хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Многоходовочка!

  • 16.06.16, 11:27
ibigdan Знаете зачем Путин запросил двух украинских коллаборантов для обмена на Афанасьева и Солошенка? Это однозначный гамбит: отдать малое, чтоб получить все. Следите за руками, план хитер и дерзок:
Во-первых, если такой обмен поставить на поток - Россия получит большое количество граждан с украинским паспортом (учитывая тех, что уже проживают в России).
Во-вторых, у России уже есть Янукович.
В-третьих, у России уже есть Азаров.
В-четвертых, в Москве уже создано альтернативное правительство Украины.

А теперь заключительный пункт: Россия строит, где-нибудь за полярным кругом, альтернативную Украину и переселяет туда всех имеющихся украинцев, вместе с Януковичем, Азаровым и "правительством в изгнании".

 И вуа-ля: Путин получает полный контроль над "Украиной". Все как мечтал. Теперь он может вводить и выводить войска, включать и отключать газ, давать кредиты, разгонять Майданы и побеждать "Украину" на Евровидении. Да что там, теперь он властен не пустить в НАТО или присоединить к Таможенному Союзу, или воссоздать СССР. Путин - гениальный, сука, стратег

3

Останні статті

Коментарі

116.06.16, 16:22

    216.06.16, 19:22

    Только за бренд "Украина" придется настоящей Украине заплатить

      Гість: InnaFL

      323.06.16, 02:03