршала Жукова назвали колодец

Теперь вода в этом колодце священная: женщинам помогает найти мужа, а мужикам силу
посетителям также предлагаются сборные модели, связанные с другими мемориальными объектами памятного места, близкими каждому руссЪкому сердцу


Коментарі
Гість: Inna_19
112.05.20, 19:34
Гість: WalKing
212.05.20, 22:46
pitst
313.05.20, 12:24