ЗАметки на полях
- 06.04.16, 22:49

"Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе —депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю".
П. Б. Ганнушкин "Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика".





Трошки московської «науки» вам у стрічку

Коментарі
ab absurdo
16.04.16, 23:39
Тесла красава. Вообще, если бы победил не Эдисон, мы, возможно, жили бы в другом мире