хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Изощренно и нагло

  • 09.05.16, 10:47
avmalgin В твиттере пишут.
Сегодня в Кишиневе провокаторы, одетые в форму солдат Отечественной войны, пытались повесить колорадские ленты на находящихся там американских военнослужащих. "Мы что же, не союзники были?" "Вы что же, за фашистов теперь?" Прохожие отогнали провокаторов.
Американцы ничего не поняли.
В Венеции тоже был случай, тоже сегодня. Там утром бродили по набережной люди с лентами и якобы портретами "дидов", но нарвались на группу украинских туристов. Случилась потасовка. Прибежала полиция. Тем не менее многим иностранцам сумели всучить и сфотографировать.
             А уж что в Берлине творится... Туда этих ленточек завезли тонны.

Не волнуйтесь. Все образцы военной техники, которые завтра пройдут по Красной площади, освящены РПЦ
Мавзолей! Не забудьте окропить мавзолей. Как бы он один не остался неосвященным на Красной площади.
9

Останні статті

Коментарі

19.05.16, 12:56

***Не забудьте окропить мавзолей. Как бы он один не остался неосвященным на Красной площади***
Мавзолей ОСВЯЩАТЬ НИИЗЗЗЯ! - а то Коммуняцкий БоХ обидится!
А реальные ПЕРЕМЕНЫ и результаты, возможно, проявятся только ПОСЛЕ ПРЕДАНИЯ Земле (как того требует РУССКИЙ ОБЫЧАЙ!!!) тела этого НЕЧТО, хранимого в центре страны в ЗИККУРАТЕ-мавзолее, http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm - точной копии "Престола Сатаны", законсервированного по рецептам древних Месопотамских Черных Магов и Левитов.

"СЕНСАЦИЯ!!! Мавзолейный Коммуняцкий Бог "ЛЕНИН" – вовсе НЕ Бланк-Ульянов!!!" = http://blog.i.ua/user/295100/1169827
ВАМПИР В СЕРДЦЕ РОССИИ. ЛЕНИН – РЕЙНШТЕЙН? =
http://via-midgard.info/news/in_russia/vampir-v-serdce-rossii-lenin-reinstein.htm

    29.05.16, 12:58

    Интересно, а что делают ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ США в Кишиневе?

      39.05.16, 13:09

      В Берлине тоже рискуют получить в табло

        49.05.16, 13:25

        окропить бы всех, щоб нечистая разбежалася

          59.05.16, 15:30Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Учения, как и у нас

            69.05.16, 16:41Відповідь на 3 від ab absurdo

            В Берлине тоже рискуют получить в табло[/

            В Берлине собираются в Трептов парке, а это не так, что бы туда случайно забрел. Только по делу):

              79.05.16, 18:13Відповідь на 6 від Gato_

              В Берлине тоже рискуют получить в табло[/

              В Берлине собираются в Трептов парке, а это не так, что бы туда случайно забрел. Только по делу):
              Потому там и собираются?

                89.05.16, 18:18Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

                Интересно, а что делают ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ США в Кишиневе?То же, что и в Украине. ЯТД.

                  99.05.16, 20:03Відповідь на 4 від Симбіоз

                  окропить бы всех, щоб нечистая разбежаласяНе все так просто... Окропление слугами САТАНИНСКОЙ церкви - наоборот ПРИВЛЕКАЕТ "нечистую"!

                    109.05.16, 20:08Відповідь на 8 від аналдр

                    Интересно, а что делают ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ США в Кишиневе?То же, что и в Украине. ЯТД.Странно... Я думал, что вопли о присутствии солдат и даже танков "Абрамс" США в Украине = "Жареная Утка" от ЛДНР...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна