Все дело в силе пропаганды. В Японии она была ого- го, но Путин уделал и Геббельса. Когда влияние на массы императора свелось к минимуму - страна резко экономич стартонула.
Как показывает практика , - на пропагандистскую машину нужны шаленни деньги. Их нет. Может у пенсионеров их отбирать? Хватает не всегда на контр пропаганду.
Все щас пытаются снимать правдивые фильмы( Россия не имею ввиду). Американцы не гордятся бомбардировкой Хиросимы, но на тот момент др выхода не было
Дохера подкормили союзники по лэндлизу. Война бы переместилась в воздух, а там царили америкосы и потенциал еще был ого. Несколько заводов с Сибири против страны, где промышленнолсть полностью стала на военн рельсы
Коментарі
VaRvaR
114.04.16, 11:39
evgstereo
214.04.16, 11:54
Кажд день новое, смешно и неутешительно
evgstereo
314.04.16, 12:16
Не могу с вами не согласиться
Приятно знаете ли находиться на стороне добра. Этому способствовали и добрые книжки в детстве
Гість: InnaFL
414.04.16, 12:32
evgstereo
514.04.16, 13:13
Все дело в силе пропаганды. В Японии она была ого- го, но Путин уделал и Геббельса. Когда влияние на массы императора свелось к минимуму - страна резко экономич стартонула.
evgstereo
614.04.16, 20:05
Как показывает практика , - на пропагандистскую машину нужны шаленни деньги. Их нет. Может у пенсионеров их отбирать?
Хватает не всегда на контр пропаганду.
Все щас пытаются снимать правдивые фильмы( Россия не имею ввиду). Американцы не гордятся бомбардировкой Хиросимы, но на тот момент др выхода не было
ab absurdo
714.04.16, 20:57
Труселя очень патриотичные
evgstereo
815.04.16, 10:51
В целом верно. Могла бы начаться 3- я мировая
evgstereo
915.04.16, 12:16
Война бы началась, если танки генерала Паттона не остановилисьу Рейна и смели большевист заразу . Желание такое было.
evgstereo
1015.04.16, 12:40
Дохера подкормили союзники по лэндлизу. Война бы переместилась в воздух, а там царили америкосы и потенциал еще был ого. Несколько заводов с Сибири против страны, где промышленнолсть полностью стала на военн рельсы