Сто стран воевали против Гитлера, но победила только РФ, которой тогда не было. Логика!
Сценарий "Мы из будущего-3". Парень с флагом РФ и георгиевской лентой на груди попадает в 1943, где его расстреливают на месте за символику.
Апофеоз
Пьяные священники РПЦ убили на дорогах больше россиян, чем ВВС Турции, однако нация почему-то не спешит массово отрекаться от церкви.
Коментарі
Merovingian
16.05.16, 19:04
Гість: сонный
26.05.16, 20:11
pitst
36.05.16, 20:12
Гість: InnaFL
46.05.16, 20:26
Verewolf
56.05.16, 20:35
Гість: WalKing
66.05.16, 20:55
vilga
76.05.16, 21:10
осталось только ильича канонмзировать
ab absurdo
86.05.16, 22:29
Не поняла, что за персонаж на позравлялке с 9 мая?
Губка Боб квадратные штаны? Так какой-то помятый... С похмела и после драки?
Ivan_Tom
96.05.16, 23:21
Смерть Путіну.
Карфаген має впасти.
Ivan_Tom
106.05.16, 23:24
Пабіділ всю вайну Путін....
Лохі.. с аднім пісталєтом