хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Новини лукоморья

  • 31.03.16, 11:17
Президент США Барак Обама заявил о нарушениях со стороны России договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) и призвал Москву к проведению переговоров с Вашингтоном по вопросу сокращения ядерных сил.
  Ишь чего захотел: чтобы Россия соблюдала подписанные ей договоры! На это мы пойтить никак не можем. Тем более, когда речь касается ядерного оружия. 
   Принцип простой: дружите с нами? - соблюдаем. Ах, не хотите с Вовочкой дружить? - Ну тогда какие могут быть договоры. Подтереться и выкинуть.
а еще этот Господь дает бабло Чечне
Есть и такой ВУЗ
В младших классах будут проводить уроки по профилактике суицида
"Ребенок должен быть адаптирован к условиям, в которых он живет." А. Покрышкин, детский психолог.

Проклятые либералы не дают ощутить всю мощь и темпы вставания России с коленlol
.

Юбилейный гумконвой
И все! А вы чего ждали?
suzemka  МНЕ ПОВЕЗЛО, АНДРЮХА!  Получаю это я комментарий. Хороший. Развёрнутый. И симптоматично русский. Прям не комментарий, а целое коммюнике типа эссе. Про то, как мне, оказывается, повезло, а я, дурак, этого и не заметил. Так и написано: «Но ты — ты так и не понял, что тебе очень повезло». А дальше объясняется, где я конкретно непонятливый на всю голову.
Первое и самое главное: «тебе повезло родиться в России». И вот что тут скажешь! Ну, повезло, чо!.. Причём, я далеко не первый в своей семье, кому выпала такая неземная радость. Настолько не первый, что положа руку куда надо, вынужден заметить, что вообще-то у меня и вариантов не было. Только Россия. Просто я понятия не имел, что это везение.

Но сначала повезло моему прадеду. Он, идиот, тоже не задумывался о том, что за счастье свалилось ему на голову. А уж ему-то точно «свезло так свезло!» Я даже поимённо знаю тех «водолазов», без которых не обошлось. Пять коров и семь лошадей прадеда передохли в колхозе, а самого его, от греха подальше, тихо убили в овраге. Убили чекисты, свалив убийство на кулаков. Каких кулаков? Прадед и его шесть братьев — единственные, кого на нашем Хуторе чекисты сочли кулаками.  дальше читать http://suzemka.livejournal.com/78477.html

4

Останні статті

Коментарі

131.03.16, 12:28

Супер

    231.03.16, 12:29

    Президент США Барак Обама заявил о нарушениях со стороны России договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) и призвал Москву к проведению переговоров с Вашингтоном по вопросу сокращения ядерных сил.Вот это понравилось.Особенно на фоне новостей о разработках США принципиально новых типов крылатых ракет.Ты там по ссылочке почитай насчет договоров Рашей

      331.03.16, 14:08

      В ссылочке - о том, что договорами с Рашей можно подтереться. А вам увеличили пенсию или зарплату до обещанных тысячи долларов?

        431.03.16, 15:34

        В ссылочке - о том, что договорами с Рашей можно подтереться. А вам увеличили пенсию или зарплату до обещанных тысячи долларов?Пока нет.А вам?А нам не обещали во-первых. И я не сапог, дававший присягу и нарушивший ее наподобие вас

          531.03.16, 22:01

          А, так я правильно вычислила - сапог-отставник? Как надену портупею...

            631.03.16, 22:02

            Кстати, европейские пенсии и зарплаты нам не обещал никто. Так что узбагойся и не звизди. Газету "Правда" я не читаю. И чего-то скромно молчишь, полкан, о своей пенсии?

              71.04.16, 14:48

              Я спрашивала и по зарплате. И тогда вообще непонятно, чем вы там занимаетесь. Рязанскую гопоту по курятникам расквартировываете? Представляю. Что, богатый турист косяком попер?
              А также непонятно, о тексте давеча: кому присягу давал? И когда? Не говоря уже о том, что рашистская общественность вас, тех, кто кричал "Раися!", считают предателями. Не знали?

                81.04.16, 14:59

                Я спрашивала, увеличили ли вам зарплату в три раза, а не о ее размере. Ваша зарплата пусть вас волнует, а на мои вопросы вы не ответили.

                  91.04.16, 15:16

                  А, совок? понятно. И во скока цены увеличились? И да - куда можете поехать?