В кофейнях Крымского ханства не требовали платы
- 02.05.16, 23:32

Известная английская путешественница Мария Гатри, побывавшая в Крыму в конце XVIII столетия, рассказывала об этом так: «Татары не назначают платы, а оставляют на собственный произвол платить, что кому рассудится: всякий по выходе кладет несколько денег в определенный ящичек. Это самое показывает добросовестность и добросердечие татар».
Коментарі
ab absurdo
13.05.16, 00:23
Ну а что им было делать? Вино же нельзя было пить.
evgstereo
23.05.16, 00:38Відповідь на 1 від ab absurdo
кафеинозависимые
Ivan_Tom
33.05.16, 18:49
Висновок каців:
Кримські татари - фошізди та бендеравци