avmalgin В твиттере пишут.
Сегодня в Кишиневе провокаторы, одетые в форму солдат Отечественной войны, пытались повесить колорадские ленты на находящихся там американских военнослужащих. "Мы что же, не союзники были?" "Вы что же, за фашистов теперь?" Прохожие отогнали провокаторов.
Американцы ничего не поняли.
В Венеции тоже был случай, тоже сегодня. Там утром бродили по набережной люди с лентами и якобы портретами "дидов", но нарвались на группу украинских туристов. Случилась потасовка. Прибежала полиция. Тем не менее многим иностранцам сумели всучить и сфотографировать.
А уж что в Берлине творится... Туда этих ленточек завезли тонны.
Не волнуйтесь. Все образцы военной техники, которые завтра пройдут по Красной площади, освящены РПЦ
Мавзолей! Не забудьте окропить мавзолей. Как бы он один не остался неосвященным на Красной площади.
Коментарі
Богдан Ляшко
19.05.16, 12:56
***Не забудьте окропить мавзолей. Как бы он один не остался неосвященным на Красной площади***
Мавзолей ОСВЯЩАТЬ НИИЗЗЗЯ! - а то Коммуняцкий БоХ обидится!
А реальные ПЕРЕМЕНЫ и результаты, возможно, проявятся только ПОСЛЕ ПРЕДАНИЯ Земле (как того требует РУССКИЙ ОБЫЧАЙ!!!) тела этого НЕЧТО, хранимого в центре страны в ЗИККУРАТЕ-мавзолее, http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm - точной копии "Престола Сатаны", законсервированного по рецептам древних Месопотамских Черных Магов и Левитов.
"СЕНСАЦИЯ!!! Мавзолейный Коммуняцкий Бог "ЛЕНИН" – вовсе НЕ Бланк-Ульянов!!!" = http://blog.i.ua/user/295100/1169827
ВАМПИР В СЕРДЦЕ РОССИИ. ЛЕНИН – РЕЙНШТЕЙН? =
http://via-midgard.info/news/in_russia/vampir-v-serdce-rossii-lenin-reinstein.htm
Богдан Ляшко
29.05.16, 12:58
Интересно, а что делают ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ США в Кишиневе?

ab absurdo
39.05.16, 13:09
В Берлине тоже рискуют получить в табло
Симбіоз
49.05.16, 13:25
окропить бы всех, щоб нечистая разбежалася

evgstereo
59.05.16, 15:30Відповідь на 2 від Богдан Ляшко
Учения, как и у нас
Gato_
69.05.16, 16:41Відповідь на 3 від ab absurdo
ab absurdo
79.05.16, 18:13Відповідь на 6 від Gato_
Потому там и собираются?
аналдр
89.05.16, 18:18Відповідь на 2 від Богдан Ляшко
То же, что и в Украине. ЯТД.
Богдан Ляшко
99.05.16, 20:03Відповідь на 4 від Симбіоз
Не все так просто... Окропление слугами САТАНИНСКОЙ церкви - наоборот ПРИВЛЕКАЕТ "нечистую"!
Богдан Ляшко
109.05.16, 20:08Відповідь на 8 від аналдр
Странно... Я думал, что вопли о присутствии солдат и даже танков "Абрамс" США в Украине = "Жареная Утка" от ЛДНР...