хочу сюди!
 

Киев

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Предвиборча пілорама

  • 24.01.19, 13:09
В ожидании межвидового группового спариванияpodmig

Тимошенко просто переплутала Паоло Коельо з Паоло Лазаренко


- а нахрена вы АТОшников на сцену вывели? Еще и этот пассаж с «киборг политики»? Вы же понимаете, что армия Юлю не поддержит. Для них она минимум та, кто не помогал, а максимум предатель. Вы же понимали, что по АТОшной тусовке пойдёт срач, что ребят настраиваете друг против друга? Чего вы этим добились?

- да все просто. Мы выбили у Пороха этот козырь из рукава. Он будет выдвигаться через неделю и АТОшников уже не сможет вывести. После нас хлопцы с медалями возле кандидата будут вызывать ровно обратную реакцию. Он не рискнёт их вывести.

- и все? И это цена за то, что вас проклянут другие АТОшники?
- не драматизируй и не приувеличивай. Большинству из них плевать. А в фейсбучиках ваших пусть кипит. Наш избиратель не сидит в фейсбучиках...       Денис Пятигорец


Перессорить между собой участников АТО, как одно из последствий. 
Разделяй и властвуй - любимый метод Ху*ла

Говоримо правільно

9

Останні статті

Коментарі

124.01.19, 13:55

    Гість: сонный

    225.01.19, 04:09

      325.01.19, 12:40

      Дивно, що Зє не одягнув Кошєвого та Юзіка у форму.

        425.01.19, 12:52Відповідь на 3 від Ivan_Tom

          525.01.19, 13:24Відповідь на 4 від evgstereo

            625.01.19, 14:30