Так и вижу, как мучается Тарантино..
- 05.05.16, 10:16
А какой-то неведомый владелец фирмы "Рога и копыта" их всех задвигает на пыльные антресоли. Обидно за классиков!


А какой-то неведомый владелец фирмы "Рога и копыта" их всех задвигает на пыльные антресоли. Обидно за классиков!


Коментарі
ab absurdo
15.05.16, 12:35
Брррр! Так и не вкурила, что бы это значило
evgstereo
25.05.16, 13:28Відповідь на 1 від ab absurdo
А жители живут и пользуются
Гість: InnaFL
35.05.16, 21:45