10 вещей, которые в России лучше, чем в США))
- 16.04.16, 15:46
Тем, кто привык ругать все отечественное, предлагаем пост россиянки Марии ПОДОЛЯК, которая живет и работает в Северной Америке. http://www.eg.ru/daily/melochi/50275


Тем, кто привык ругать все отечественное, предлагаем пост россиянки Марии ПОДОЛЯК, которая живет и работает в Северной Америке. http://www.eg.ru/daily/melochi/50275


Коментарі
ab absurdo
116.04.16, 18:46
Только почему-то она живет в Штатах а не в любимой Рашке
Гість: InnaFL
216.04.16, 19:10
vilga
316.04.16, 21:11
та хто ж ей дохтур? чемодан, вокзал, мухосранск.

Ivan_Tom
416.04.16, 21:56
Почитав коментарі
))
Чого вона там сидить?
У Красний Залупутєнєцк!
gatyla
516.04.16, 23:08
Коротко - позитив Рашки заснований виключно на дешевій оцінці праці місцевого населення. А та краля чомусь оцінювати якість рашистської продукції воліє з США, а не на місці.