хочу сюди!
 

Тетяна

49 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 49-58 років

Поки цивілізація святкує..

  • 01.01.18, 13:42
Извиниться перед МОК. Бутылки готовятсяuhmylka МОК: российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм

«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах.

Не очень то и хотелось!

Новости из дружественного Ирана

Распространение протестов

А кое-кто прикинулся шлангом:


Взял Путин Крым - про*бал Украину.
Влез в Сирию - профукал Иран...    

-А куда летят? В Ростов!Ждемс новостей рашасми: "Распятые стражи исламской революции" в трусиках.
Интересные новости про Иран пишет в своём блоге el_murid - он хоть и закоренелый "новоросс", но при этом крупный эксперт по Востоку и новости оттуда читает в оригинале. Там противостояние гораздо жёстче, оказывается, чем пишет Би-Би-Си.


Глянул карту, в Иране есть город Бендер-Аббас... Это все объясняет

9

Останні статті

Коментарі

11.01.18, 15:34

Персы -они такие персы

    Гість: InnaFL

    21.01.18, 16:45