Самое смешное, что спирт-денатурат в этом одеколоне скорее всего турецкий, а вонючка и упаковка - китайская. Весь совковый поцреотизм в одном флаконе. Цена 50 рублей. 75 центов - цена поцриотизма
Это к нему ценник 50 рублей? За 13 гривен? Его пьют, что ли? А что еще с запахом медведя делать.
анекдот времен горбачева
очередь за одеколоном, один мужик придирается
-поменяйте, картинка не ровно наклеена!
-слышь мужик, какая разница?
-это вам блядям за углом пить, а мне на стол ставить!
Записалась я в салон
К мужику Авадею.
Учит пить одеколон,
Я сижу, балдею
а вот кому коньячку, французского?
Коментарі
Гість: InnaFL
131.03.16, 16:43
evgstereo
231.03.16, 16:47Відповідь на 1 від Гість: InnaFL
Гість: InnaFL
331.03.16, 16:59Відповідь на 2 від evgstereo
В мене нещодавно була пригода в Сільпо. Йшла по залу і зачепила край стилажа, а там були чоловічі парфуми, три штуки впало і одна розбилась. Вартість - 139 грн. Я з переляку стала виставлять їх назад, і те, з якого текло - теж.
Йде прибиральниця, робить вигляд, що не бачить. Ну, я звідти, попутно розносячи на ногах парфуми. Думаю, ну зараз мене пов"яжуть десь на виході. Ні, зробили вигляд, що не помітили, спишуть потім.
evgstereo
431.03.16, 17:05Відповідь на 3 від Гість: InnaFL
Навіть алкоголь впаде - закон захищає покупця. Тому все спокійно
Гість: InnaFL
531.03.16, 17:09Відповідь на 4 від evgstereo
ab absurdo
631.03.16, 22:08Відповідь на 3 від Гість: InnaFL
По закону они не вправе требовать с вас за разбитый нечаянно товар. Чтоб вы знали и не боялись
ab absurdo
731.03.16, 22:08Відповідь на 3 від Гість: InnaFL
Убойный перегар гарантирован?
Гість: InnaFL
81.04.16, 09:04Відповідь на 6 від ab absurdo
Да? Не знала.
Гість: InnaFL
91.04.16, 09:05Відповідь на 7 від ab absurdo
Парфумований перегар