Блогосфера про війну
- 22.07.16, 23:07
не спеши уходить из политики.
если быть диктатором долго, увидишь, как диктаторами станут все вокруг, а ты окажешься вполне приличным человеком. на их фоне. (старинная беларуская поговорка)
Pylyp Dukhliy: У нас война. Гибридная. И если вы слышите автоматные очереди на улице, видите флаги другого государства и незаконных образований, к вам во двор залетают снаряды - значит информационную войну вы уже проиграли.
Гиркин зашел на Донбасс потому что он был проигран. зеленые человечки появились в Крыму потому что Крым был проигран. Информационно.
В Украине 42 млн. населения. Ни одна армия мира не сможет контролировать Украину. Прежде всего надо сделать так, чтобы вы сами себя контролировали. Не брали в руки оружие, не шли в партизаны, не создавали отряды территориальной обороны, не наносили вред растянутым тылам.
Зачем умирать за коррупционную страну? Гибнуть за вороватых чиновников, рисковать жизнями ради офшоров Президента? Смиритесь, сдайтесь, улыбнитесь нам и мы вас пожалеем. Может быть. Вот что они нам говорят.
Это государство вас уничтожает, эти политики забирают ваши деньги, давят вас тарифами. Не учитесь, не работайте, не развивайтесь, сидите на диване и проголосуйте за наших политиков, которые обещают вам шару и которые вас потом сольют, как слил страну Янукович - с разложенной и прогнившей, нищей армией, СБУ, МВД и прокуратурой - вот что они готовят как план Б.
И хоть под вашими окнами нет гиркиных, в дом не прилетают мины, вас не кидают в подвал - мы все равно на войне. Информационной. Проиграем - будет война реальная.
Светлана Анатольевна Конго: Я вот короче знаете...я вот читаю посты, комментарии...смотрю как эта идиотка, да , я считаю ее просто обычной идиоткой, а не рукой чего-то там...Так вот, я смотрю как эта идиотка гуляет по душам людей, по их боли, по их травмам...
Я вот что хочу сказать, люди мои дорогие, то что мы там выходили с плакатами, подписывали обращения, следили до ночи за процессом, боялись за то что она умрет...и много всего такого...Так вот, то что мы это все делали, это мы правильно делали, это мы по человечески все верно делали, это очень нормальное все и человеческое. Поэтому, вот я вас всех очень прошу, не надо вот этого всего с собой сейчас - и зачем я за нее...и если б я знал/а...Не надо жалеть и каяться, не нам каяться, мы не в чем не ошиблись, мы сделали все верно, мы нормальные люди...А то, что делает она сейчас, так это ее, это не наше, не нам на это себя казнить, не нам за это отвечать.
Мы выиграли эту битву, мы ее поддержали, мы ее освободили.
А она эту битву проиграла. Ну и х*й с ней. (перефразируя: Евреи, попросите прощения у каждой немецкой матери, потерявшей своего сына, иначе мира не будет. Потому что ошибки свои нужно признавать. (с) Н.Савченко (1943 год)
"Писатель-призрак", написавший книгу за Дональда Трампа, теперь рассказал всю правду
«Я искренне уверен: если Трамп победит и получит шифры для "ядерного чемоданчика", это, вполне вероятно, повлечет за собой конец цивилизации.»
.на фестивале во Львове. На площади Рынок
Коментарі
ab absurdo
123.07.16, 00:03
Вот не узнаю вас. Очень мрачно
evgstereo
223.07.16, 11:42Відповідь на 1 від ab absurdo
Других авторов у меня для Вас нет
ab absurdo
323.07.16, 14:28Відповідь на 2 від evgstereo
evgstereo
423.07.16, 23:11Відповідь на 3 від ab absurdo
Дай бог чтобы все отскочило от нее. Дабы не напрасно