хочу сюди!
 

Татьяна

58 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 56-62 років

Будни народных республик

  • 22.11.17, 12:11
Кто мог 5 лет назад представить себе, что Донецк однажды направит в Луганск военную технику и оккупирует его? Предсказания африканских колдунов, напечатанные в газете "Оракул", и то выглядели правдоподобнее. Но вот на дворе 2017 год, и мы видим колонны "Камазов" и БТРов, движущиеся по трассе из Донецка в Луганск.
Фото колонн военной техники, которые вторглись сегодня из Донецка в Луганск. Снимки делали из машины ОБСЕ. Особенно мне нравятся новые тентованные "Камазы". Сразу видно, что это не из России, а у ВСУ отжали в ходе "гражданской войны".
  Захарченко усыпил бдительность Плотницкого. Обещал взять Лондон и Берлин, а сам направил войска на восток. Нанес удар в спину и молодая луганская республика сдалась без боя донецкому агрессору.
   Будет ли по поводу такого вероломного вторжения официальное заявление правительства ЛНР? Будет ли нота протеста? Как так? Соседнее государство вводит войска, как Гитлер в 41-м, а Луганск покорно молчит? Разве за это воевали деды? Разве для того бабушка Захарченко страдала в Рейкьявике, чтобы внук такое с Луганском вытворял?uhmylka

Путин действительно привел Россию к тому, что из союзников у нее осталась армия и флот.
И как раз 100 лет назад революционные солдаты и матросы показали, какие они союзники.
Висловлюю глибоку стурбованість з приводу подій у Луганську і закликаю обидві сторони до всебічного самознищення.
      В ЛНР просять ввести миротворців ОУН
17

Останні статті

Коментарі

Гість: InnaFL

122.11.17, 12:38

    222.11.17, 13:15

    І я приєднуюся до найщиріших побажань і закликаю обидві сторони до всебічного самознищення.
    Хоча тута можуть буть рокіровочкі кремльовскіє : Плотного Бика висадять у Зімбабве а Мугабе перекинуть у сонячну Луганду . Внучки його вже акліматизірувалися й у "рускому мірі" і вдираються наверх до місцевої еліти.
    http://ic.pics.livejournal.com/67viktor/23686184/51085/51085_original.jpg

      322.11.17, 16:26

        Гість: WalKing

        422.11.17, 19:59

          523.11.17, 03:43

          Я дуже ситурбований.
          Данбасіти - адін народ.
          Нож в спіну....

            626.11.17, 16:19Відповідь на 5 від Ivan_Tom

            Я дуже ситурбований.
            Данбасіти - адін народ.
            Нож в спіну....