хочу сюди!
 

Олена

49 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 48-50 років

Дракула в валенках

  • 23.01.18, 14:41
shiklgruberman  Вот вчера я посмотрел свежий киновысер шедевр российского синематографа, в рот валенки Люмьерам.
Шыдевр сей выполнен в редком для российского кино жанре хоррор. Сюжет вполне классический и очень напоминает сюжетными извивами нетленку Брэма Стокера. Впрочем, не буду увлекаться, а процитирую описание:
Вурдалаки (2016) жанр: Триллер , Фантастика Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили, мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен турецких набегов…
    Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Итак, характерная деталь - несмотря на то, что "Кинопоиск" всячески пытается убедить нас, что "Фильм снят по рассказу Алексея Толстого «Семья вурдалака», от произведения этого не совсем Толстого, не осталось ровным счетом нихуя. Зато отчетливо проступают мощи Брэма Стокера, воняющие почему-то киселятиной.
Все действо разворачивается в самом логове некробандеровцев - в Закарпатье, куда приезжает самый главный некробандера.  Вот он, этот злодей:

Итак, в Закарпатье из дальних ебеней, некий турок завозит доисторического Бандеру-Дракулу во гробе. Бандера преисполнен сладких мечтов вернуть былую славу упырячьему роду, но для осуществления этого плана, нужен пиздец морой (шоэта, бл...?) - то есть, полустригой-получеловек, коим оказывается белокурая бестия Милена

Кровь Милены обладает чудодейственной силой, что воскресит гетьмана Мазепу и прочих национал-предателей самого отвратительного вида:

Но, к счастью, в то же время в недобрый для русскоязычного населения час, инкогнито и с секретным предписанием, туда приезжает и русский витязь Андрей, с самой столицы (простите, имя не упомнил). Герой кучеряв и зело ратному делу способен. Настоящий ихтамнет:

В нагрузку Андрею добавлен верный бурят Санчо Панса Парамон:

Парамон играет роль осла Санчо Пансы и призван производить скучные лулзы.
Прибыл богатырь с очень важной миссией - доставить писю... то есть, письмо, в котором местного попа, по совместительству, православного Ван Хельсинга по имени Лавр, отзывают из ссылки с окраины Великой Русскай Ымперии, отзывают обратно в столицу. Православный Ван Хельсинг выглядит примерно как российский актер пулеметом Пореченков, что немного перекликается с дальнейшим экшеном:

Пореченков с возмущением отказывается, ибо засек при помощи православного пердимонокля прибытие Бандеры и намерен отстоять родную хату от посягательств вампирофошшыстов. Андрей, тем временем, по уши втюхивается в Милену, Милену вдруг выкрал турок, Андрей отпи*дил турка и вернул любимую. Засев в монастыре Лавра, вся троица стала ждать неминуемого нападения вампиробандеровцев, но те двинули свои ВСУ (вампирские силы Украины) на мирно бздящую деревню. Деревня, естессна, была эпично обандеровлена, после чего толпы фашиствующих упырей были двинуты на православный монастырь. Герои трогательно распрощались и приготовились принять смертушку лютую.
Пореченков таки сел за шестистрельную баллисту и принялся палить по территории ДАР, прилегающей к монастырю, положив изрядное число вампдеровцев. Но, поняв, что сопротивление бесполезно, православно подорвался на православных бочонках с порохом, сразив сотни супостатов.
Милену, тем временем, умыкнул родный дедушка, вспомнивший, как в свое время воевал за ОУН УПА упырей, и зло почти восторжествовало, но тут в Рейхстаг замок Бандеры вломился витязь Андрей и раздал пиз.. всем.
Жаркий российско-украинский поцелуй и да
Хэппи энд.
Возможно, я зря политизировал сие кино, может быть, ничего такого там и не было. Все аналогии вымышлены, оставьте их на совести автора поста.
П.С. И не судите, бл..., за дурной вкус. Сами попробуйте посмотреть это уебищное кино и оценить мою жертву.

6

Останні статті

Коментарі

Гість: WalKing

123.01.18, 18:47

кено для желающих порыгать после перепоя. )

    225.01.18, 22:04

    Спасибо, не надо нам такого кина