Скрепопанорамма
- 05.10.19, 12:49





"Предполагаю, что Владимиру Владимировичу просто не донесли эту информацию в полном объеме ... Когда такая огласка произошла, видимо, президент тоже все это увидел и понял, что тут несправедливость. В итоге я вышел на свободу... "Павел Устинов
Доносчики не донесли. А потом донесли. Надо больше доносов
Шаманка из Москвы Наталья Мирна собралась пешком дойти из столицы в Якутию. Она намерена донести до якутских лже-колдунов «правду» о российском президенте Владимире Путине. Мирна заявила, что действует по указанию Верховного шамана. Он якобы поручил ей изменить мнение якутских шаманов о российском лидере и избавить шаманское сообщество от ереси, распространяемой ими.

Петербургский Геракл. Путин возник из-под глыб и пепла, которые остались на месте огромной разорённой страны
Расследование дела о контрабанде почти четырех центнеров аргентинского кокаина дипломатической почтой МИД России завершилось.
Как сообщает «Коммерсант», насчитывающее 58 томов дело передано на проверку в Генпрокуратуру, которая изучит материалы следствия и примет решение о направлении их в суд.
Обвиняемыми по делу проходят бывший завхоз посольства России в Буэнос-Айресе Али Абянов, бизнесмен Андрей Ковальчук (утверждающий, что является экс-сотрудником посольства в Германии, что МИД категорически отрицает), бывший сотрудник ЦК ВЛКСМ Владимир Калмыков и предприниматель Иштимир Худжамов

Коментарі
Андрій1961
15.10.19, 13:40
Гість: Inna_19
25.10.19, 16:39
Lzarichna
35.10.19, 22:06
evgstereo
46.10.19, 17:17Відповідь на 3 від Lzarichna