Работаю довольно редко. А недовольно - каждый день.
- Ты что - пригласил в гости Иру? Мне кажется, она - шлюха!
- Я тоже на это надеюсь.
Ирина была не пьющей, не курящей девушкой. Не шлялась по ночам. Ложилась в 22-00 и вставала в 6-00. Была тихой, спокойной и даже послушной. Но когда вышла из тюрьмы, всё изменилось...
- Здравствуйте, это программа "Ревизорро". Почему вы кормите посетителей одной ложкой? Где меню? Почему из холодных закусок только хлеб?
- Ууууу, бесноватая, пошла вон из храма!
Коментарі
Гість: InnaFL
122.04.16, 22:52
ab absurdo
222.04.16, 22:53